Подскажите!!! Приворот, наследственность или что это?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.

Все таки, что это?

Приворот
0
Голосов нет
Наследственное проклятье
1
33%
Совпадение
1
33%
Что то другое
1
33%
 
Всего голосов: 3

Крот 33
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 06:12
Откуда: г. Владимир

Подскажите!!! Приворот, наследственность или что это?

Сообщение Крот 33 »

 
Много рассказов прочитал на сайте zagovor.ru и вашем форуме, но все равно не могу понять, что это. :?:

Заранее извиняюсь что так много, просто короче вряд ли можно все это объяснить!

Знаком я со своей девушкой (далее Т.) очень давно с 2006 года. Точнее с 2003, потому что мы с ней работали на одном предприятии, но в разных цехах. Там работал и мой дядя, в одном цехе с ней и её матерью. Поскольку моя семья верующая, она тоже просила брать ее с собой, в паломнические поездки поездки. С тех пор она (Т.) и ездит с нами.
В 2004г. меня положили в больницу, с гайморитом. Хотели даже операцию делать. Тогда я был знаком совершенно с другой девушкой (далее М.). А прямо перед тем, как мне лечь в больницу, я с М. пришел провожать родителей и их знакомую (далее Т.), в поездку. Мы с ней хотели погулять после того как проводим, но она почувствовала себя плохо. В больнице операцию мне так и не сделали, начались осложнения.
После, в мае *05 года я продолжил ездить с родителями и, как уже стало привычным, с Т. . Правда М. с нами не ездила. Объясняя это тем, что боиться Т. .
С М. я расстался в начале августа 2005.
В 2005, в конце лета, ездили в Рязань, там я и обратил на Т. внимание. И уже в начале сентября решил позвонить, после того как расстался с М., но дозвониться не смог, лишь натыкался на сестру и мать. После этого почувствовал себя не очень хорошо: удушье, начал чаще болеть (особенно простужаться) несмотря на то что я лыжник. Мучался я с этим около года, до того момента, как моя тетя не просила ее сменить (осень 2006), чтоб поездка не пропала, зная что там будем заезжать на источник Св. Пантелеимона (Дивеево), я согласился, должен был поехать как-раз с Т. . И уже когда вернулись, я и предложил ей встретиться.
С этого все и началось!
Встречались мы с ней около полугода и совсем, после чего я и предложил ей расписаться. Она, на мое удивление согласилась. Мы, заняв очередь в ЗАГС, и стали жить вместе. Я работал в одном из магазинов города, а она на хлебозаводе, там же работала и ее мать. Дневные смены у них совпадали примерно 2 раза в месяц,но именно после этих совпадений, Т. приезжала "сама не своя", и мы каждый раз ссорились. И при том каждый раз когда подходила очередь подавать заявление, мы либо ссорились, либо, по ее словам, у нее чего-то болело; хотя внешне выглядела абсолютно здоровой. Прожив так еще 3 месяца она ушла с этой работы. Но за-то раз, а то и два в неделю ездила к ней. И однажды, Т. приехала такой "неодекватной", что психанула, полезла драться, и потом уехала.
После этой ссоры мы с ней не общались около месяца. За это время у меня было все хорошо, я устроился на другую работу и поступил в универ. Но мне нужны были документы, которые она с горяча прихватила с собой, пришлось позвонить и встретиться. В общем итоге помирились, и стали снова жить вместе. Но только ссорились намного чаще. Осенью 2007, после того как съездили в "Оптину Пустынь", наши отношения наладились. И мы снова заняли очередь, но опять тщетно, на этот раз просто не повезло, не смогли созвониться.
Тем временем мы уже начали задумываться о ребенке, и в ноябре Т. забеременила, ее мать нам совершенно не мешала, до того момента пока не поселила нас не подалеку от себя (10 мая 2008г).
Вот здесь и начались мои "приключения"!
Зная что раньше в этой квартире жила ни то колдунья, ни то просто "бесноватая", 80-ти летняя женщина. Я сразу же позвонил знакомому священнику, с которым мы и договорились на следующий день встретиться после Литургии.
