Увели мужа с помошью приворота

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Увели мужа с помошью приворота

Сообщение Яна- »

 
Заплатившая, магия к сожалению есть, это признают и священники. Да, если ты ходишь в Церковь, причащаешься, то никакая магия, порча, привороты на тебя не подействуют, потому что ты под защитой. Но если не живешь церковной жизнью, не участвуешь в таинствах, или участвуешь раз в год, то всему этому можешь подвергнуться. Но все равно, конечно, вы правы, насчет того, что наши мужья сами выбрали свой путь. Дело в том, чтобы приворожить человека, надо сначала с ним переспать, иметь сексуальную связь. Если человек верен жене, то никакой приворот на него не подействует. Сначала блуд- грех, а потом уже и власть над ним бесов. Я, кстати, согласна с тем, что бывший муж сам такой: безответственный, инфантильный и любит прежде всего себя. Поэтому и поступил так. Просто у него по всем фронтам крах происходит: с родителями, которых очень любил и тянулся к ним - вообще не общается, отца даже оскорбил, а раньше превозносил; с друзьями разорвал все отношения, они говорят он стал как "зомби"; с работы престижной очень уволился, пошел работать простым риэлтором, с работы даже трудовую не забрал (письмо недавно прислали); с детьми, которых очень любил тоже не общается, даже с днем рождения не поздравляет уже (хотя я к нему доброжелательно и спокойно отношусь, уже все переболело);назанимал кучу денег, набрал кредитов и не расплачивается; по словам одного нашего общего знакомого, которому он все время звонит, прося занять денег, он вообще с катушек съехал: придумывает бредовые совершенно идеи, как быстро разбогатеть, например ограбив Государство, причем совершенно ненормальные идеи сумасшедшего. А был очень-очень законопослушный юрист, очень НЕ любящий риск и очень любящий детей, родителей и друзей. Хотя, безответственным и инфантильным эгоистом он всегда был, это факт, который я поняла только спустя время.
Честно говоря, девочки, мне теперь уже все равно, приворожили его или нет. Уже нет никакой разницы. Я уже просто рада, что все это уже пережила и все закончилось. И оказалось, что жить очень хорошо, оказалось, что действительно, все что Бог не делает - все к лучшему.
Диагностика добрачных отношений
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Увели мужа с помошью приворота

Сообщение Рыжуля »

 
Как можно верить в Бога и тут же говорить о какой-то магии? Какие привороты, какие бесы?
Традиционная..и к сожалению ОЧ частая ошибка. Если вы верите в Бога... ТО никак не можете отрицать существование нечистого.
Он есть. И он очень здорово устроил...что люди перестали верить в его реальность.
Не нужно так ошибаться. Церковная жизнь-это в т.ч и война. За свою душу-против кого?
Подумайте.
oganbarova
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 18:58
Пол: женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Увели мужа с помошью приворота

Сообщение oganbarova »

 
Удалено, за оффтопик и размещение одного и того же текста в трех(!) местах - предупреждение за нарушение правил форума. alkesh
елена73-3
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2021, 17:49
Пол: женский
Откуда: рязань

Re: Увели мужа с помошью приворота

Сообщение елена73-3 »

 
Удалена реклама. Рассветная
IrinaSh
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2021, 13:05
Пол: женский
Откуда: Оттуда

Re: Увели мужа с помошью приворота

Сообщение IrinaSh »

 
Удалена реклама. Рассветная
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»