Как снять порчу?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Конфето4ка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 19:15
Откуда: Москва

Как снять порчу?

Сообщение Конфето4ка »

 
Всем привет!
В этом году я сьездила на море и у меня произошла там такая история.
Там гадал один мужчина. Мне стало интересно что он мне нагодает, ну и я решила чтобы он мне погодал.
Он сказал что было что будет, что было, то совпало действительно. Насчёт будет пока не известно.
Но самая главная проблема которая меня встревожила, так это то, что он сказал что мне в 16 лет навели порчу чтоб я с парнями не дружила.
А ведь так оно и получается с парнями мне не везло...поцеловалась я впервые и то в 19 лет. Друзей парней не было, если появлялись то не на долго, я и ранее задумывалась а вдруг кто что сделал.
И вот мужчина подтвердил и самое обидное что порчу то навела подруга которую я раньше считала лучшей...вот так вот кто бы мог подумать. :roll:

Вот только не знаю как снять порчу ((((

Удалено модератором.Delfina
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Удивительно!
Снял " порчу" и парни любят, и счастья много, и ум прибавился :(
Гадания вредят!

Почитайте и задумайтесь
https://zagovor.ru/main/astrolog?id=167

https://zagovor.ru/main/posle_gadan

"Гадалки и клиенты гадалок! Знали бы вы, в какую игру вы вовлечены! В какой черной махинации учувствуете. Ни про одну гадалку или гадателя не сказали, что он от Бога. Потому как не богоугодное это дело. И инструмент какой мерзкий – карты. Разные обертки гаданий, а суть одна! Завладеть душой, хоть на чуть-чуть, а может, и навсегда. Разжечь страсть, увлечь от работы над собственной жизнью. "
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Как снять порчу?

Сообщение Nat_V »

 
Конфето4ка писал(а): А ведь так оно и получается с парнями мне не везло...поцеловалась я впервые и то в 19 лет.
Я в 25 лет поцеловался в первый раз, а повезло с девушкой в 26 - с женой. Может на мне тоже "порча"? :lol: :lol: :lol:
Миколла

Re: Как снять порчу?

Сообщение Миколла »

 
Удалено модератором. Nadiya
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»