Первая ссора произошла из-за того что она отключила будильник на моем телефоне, поэтому я и не встретился с ним (было это около 10.30). Следующая, в обед (около 15.00), из-за того что она вместо того чтобы готовить еду, пока я ездил домой за оставшимися вещами, а заодно и встретился со священником, она была у матери, чего то делала там. Вечером (около 19.00) поссорились снова, только потому что я весь вечер красил и потом купил бутылку пива; хотя раньше она бывает и сама мне покупала когда я что то делал.... И так практически каждый день, пока я работал она была у матери, приходил с работы на обед (всего 30 мин) и готовил сам, поэтому минут на 10 все время опаздывал. Из-за всего, этого скорее всего, меня и уволили с работы уже в пятницу, правда причину так и не назвали. В понедельник 20-го мая, я уже ощутил на себе кризис, раньше за мной стояли очереди из работодателей, а тут совсем никто не требуется. И уже этим вечером она психанула, и как привыкла, свалила к маме. После чего во вторник вечером ее мать попросила собрать вещи.
Помирились мы только в середине июня, жить вместе она все равно отказывалась мотивируя тем что я не работаю, хоть на тот момент я уже полмесяца работал. Мы так и продолжали встречаться пока, в 1-го июля меня не завалило работой, и мы стали общаться по телефону.
Звонил я два раза в день. И как только разгребся, предложил встретиться, она согласилась. Позвонив 7-го днем мобильный не отвечал, а на городском ни кого не было. !Дозвонившись вечером, мать сначала сказала что она ушла в магазин, а через 15 мин, она уже спит! На следующий день, до того, как попросить своего начальника помочь, я попробывал позвонить на мобильный, первый раз не было ответа, а через пять минут уже она сняла и после трех-минутного расспроса выяснилось, что она уже 24 часа как родила. В этот момент, на мою радость прибежал начальник и поняв что случилось "без моего спроса" дал мне двух-недельный отпуск.
На выписке я от радости первый раз за 2 с лишним года я напился. И после того как Т. позвонила матери, минуты через 3 за мной приехал наряд, и это если учесть то - что я был совершенно безобидный.
В течении недели она на звонки совершенно не отвечала. И я вместе со своей мамой решил съездить к ним. К счастью нам удалось перехватить их на улице, когда они, вместо того чтобы погулять с малышом, просто пришли из магазина. До кучи мне его даже не показали, а наследующий день нужно было ехать в полутора-месячную командировку, в "Оптину Пустынь".
Конечно я и оттуда пытался звонить, но они кроме того что мобильные номера поменяли, еще и городской включали только чтобы самим позвонить.
В общем итоге только через год после того, как я приехал, наша общая знакомая уговорила ее встретиться. И опять все как на "заезженой пластинке", 3 месяца все норм, а сейчас даже дверь не открывает. Говорит: "Не работаеш, денег нет, сыну ничего не покупаеш!", хотя за эти три месяца, я купил почти столько - сколько они.
У меня сейчас своя фирма, занимаемся разработкой сайтов. Доход конечно не большой. ....Но сейчас, как с ней помирился, он вообще вдвое ниже стал. И что делать даже не знаю!
Как мне удалось узнать у одного родственника: У отца Т. было тоже самое, пока ему это не надоело. 20 лет он бегал за матерью, а та то все впорядке, то как укушенная. Дело закончилось тем, что когда после очередной ссоры (примерно через пять лет как умерла эта колдунья), он съездил матери в глаз, за то что она не дает с дочерьми видеться, он очень сильно заболел и уже примерно через умер, в диагнозе написали: "Внезапная остановка сердца". При этом он ни скем не мог познакомиться, а если и знакомился то все равно тянуло, как магнитом. Не столько к дочерям с колько к жене.

