Как защититься от порчи?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
chou chou
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 00:06

Как защититься от порчи?

Сообщение chou chou »

 
Здравствуйте, недавно на рынке одна бабушка стала расхваливать моего ребенка. Потом достала из сумки фотоаппарат и сфотографировала меня и дочку. Теперь вот думаю, что это было? Просто ей хотелось сделать "доброе дело"? Она мне сказала, чтоб я пришла к ней за фотографиями. Или эти фотографии ей для чего-то нужны? Хочу пойти в церковь (однажды я поставила свечку за здравие женщине, которая навела на меня порчу, и это меня спасло), только я не знаю, что делать в этой ситуации, про эту бабушку я ничего не знаю. Дайте совет, очень переживаю за ребенка.
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
chou chou, а зачем Вы позволили совершенно незнакомому человеку на рынке (!) фотографировать Вас и Вашего ребенка? Что Вам мешало отказаться позировать перед бабушкой-фотографом? Что Вам мешало не вступать в разговоры с незнакомым человеком, расхваливающем Вашего ребенка, и уйти, вежливо сославшись на занятость? Подумайте об этом.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Да, непонятно, зачем Вы согласились фотографироваться...
Фотографии можно забрать, заодно и посмотрите, что она за человек, может, Ваши страхи развеются.
В церковь и без подобных поводов нужно ходить, и не просто поставить свечку, а и причащать ребенка. Тогда вероятность, что Вас "сглазят" или "нашлют порчу" - значительно снизится.
chou chou
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 00:06

Сообщение chou chou »

 
Удалено модератором. Вам уже дали совет - ходить по возможности в церковь и причащать ребенка. Следовать ему или нет - Ваш выбор. Наля
Миле_ди
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:19

Сообщение Миле_ди »

 
я тоже поражаюсь вам, зачем вы сфотографировались. Считаю, нужно обязательно идти к бабушк еи забирать фотографии.
ar
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:52
Откуда: Москва

Сообщение ar »

 
Забирать какие фотографии? Зачем?
Может бабка на известном сайте фоток круглыми днями сидит...))

Если человек причащается, то ему нечего бояться.
Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся? Господь Защититель живота моего, от кого устрашуся?(Пс 26:1) Не уж то осталось бояться только бабку с фотоаппаратом?))
Я надеюсь автор темы знает, что человек отлучается от Церкви, если не ходит в нее более трех недель.

Извините, но показалось, что тема до конца не раскрылась вот и дописал.
Боксер
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:32

Сообщение Боксер »

 
Была аналогичная ситуация, в детстве лет в 7-8 играли с братом в Парке, к нам подошел мужчина, сказал что я каждый месяц снимаю это место в парке, вы бы не могли как нибудь встать как вы тут с горок катаетесь, а я вас сфотографирую.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Боксер писал(а):Была аналогичная ситуация, в детстве лет в 7-8 играли с братом в Парке, к нам подошел мужчина, сказал что я каждый месяц снимаю это место в парке, вы бы не могли как нибудь встать как вы тут с горок катаетесь, а я вас сфотографирую.
Уверена, что к Вам подошел обычный фотограф (профессионал или любитель)
Многие фотографы снимают незнакомых людей в парке, на улице.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»