Сама согрешила...

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Лерика
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сама согрешила...

Сообщение Лерика »

 
Я признаю вину и грех который совершила. Я живу с молодым человеком. Когда он начал ходить на сторону, я не знала что делать. И прибегла к приворотам. Сейчас он болеет, у него проблемы с пищеварительными органами, очень мучается, из-за его плохого самочувствия отношения стали не те. Возможно, даже уверена, что это действие моих неправильных действий. Видя как мучается, ругаю и виню себя. Но теперь его как отшибло даже общение с другими женщинами. Как можно исправить ситуацию? Что сделать, приворот ли повлиял на его состояние здоровья?
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Нужно исповедоваться в Храме: и в магии, и в блуде.
Что Вы собираетесь делать дальше с этими отношениями?
Почему не узаконили ещё?
Лерика
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лерика »

 
Простовика писал(а):Нужно исповедоваться в Храме: и в магии, и в блуде.
Что Вы собираетесь делать дальше с этими отношениями?
Почему не узаконили ещё?

Мы говорим об этом, но его понять сложно. Говорит, что видит во мне идеальную жену и хочет троих детей. Но почему- то продолжал общение на стороне. Но один раз вывела на чистую воду, по обещал исправиться. Вроде исправляется, но не факт, может это из-за болезни, а болезнь как писала выше пришла внезапно, как раз в тот день когда вывела его на чистую воду. Верю в то, что все не просто так.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Читали www.zagovor.ru ?
Лерика
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лерика »

 
Брат писал(а):Читали www.zagovor.ru ?
Да читала :(
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
прежде всего-исповедь! искреннее раскаяние-наш шаг к Господу, от которого мы удаляемся каждодневно, совершая ужасные поступки порой... :cry:
Лерика
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лерика »

 
А моему любимому легче станет, если я исповедуюсь? Сама виновата, сама и буду исправлять свою ошибку. :girl_cry:
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
за любимого необходимо молиться! много с усердием! попросить молитв в разделе "просьбы помолиться", заказать сорокоуст о здравии в церкви, уговорить его самого прибегнуть к таинству исповеди и причащения!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Лерика, а Ваш любимый был на приеме у гастроэнтеролога?
Раньше у него никаких проблем с пищеварительным трактом не было? Никогда и ничего не беспокоило?

Надеюсь, Вы не говорили молодому человеку о том, что делали на него приворот и теперь вините себя в его болезни?

Вы продолжаете жить с ним вместе?
Лерика
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лерика »

 
Да был, так как проблемы с пищеварением и начались. Ничего про приворот не говорила. Но в шутку он сам говорит приворожила поди или наколдовала. Просто не могу смотреть как он мучается вставая по ночам от боли. Боли начались спустя месяц от последнего приворот и как раз в тот день когда узнала об измене. Да мы сейчас до сих пор живем вместе.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
стоп! то есть "ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ПРИВОРОТА"? :shock:
Лерика
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лерика »

 
Раньше проблем не было, так только иногда изжога или когда отравиться. Сказали что поджелудочная у него и грыжа пищеварения.
Лерика
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лерика »

 
котейка=))) писал(а):стоп! то есть "ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ПРИВОРОТА"? :shock:
Да, приворот был за месяц до долей
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Вы не так поняли мой вопрос! То есть, приворотов несколько было?
Лерика
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лерика »

 
котейка=))) писал(а):Вы не так поняли мой вопрос! То есть, приворотов несколько было?
Да несколько.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
теперь Вам самая пора идти другой дорогой...и всю эту грязь вымывать из Ваших отношений :( крепитесь, молитесь, исповедуйтесь... Никаких "бабушек" и отворотов!
Лерика
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лерика »

 
котейка=))) писал(а):теперь Вам самая пора идти другой дорогой...и всю эту грязь вымывать из Ваших отношений :( крепитесь, молитесь, исповедуйтесь... Никаких "бабушек" и отворотов!
Хорошо. Не знаю как его заставить в церковь сходить причаститься, начнутся распросы зачем, для чего, почему?
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
нуууу...
вариантов ответов масса...например, хотя бы то, что хотите начать жизнь с чистого листа, очищая души и приближаясь к Богу.. ибо в жизни все не так просто...в том числе и болезни
Лерика
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лерика »

 
Так и поступлю. Спасибо.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Господь в помощь!
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Лерика писал(а):
котейка=))) писал(а):теперь Вам самая пора идти другой дорогой...и всю эту грязь вымывать из Ваших отношений :( крепитесь, молитесь, исповедуйтесь... Никаких "бабушек" и отворотов!
Хорошо. Не знаю как его заставить в церковь сходить причаститься, начнутся распросы зачем, для чего, почему?
А его-то зачем заставлять?
Во-первых, это у Вас возникло осознание греха и желание покаяться. Это Ваша душа требует очищения.
Во-вторых, насильно никого заставлять не надо. Господь дал каждому человеку волю и такую свободу, что без желания на то самого человека Господь даже спасти не может его. А Вы говорите - заставить причаститься... Как же молодой человек может принять Благодать Божию против своей воли? Не понимая что к чему? Не зная ничего о Православии? Таинства - это не магические ритуалы. Это - добровольная работа человека над своей душой.
Почитайте подробнее о Покаянии https://www.ioann.ru/?partid=15. Вам будет легче быстрее сориентироваться и понять, что Вам необходимо.
Божией Вам помощи!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Лерика, я думаю, что Ваша исповедь и причастие помогут не только Вам, но и ему, т.к. Вы положили начало отрицательному воздействию, то и начинать нужно с себя. Только не забудьте сказать на исповеди, что в блуде живете (это тоже грех).
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»