У меня сейчас такая же история!

Кто нибудь подскажите что делать! :cry:
Создать семью после 40
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Когда Бог с нами - кто против нас?
Вы верующий человек, я так поняла?
Исповедуетесь, причащаетесь?
С Т. так и не расписаны?
Крот 33
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 06:12
Откуда: г. Владимир

Сообщение Крот 33 »

 
Ну то что не расписаны может быть и моя вина, надо было на своем стоять.
Сейчас у меня все реже получаеться вырваться куда нибуть съездить, все занят работой, пытаюсь кое как дело удержать. Просто после ее очередного появления клиентов почти не стало, и как мне известно, дело не в прошедших и наступающих праздниках, а в чем то другом... Только я никак не могу понять в чем.

С радостью сходил бы в воскресенье в храм, но не получаеться, у меня гонка, такое событие бывает только раз в год.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Духовник есть у вас? Почему бы с ним не поговорить? А вообще средство-то одно: молитва, горячая молитва и исправление ошибок, которые вы должны увидеть. А тема приворота как-то, по-моему, тут совсем не звучит. И слава Богу! Ищите, что сделано не так, исправляйте, любите. Тогда и жизнь наладится.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Крот 33 писал(а): С радостью сходил бы в воскресенье в храм, но не получаеться, у меня гонка, такое событие бывает только раз в год.
Людей воцерковленных, причащающихся почаще, с верой и упованием на Бога, никакая магия не возьмет.
Старайтесь молиться Богу о помощи и вразумлении.
По ситуации: как быть с "женой" - это Вам решать, а вот в жизни ребенка очень желательно участвовать!
Крот 33
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 06:12
Откуда: г. Владимир

Сообщение Крот 33 »

 
Narine писал(а):Духовник есть у вас? Почему бы с ним не поговорить? А вообще средство-то одно: молитва, горячая молитва и исправление ошибок, которые вы должны увидеть. А тема приворота как-то, по-моему, тут совсем не звучит. И слава Богу! Ищите, что сделано не так, исправляйте, любите. Тогда и жизнь наладится.
К сожалению мой духовник умер за год до того, как мы сней познакомились, а сейчас я просто подхожу за советами к разным батюшкам, из "Оптиной Пустыни", или же к сыну моего духовника.
Но к кому я с этим вопросом не обращался, ответы у всех разные, поэтому я и сам уже не знаю что делать.
А вот с молитвой у меня к сожалению плоховато, я не умею молиться. А бывает и хуже, то засну прямо за компом вечером, то с утра клиенты звонят, приходиться сразу что то прверять, либо еще хуже сотрудники с какими либо вопросами.
Крот 33
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 06:12
Откуда: г. Владимир

Сообщение Крот 33 »

 
Наля писал(а): По ситуации: как быть с "женой" - это Вам решать, а вот в жизни ребенка очень желательно участвовать!
Я вообще, чесно говоря, хотел попросить помощи у мэра, тем более что мы с ним знакомы, и забрать ребенка себе, сам воспитать бы сумел. Только вот Т. жалко, она из-за этого, скорее всего "белочку" словит, либо просто: походит год и забудет. А что потом сыну говорить даже и не знаю.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
А вот с молитвой у меня к сожалению плоховато, я не умею молиться. А бывает и хуже, то засну прямо за компом вечером, то с утра клиенты звонят, приходиться сразу что то прверять, либо еще хуже сотрудники с какими либо вопросами.
Это не только у Вас.
У многих православных так - когда начинаешь молиться - сразу мысли всякие в голову лезут, вспоминаются дела какие-то, кто-то звонит, приходит и тп.
Кому-то очень не хочется, чтобы мы молились. Врагам.
Я вообще, чесно говоря, хотел попросить помощи у мэра, тем более что мы с ним знакомы, и забрать ребенка себе, сам воспитать бы сумел. Только вот Т. жалко, она из-за этого, скорее всего "белочку" словит, либо просто: походит год и забудет. А что потом сыну говорить даже и не знаю.
Думаю, это слишком жесткий и жестокий вариант.
Она - мать!
Вы с ней не пробовали вопрос общения с ребенком обсуждать?
Крот 33
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 06:12
Откуда: г. Владимир

