как оградить детей от родного отца?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
alena-320
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2009, 20:10
Откуда: москва

как оградить детей от родного отца?

Сообщение alena-320 »

 
мой бывший муж прибегал к услугам колдовства .да он и сам особо не отпирался когда я его в этом уличила.он имеет на детей сильное воздействие.я вожу их к мощам св.матронушки. после чего они становятся спокойней .недавно освятили квартиру,стали читать много духовной литературы.все хорошо до тех пор пока их отец не появиться или позвонит.старший сын вроде все понимает,а вот с младшим все сложней.несколько раз с сыном просыпались ночью от какого то воздействия "что то давит на грудь и тяжело дышать"начинаю молиться все отходит.сын расказывал тоже самое.иногда такое воздействие чувствую днем только не так сильно.я стала ходить на исповедь и причастие часто читаю молитвы дома чувствую помогаета.а вот с детьми все гораздо сложнее.может у кого есть опыт как помочь детям оградить их и научить молится и ходить на исповедь.?
Диагностика добрачных отношений
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Молитесь вместе с детками. Учите их молитвам. Ходите вместе в церковь. Деток можно причащать. Им по сколько лет?
alena-320
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2009, 20:10
Откуда: москва

Сообщение alena-320 »

 
дети уже большие 16 и 21.в церковь ходим ,а вот к домашней молитве я их не могу приучить :(
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
alena-320 писал(а):дети уже большие 16 и 21.в церковь ходим ,а вот к домашней молитве я их не могу приучить :(
Простите, сложилось впечатление,что еще малыши. :lol:
Им тоже нужно исповедоваться и причащаться.
Это лучшее лекарство и защита.
Почитайте https://www.zagovor.ru/main/vas_privorojoli и другие материалы этого сайта.
Знаете, думаю лучший способ привести своих детей к Господу, это личный пример. Если они будут видеть плоды Ваших усилий,мама будет радостной,счастливой и любящей, то и дети потянутся за Вами.
Молитесь о них."Молитва матери со дна моря достанет".
Храни Господь.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Может, со временем вы и они будете радоваться, что им было попущено такое испытание как помощь в воцерковлении.

Конечно - главное пример, но у Вас есть есть большая помощь в виде этого испытания.
alena-320
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2009, 20:10
Откуда: москва

Сообщение alena-320 »

 
:roll: да... может так оно и есть.
Юстина
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:28

Сообщение Юстина »

 
а может это потому,что отец чувствует что вы не хотите чтобы он их видел :roll: ,может все просто совпадение :(
alena-320
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2009, 20:10
Откуда: москва

Сообщение alena-320 »

 
дорогая Юстина совпадения это слишком ....
я бы поверила в них ,если б не знала точно.этот человек привораживал и д. т..кто встает на такую тропу ни чем не брезгует.дети для него орудие мести к сожалению
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Бог вам в помощь! Пусть Он вас оградит и поможет. Наверное, есть смысл посоветоваться с батюшкой и попросить его молитв. :)
alena-320
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2009, 20:10
Откуда: москва

Сообщение alena-320 »

 
спасибо за совет.
мне очень хотелось бы рассказать все священнику,но у меня нет духовного отца :(
и пока я не решила кому можно довериться...
Миле_ди
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:19

Сообщение Миле_ди »

 
я поражаюсь таким мужчинам
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»