Вернула мужа помощью приворота

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Гретта
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:39

Вернула мужа помощью приворота

Сообщение Гретта »

 
Эх! Я все-таки не смогла удержаться, сделала приворот. Полгода меня ломало, я вот честно скажу - ВСЕ возмжное и невозможное сделала, чтобы его забыть и начать новую жизнь. Но ребенок маленький((( особо не начнешь. Дома постоянно. Не выдержала и заказала черный приворот. Позвонил уже через пять дней! Я была в шоке. Вообщем, собирается вернуться. А мне теперь не по-себе... Душа вообще не на месте. Все время думаю, правильно ли сделала. Страшно как-то, все последствиями пугают. Пить начнет, ненавидеть меня. А что если правда?
Диагностика отношений в сожительстве
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Раскаиваетесь? Ведь благодать могла кого-то другого призвать, а может и его, только позже и все было бы естественно и по закону. Мы всегда спешим, вместо того, чтобы на Бога положиться. Вы не первая, кто пытается разрушить свою судьбу. Про последствия зря не послушали, дай Бог если искренне раскаетесь на исповеди все обойдется...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Гретта, Вам сюда https://www.zagovor.ru
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
хочется сразу сказать: помимо исповеди Вашей, нужны еще Ваши молитвы за мужа, Ваши усилия с Господом и церковью, чтобы отогнать от Вас зло... Все оступаются, главное, вовремя понять и просить у Господа прощение... Зря не послушали, Вы были предупреждены, но все-таки решились... :cry: теперь путь только один-решать это с Божьей помощью, никаких "бабушек всеснимательниц" :?
Гретта
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:39

Сообщение Гретта »

 
удалено модератором Nat_V
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
а Вы думаете, что церковь, это как "изба-загадывальня"? поставил свечку, заказал молебен и все вышло как Вам угодно?
нет! нет! и еще раз нет! церковь создана для того, чтобы мы могли идти к Господу, а не для того, чтобы мы ставили свечки в надежде на исполнение своих потребностей, да еще и роптали, если они не свершаются.
Прошу не обижаться, если я резка.
Но вот именно так лукавый и отвращает человека от истинного пути :?
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»