Сообщение Крот 33 »

 
Наля писал(а):
Думаю, это слишком жесткий и жестокий вариант.
Она - мать!
Вы с ней не пробовали вопрос общения с ребенком обсуждать?
Конечно пробовал! Но вот только она, либо непонимает, что у ребенка должен быть отец.
Либо скорей-всего ее мать, ей мозги промыла. Потому что как я уже писал, после того как она встречалась с матерью, приезжала "сама не своя". Если раньше на вопрос о совместном жилье, она отвечала: "Да с удовольствием", то сейчас: Только в том районе, где мать живет.
Так что тут мать влияет и очень сильно, если уж дошло до того: что она сама почти перестала в церковь ходить.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Она препятствует вашим встречам с ребенком?
Крот 33
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 06:12
Откуда: г. Владимир

Сообщение Крот 33 »

 
Наля писал(а):Она препятствует вашим встречам с ребенком?
Ну да ее мать нам очень сильно мешает: раньше просто чего-то Т. наговаривала что та приезжала никакая, а сейчас просто не дает видеться с ребенком, и Т. меня к нему не пускает.
После нового года, Т. жила у меня вместе с малышом, а потом как уехала начала жаловоться типа, он как от меня приехал, каким то "беспокойным" стал........... Хотя даже моя мама, как только они приехали сказала что он какойто вялый.
От сюда я делаю вывод, либо они его плохо кормят, либо у них дома обстановка такая. Шутка чтоли на 48 кв.м. уместились они трое и 15 кошек.
Мне уже даже жалко становиться малыша, просто Т. уже не понимает что это здвиг у ее матери.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Прочитал всю историю.
Создается впечатление, что Вы в определенных моментах перекладываете ответственность за свои действия или бездействие на других! То Вам кто-то будильник отключил, то кто-то куда-то пошел и стал там что-то без Вас делать, то Вас кто-то "заставил" жить без оформления отношений, и много другого - и вдруг у Вас вся жизнь испортилась. Как-то это не по мужски. Кто Вас заставляет бегать? Не Вы ли сами, по своей собственной, наверно очень слабой, воле все это делаете?
Легко найти причину в ком угодно, только не в себе. Очень похоже, что Вы просто не доводите свои дела до ума. Чего Вам не хватает для этого, непонятно.
Думаю, что как раз воли здоровой Вам и не хватает. Вот её и тренируйте, сейчас пост начнется, самое время взяться за себя, и без всяких там отмазок, что некогда, мол, сходить в храм, и все такое.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Посмотрите тему: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=7249
Там девушка тоже против встреч отца с ребенком (их общим)
Есть советы, что можно предпринять
Крот 33
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 06:12
Откуда: г. Владимир

Сообщение Крот 33 »

 
Наля писал(а):Посмотрите тему: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=7249
Там девушка тоже против встреч отца с ребенком (их общим)
Есть советы, что можно предпринять
Огромное спасибо за ссылку!!!!
Но к сожалению там не совсем то, По ходу: Т. управляет ее мать. и как с этим бороться я просто не понимаю, Таких женьщин в Советское время было очень мало. И найти варианты по борьбе намного сложнее т. к. здесь даже супер-юристы не в состоянии что либо сделать. (консультировался с таким)
Крот 33
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 06:12
Откуда: г. Владимир

Сообщение Крот 33 »

 
Подскажите, что это?
Крот 33
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 06:12
Откуда: г. Владимир

Сообщение Крот 33 »

 
Я сейчас узнал что у Т. есть кто-то другой. И типа того что он, тоже, любит Моего сына. У меня уже крыша едет , КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ????
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
Здравствуй, могу сказать что довольно банальная ситуация, просто твоя девушка считает ребенка своей собственностью и считает, что на роль отца претендовать может любой мужчина, как в конкурсе на тендер, кто больше отвалит или подмажет тот и получит. Во первых успокоится, твердо взвесив все, понять, что ВАМ нужно, просчитать ходы, наиболее вероятные вперед, из этого исходить.

