Что это было?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Биба
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:18

Что это было?

Сообщение Биба »

 
Жили с парнем 2 года. Предложил замуж. Я ходила в церковь, молилась.Я очень его любила, но какой-то внутренний голос мне сказал, еще не время. Мне было 26..Я попросила перенести поход в ЗАГс. Отношения идеальные. Едем знакомиться к его маме в другой город. Я зашла не порог и поняла,что не понравилась ей.Позже она мне сказала, что я недостойна ее сына, тк у меня нет квартиры.После ее приездов его как меняли. Он начинал игнорировать, издеваться надо мной, унижать. Никогда он так не относился ко мне, когда мама уезжала, все становилось на места.Мне было ужасно. Никогда никто так не издевался надо мной. Решили расстаться. Я собирала вещи, он позвал меня и указала на иголки. Надо отметить, что я верующая и никогда бы не стала этим заниматься.Проигнорировала. Разъехались.
Люди, как я болела. Падала без сознания, орала от боли внизу живота.И чувствовала. что боль как не моя, как-будто что-то инородное сжимает меня.Врачи пожимали плечами. Я пробовала поговорить с ним, но он избегал меня. Я поехала к лечащему батюшке и он сказал, что знает все. Прикладывал крест, читал молитвы. Стало легче. Я прошла полное обследование за границей. Никто мне не сказал, что это было.Все удивляются..
Теперь, когда я здорова, он постоянно присутствует в моей жизне, на сайтах, через знакомых. он не разговаривает со мной. Просто спрашивает обо мне, смотрит фотографии.Вот вопрос, что же это было??
Диагностика семейных отношений
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Re: Что это было?

Сообщение Наля »

 
Биба писал(а):.Вот вопрос, что же это было??
Что было - то прошло, слава Богу.
А чтобы такого больше не было - надо часто ходить в церковь, причащаться, молиться...
Биба
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:18

Сообщение Биба »

 
Спасибо за реакцию.Я так и делаю..
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Молиться о себе и о нем. Бог поможет.
alena-320
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2009, 20:10
Откуда: москва

Сообщение alena-320 »

 
у меня было что то подобное.свекровь ,теперь уже бывшая не взлюбила сразу.мы жили детей нарожали,да вот только свекровь не успакоилась,что только не творила страшно вспомнить,а злая женщина ревностно относящая к сыну способна на многое.лучьше не испытовать судьбу.любовь и брак должны быть добрыми и без напрягов.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»