Приворот или нет?!

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
vief27
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 16:46

Приворот или нет?!

Сообщение vief27 »

 
Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста!
У гражданского мужа обнаружила любовное смс к другой девушке. В отчаянии сделала глупость: подмешала свою месячную кровь ему в чай. Но делала, как теперь посмотрела, все не так(это был 2 или 3 день цикла, никаких заговоров не говорила, только что очень хочу, чтобы полюбил меня опять с прежней силой). А сейчас прочитала, что грозит и ему, и мне: я в ужасе. Может все таки это не было приворотом, т.к. все не по правилам.
Диагностика семейных отношений
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Приворот или нет?!

Сообщение sam1 »

 
vief27 писал(а): В отчаянии сделала глупость: подмешала свою месячную кровь ему в чай.
Это глупость. Но не делайте большей глупости, не подмешивайте отходы вашей жизнедеятельности ему в еду, например. У него могут быть проблемы с пищеварением.

Ваше действие к заговорам никакого отношения не имеет.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Сходите на исповедь и покайтесь в этом грехе.
Не важно, "по правилам" вы все делали, или нет - важно, то, что вы это сделали, а вашей целью был приворот, то есть - грех.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Сожительство, если Вы это имели в виду под "гражданским браком", само по себе и не подразумевает ответственности друг перед другом. И люди, идущие на такое, имеют в себе зерно безответственности. Поэтому надо решать такой вопрос, как наличие другой девушки, другими методами. Материалы сайта откроют Вам правду о таких отношениях.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»