Вашу девушку держит под психологическим контролем мать, она считает ее своей собственностью (как своего ребенка) и хочет эту совственность впарить подороже, отсида притензии к вашим заработкам.
Вот что я вам скажу:
1. Сколько бы вы не заработали, все равно тем будет мало и никогда даже спасибо вам не скажут, потому что вас держат за лоха, который попал пожизненнно и которго нужно доить и доить.
2. Отца как равноправного родителя там не рассматривают, только как источник денег.
3. За свои деньги, вы не купите своего ребенка, максимум, контролируемой с той стороны общение.

Теперь перед каждым своим шагом нужно крепко думать и четко знать, что вы хотите, вы можете ответить на этот вопрос тут?

Я автор темы о девушке, запрещающей видеть св ребенка, ссылка была вше.
Крот 33
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 06:12
Откуда: г. Владимир

Сообщение Крот 33 »

 
Алексей, насколько я понял, вы считаете, что мне проще забить на нее и начать жизнь "с белого листа".
Конечно так я не против поступить, но я постоянно вспоминаю про ребенка, и именно поэтому я считаю, что у меня просто не получиться общаться с другой, которая этого не будет знать.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Это по - вашему "с чистого листа"?
общаться с другой, которая этого не будет знать.
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
Я еще раз перечитал вашу историю, возникли несколько вопросов:
На самом деле тут вот какая мысль возникает. Я думаю, что она все таки как то видит в вас отца и мужа, но все время ее мать жужжит над ней, что можно найти лучше, а вы делаете ошибки ей на руку, разбиритесь, сможете ли ее простить, если она уже встречается с кем то, сможете ли построить с ней жизнь?
У нее наверняка возникла мания, не удивительно с такой мамашей, что ее ребенку кто ниб повредит, возможно она вас считает опасным, хоть вам и кажется это бредом, но у мам часто такие параноидальные мысли возникают, отсюда 3 выхода:
1. Все таки восстановить отношения, вывести ее из под мамы и держать ситуацию в руках, но нужно иметь ангельское терпение и упорство.
2. Помогать на расстоянии, стать воскресным папой, это малоперспективно при таком прессинге с их стороны.
3. Исчезнуть совсем.
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
Подумайте, за какие ниточки дергает ее мать.
Aleksei47
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:38

Сообщение Aleksei47 »

 
Вот еще что могу сказать:
Ваша бывшая девушка является зависимой натурой, особенно от матери, есть люди, которые сами строят свою жизнь, назовем их взрослыми, а есть люди, которые попадают под влияние других людей, причем механизмы, которые в этих людях запущенны этими людьми начинают жить своей жизнью, тут помогла бы работа хорошего психолога, но только при понимании самой жертвы, что ей манипулируют. Все это я увидел из того, что девушка не имеет жесткой линии, а все время мечется и резко меняет решения, особенно после контактов с мамой. очевидно, с мамой она имеет еще неразорвавшуюся связь, как младенец пуповину. важно, что жертва тоже должна получать выгоду из этого покровительства, к сож ребенок, да и вы пешка в игре между мамой и дочкой, наверняка там идет борьба, у матери за сохранения влияния над дочкой и уже внучкой, у дочери, над сохранением такой ситуации, когда большая часть ответственности на ее матери, но при этом, она хочет конечно расширить рамки самостоятельности, поэтому когда девушка возвращается к Вам, она лишь дразнит свою мать, выбивая тем самым для себя какие то привилегии.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»