верить и бояться??

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
ОльгаКовалёва
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 14:14

верить и бояться??

Сообщение ОльгаКовалёва »

 
У меня такая история...
Как-то раз ко мне и подруге подошли две циганки. начали гадать...я очень боялась, потому 4то она потом начала просить 4то-то вместо гадания,ауменя небыло ничего, 4ембы ямогла расплатиться...и она начала говарить как мне потом аукнется..... когда она про меня говорила я смотрела ейв глаза,хотя говорят этого делать нельзя.....Она мне нагадала,точно не помню, что, но сказала так как у меня впринцепе и было...и сказала что я в течении двух лет выйду замуж (мне 17 лет)и ещё встре4у её или найду и скажу спасибо......верить ли мне в то 4то она мне сказала????
Диагностика семейных отношений
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Детка, не верь ничему, что она тебе сказала. Сходи лучше исповедуйся. Про гадания лучше почитай на сайте <www> Почитай материалы и отзывы тех кто гадал, обращался к гадалкам.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Не отправилось, как надо, сайт: www.zagovor.ru
ОльгаКовалёва
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 14:14

=))

Сообщение ОльгаКовалёва »

 
Спасибо :))) о4ень хо4ется найти хорошую и ка4ественную годалку, 4то бы я всётаки поверила в это....
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: =))

Сообщение Простовика »

 
ОльгаКовалёва писал(а):Спасибо :))) о4ень хо4ется найти хорошую и ка4ественную годалку, 4то бы я всётаки поверила в это....
На этом сайте нет гадалок.
Там можно узнать,почему не нужно ходить к гадалкам.
ОльгаКовалёва
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 14:14

Сообщение ОльгаКовалёва »

 
Спасибо, и что мне делеть.......(((
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
ОльгаКовалёва писал(а):Спасибо, и что мне делеть.......(((
:lol: :lol: :lol: Вот даешь!! А хочешь, я тебе погадаю? :wink: Ну вот слушай: все у тебя будет хорошо. И то, что тебе наговорила эта злая тетя, ерунда. А гадания их действуют по принципу "не думай о белой обезьяне". Наговорят плохого - человек боится - выполняет все их требования. У них бизнес такой. Помню, мы с одноклассницей шли после уроков в 11 классе. Дорога через лес. Нам тетенька навстречу: "Девушки, как пройти к почте?" А почта недалеко, ну мы доходчиво и объяснили. Она: "Я вот на работе гадаю своим сотрудницам; за то, что вы такие хорошие, давайте я и вам погадаю". Я отказываюсь, а подруга заинтересовалась. Хочу ее утащить, а она напрочь слушать меня не хочет, погадайте, говорит. Только успела ей на ухо шепнуть: "Про поступление ни в коем случае не спрашивай!!" А теперь про подругу. Пришла к нам в 9 классе, приехала из провинции, несимпатичная. Очень хорошо училась, и кроме учебы, ничего ее сильно не интересовало. О мальчиках не думала вовсе (ну если только глубоко втайне, так что и самой не заметить), да и они на нее не смотрели. Весь 11 класс разговоров только и было, что о репетиторах, экзаменах, институте. Я знала, сколько труда и сил в это вложено. Институт, куда она наметилась, был просто мечта, и подруга сильно волновалась за поступление туда.
Так вот. Начала, значит, тетка ей гадать: "Скоро встретишься с парнем, будет большая любовь". (а ей это сто лет не нужно!!!, от меня комментарий: а что еще можно 100% сказать молодой девушке и попасть в точку? - да, но только не мой подруге К.!! Я-то это хорошо знала! Именно ей, именно 100% это не нужно было:)) Потом говорит: "Придут вести, о смерти дальнего родственника" (К. потом сказала, что пришло о двоюродной бабушке. От меня: конечно, о родственниках всегда какие-нибудь вести приходят) Еще говорила про дорогу и что ей подруга завидует (может, про меня:)). К счастью, главную мечту К. не спросила. Потом начала тетка ко мне приставать. А т.к. подруга моя все спросила, я постаралась уже с ней идти домой скорей. Так гадалка нас не пускала, дорогу нам закрывала, потом стала сыпать проклятия и уже за нами гналась, осыпая нас "добрыми словами" и "благодарностью, что мы показали дорогу". В общем, еле ноги унесли :lol:

И все потом было хорошо!
Так что совет: зачем гадать? Жизнь она оттого и прекрасна, что неожиданна и полна сюрпризов! Разве интересно жить, зная все наперед? А делать теперь вам ничего не надо (ходить к другим "бабам Клавам"). Просто жить и радоваться жизни, слова же той женщины нечистоплотной отвергнуть и Бога попросить помочь. Ничего они не знают. Заметила ли ты, что гадают часто какое-то плохое? Вот и сами они не из тех, кому можно доверять.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Да, кстати. А через месяц девчонки рассказали, что двумя классами младше девчонки таки попались. :( Сестра моей одноклассницы и ее подружка шли с уроков. Их остановила гадалка. Одна захотела слушать, а вторая (сестра) нет, и поэтому пошла домой. На другой день узнают: оставшаяся девочка отдала гадалке все деньги, которые были в доме (специально сходила), на что ей было сказано: "Ты принесла не все". Тогда девочка позвонила маме, спросила, где лежат драгоценности, украшения, принесла и отдала даже их. :( Когда ее потом спрашивали, как это получилось, говорила, что плохо помнит.

Вот чего добиваются все эти гадалки на улицах. В начале говорят "бесплатно", "у барона сын родился", а потом лезут в сумочку и увидев 100 рублей, спрашивают "где основные деньги?" (это часть второго случая со мной и другой моей подругой). А если не хотите им денюжку отдать, насылают такие "проклятия", что уууу! :shock:

А еще: чтобы вызвать доверие, начинают рассказывать якобы прошлую жизнь. Это курам на смех. Общие фразы, которые можно сказать любому человеку этого пола и возраста. "Вижу, ты человек хороший, добрый, отзывчивый", "что-то тебя тревожит", "проблемы с парнем" и прочая и прочая.. :(

Так что, Оля, обходите их стороной - главный совет.
ОльгаКовалёва
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 14:14

Сообщение ОльгаКовалёва »

 
Огромное спасибо:))))
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»