Что это может быть?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Lisik
Он мне ничего не внушал. Он мне сам говорил , что измена единственная причина для расставания. Но сейчас говорит, что так любит меня, что не может бросить. Это мое личное мнение по поводу измены. Я знаю, что это такое. Со своим бывшим мч встречалась 3 года, на протяжении этого времени он постоянно пил и изменял мне, как-то притерпелась со временем, доходило даже до того, что он передаривал мне подарки , которые дарили ему любовницы и много чего такого. Мы один раз даже на футбол ходили с ним и его любовницей, он считал это нормальным, считал нормальным сказать мне "представляешь я ей вино купил за 3000 тыс и еще там что-то, а она мне отказала, как же так".Вы наверное читали про Ландау и его жену , фильм смотрели, вот это примерно тоже самое , что и у меня было. Поэтому на самом деле со всем можно претерпеться, если любишь. Кстати с тем бывшим расстались мы совсем по другой причине , из-за пустяка, бросила его я.
Диагностика добрачных отношений
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
А может, не стоит позволять - и человек не будет такого делать?
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Индиана писал(а):Наля
Нет, страха одной остаться у меня нет, потому что знаю, что одна не останусь, вниманием мужчин я не обделена, причем очень состоятельных мужчин.Один такой из москвы давно меня любит, во всем положительный, врач-кардиолог, 2 шикарных квартиры около Кремля, иномарка и т.д. Но мне это все не надо, не могу я так без любви. Мне намного роднее мой мч, хоть и рабочий он на заводе и з.п. у него 7 500 тыс.,а не долларов. Я вообще не представляю свою жизнь без него, без него мне грустно и одиноко.И я все готова ему простить. Как я уже писала физическая измена это не страшно, другое дело если он полюбит другую, тогда наверное да, я уже не буду удерживать его. У меня тоже некоторые родственники и подруги в ужасе, зачем тебе этот голодранец, у которого ничего за душой, когда кругом богатенькие на лексусах и бумерах.У меня сестра такого отхватила, через пол года за муж выходит, он ей кольцо подарил за 150 тыс и во Францию она едет через неделю за свадебным платьем.Хвастается как по полной выкачивает из него деньги, бумер купила новенький.А я вот так бы не смогла за деньги, но без любви. Потому сейчас с Лешей.
Да при чем деньги?
Вы на отношение его посмотрите со стороны!
Жениться не хочет, разводиться не спешит, секса день не было - обижается!
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Индиана писал(а):Lisik
Он мне ничего не внушал. Он мне сам говорил , что измена единственная причина для расставания. Но сейчас говорит, что так любит меня, что не может бросить. Это мое личное мнение по поводу измены. Я знаю, что это такое. Со своим бывшим мч встречалась 3 года, на протяжении этого времени он постоянно пил и изменял мне, как-то притерпелась со временем, доходило даже до того, что он передаривал мне подарки , которые дарили ему любовницы и много чего такого. Мы один раз даже на футбол ходили с ним и его любовницей, он считал это нормальным, считал нормальным сказать мне "представляешь я ей вино купил за 3000 тыс и еще там что-то, а она мне отказала, как же так".Вы наверное читали про Ландау и его жену , фильм смотрели, вот это примерно тоже самое , что и у меня было. Поэтому на самом деле со всем можно претерпеться, если любишь. Кстати с тем бывшим расстались мы совсем по другой причине , из-за пустяка, бросила его я.
Индиана, чем больше вас читаю, тем больше поражаюсь.
Вам в детстве совершенно не привили чувство собственного достоинства. Простите.
Про физ. и не физ. измены - вообще :shock: :roll:
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Может быть и правда не привили, я все детство смотрела , как отец унижал и бил маму,может поэтому я нормально воспринимаю если на меня руку поднимают или оскорбляют.На самом деле вокруг меня нет ни одного примера, когда мы мужчина нормально относился к женщине, а все , что вокруг я вижу это побои , измены, пьянство и как жены все это терпят годами. Хотя отца я не веню, у него было сложное детство, его воспитала бабушка, родители пили мой дед жудко издевался над бабушкой и сейчас издевается, мы даже к ним заезжаем раз в год , потому что дед всегда материться, дерется пьет самогон.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
А насчет секса.
В общем я ему сегодня отказала.У меня сегодня День рождения, и я решила , что в этот день я не пойду в грязный вонючий гараж. Я ему сказала, что извини, но мне поменьшей мере как-то странно идти после работы в платье за 11 тыс (подарок родителей) в твой гараж, может еще в помойку залезть.Он жудко взбесился, орал как резаный, что мол ты в подворотне разным алкашам делаешь кое-что (не буду цитировать нецензурную лексику), а любимому человеку не можешь.
В общем он меня ужасно оскорблял и потом уехал.Я приехала к родителям, посидели немного отметили (без выпивки), я им рассказала про ссору (они были в курсе моей измены), говорят вот чего заслужила то и получила. Говорят ты когда-нибудь нарвешься, это Леша у тебя терпеливый, а был бы другой прибил бы за такое.

Разговор давно перестал соответствовать теме. Для обсуждения личной жизни у автора есть другая тема. Эта тема закрыта. Простовика.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»