Что это было?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
_Olga_
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:32

Что это было?

Сообщение _Olga_ »

 
Однажды я стояла в храме на службе. И тут подходит ко мне женщина, очень плачет. Мне аж страшно стало, так она плакала. Протягивает мне пакет и говорит: "Девочка, возьми, будешь летом носить. У меня дочь Светлана умерла." Я не смотрела, что там в пакете, но раз дают, то взяла. Прихожу домой, разворачиваю, а там старое платье, такое как наши бабушки и мамы ещё носили, такого покроя советских времён. Смотрю, а на нём кровь! Подумала, что это платье та девочка наверное носила, а кровь может от менструации. Про "бабок" я не заморачивалась, я даже не думала о том, просто у человека горе и может она дала такую вот "милостыню" - не знаю. Что делать с платьем? Мы с мамой ршили, что отстираем и отдадим какой-нибудь нищенке. Так и сделали.
А вообще что это могло быть??? Если по традиции за умершего дают "милостыню", то зачем такой "секонд-хенд"? Может тут не без колдовства?

Подскажите, что означают связки булавок? Мы в почтовом ящике находили связки и под дверью тоже.
А ещё случай расскажу. Моя мама на работе в своём кабинете однажды поливала цветы, и вот один горшок был треснутый. Она его подняла, а он рассыпался, внутри оказалась мелочь. Тут ей посоветовали поскорее выбросить. А т.к. окно выходило в сад, то мама эту землицу с монетами выбросила через окно. Потом приходит на следующий день на работу и видит такую картину. От ночной грозы туда, куда упала земля - лежало расколотое молнией дерево, а на стене (по траеткории полёта) с внешней стороны образовалась в здании трещина.
Вскоре мама вынуждена была уйти с работы по обстоятельствам.
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Простите, но у нас тут не ведьмин клуб. По этим вопросам Вас здесь никто не проконсультирует.
Если Вы с Богом, Вам ничего не грозит. Не заморачивайтесь.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»