Увели мужа с помошью приворота

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
MarinaP писал(а):Я про такой приворот слышала от самого мужчины которого увели, он тоже ходил как зомби, бросил жену с двумя детьми, очнулся через 5 лет, а поздно было, жена замуж за другого вышла. Сказал что прожил эти 5 лет как в тумане, почти ни чего не помнит и не понимает как это произошло. Так что сущствует он, этот приворот.Вот только как с ним боротся :(
Здовово! Не виноват мужчина, приворожили...
Создать семью после 40
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Приворт не приворот....Ещё в 18 веке были найдены вещества (из растений) от которых (простите за подробности) хочется бросаться на певрвого втречного....Между прочим применяются в разведдеятельности до сих пор....Конечно всё индивидуально....

НО....Ничто не мешает запускать механизм "страсти" в любой в общем-то момент...Не обязательно химически....
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
А дальше всё действительно похоже на зомби....Гомоны зашкаливают, повышается темпетаратура и давление, тремор конечностей, сверхраздражение центров удовольствия в мозгу, беспричинное веселье, не спит, не ест, повышенный обмен веществ, резкий сброс веса....Всё в пристуствии "объекта" на ком замкнуло контакты....Может в принципе на ЛЮБОМ...

Отсюда удивление - мне он(она) абсолютно не нравится но ЛЮБЛЮ-НИМАГУ...

Долго так длится не может (организм разрушится) .....Но если подпитывать извне вероятен летальный исход...Вот так...
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Существуют привороты...Еще как существуют...И действуют по времени в зависимости КТО поставил...Если кустарным методом (бабка), то полгода срок, а если "профессионал", то может и до (как тут выразились) летального исхода...
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
гм...Если у вас есть основания подозревать приворот..то это только должно усилить вашу молитву.
О муже. О ТОЙ женщине.

А по сути-есть ли нет ли... если вы поверите-что приворот есть-он обязательно будет. Верить нужно не в привроты, бабок, колдунов и прочих "товарищей". Верьте в Бога-и Он защитит. Молитесь, исповедайтесь, причащайтесь. Боритесь за своё спасение.
Иринка 77
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:11

Re: Увели мужа с помошью приворота

Сообщение Иринка 77 »

 
Удалено Teri-cat. Ирина, последний раз обращаю ваше внимание на предупреждения администрации, которые вы не раз получали и успешно игнорировали. Хватит вводить в заблуждение людей своей истории. Хотите помощи - открывайте тему.
OlgaОльга
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 18:16

Re: Увели мужа с помошью приворота

Сообщение OlgaОльга »

 
Моей свекрови сказали тоже, что ее сына напоила чем-то его любовница, потому он нас бросил, а ее побил из-за того, что она мне сообщила о их связи. Думаю мы действительно обманываемся, лучше же оправдать своего любимого и обвинить разлучницу в связи с темными силами. Просто рядом был тот, кто не выдержал реальности, оказался слаб и духовно и психологически. Надо духовно утверждаться чтобы уметь противостоять приворотам.
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Увели мужа с помошью приворота

Сообщение Яна- »

 
Ольга у меня тоже такое с бывшим мужем произошло. Уже длится все это полтора года. Но вы должны понять, приворожить можно только мужчину с которым есть секс. То есть, сначала была измена в любом случае, а потом она, возможно, воспользовалась черной магией. Я узнавала это. Если бы не согрешил, то и бес не смог бы к нему приступить. Мне священник в Оптиной Пустыни сказал, что такой приворот (а то, что это именно приворот, он уверен, так как хорошо знает всю мою жизнь и мою историю с мужем), может длится всю жизнь. Мне он посоветовал, сказать себе (а можно и другим), что я вдова. Этот человек просто умер для меня. Да, за его спасение можно, и даже может нужно молиться, но на данный момент он мертв духовно. А воскреснет ли вообще, это большой вопрос. Не рвите себе душу, не мучайте себя. Даже если и приворот, вы сейчас ничего не сделаете, потому что ваш муж сам отдал себя во власть бесам, своими грехами отдал. Это его выбор, выбор его души, если хотите. Можете вымаливать его, если любите, но не думайте, что если приворожили, то он "бедный ослик". Господь по грехам попустил ему такое падение. А вы себя не закапывайте, растите ребенка, жизнь сама расставит все по местам. Если человек сам не захочет, то даже Господь не сможет его спасти. А наши мужья пока не хотят, как я понимаю.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Увели мужа с помошью приворота

Сообщение kupol »

 
Яна- писал(а):Ольга у меня тоже такое с бывшим мужем произошло. Уже длится все это полтора года. Но вы должны понять, приворожить можно только мужчину с которым есть секс. То есть, сначала была измена в любом случае, а потом она, возможно, воспользовалась черной магией. Я узнавала это. Если бы не согрешил, то и бес не смог бы к нему приступить. Мне священник в Оптиной Пустыни сказал, что такой приворот (а то, что это именно приворот, он уверен, так как хорошо знает всю мою жизнь и мою историю с мужем), может длится всю жизнь. Мне он посоветовал, сказать себе (а можно и другим), что я вдова. Этот человек просто умер для меня. Да, за его спасение можно, и даже может нужно молиться, но на данный момент он мертв духовно. А воскреснет ли вообще, это большой вопрос. Не рвите себе душу, не мучайте себя. Даже если и приворот, вы сейчас ничего не сделаете, потому что ваш муж сам отдал себя во власть бесам, своими грехами отдал. Это его выбор, выбор его души, если хотите. Можете вымаливать его, если любите, но не думайте, что если приворожили, то он "бедный ослик". Господь по грехам попустил ему такое падение. А вы себя не закапывайте, растите ребенка, жизнь сама расставит все по местам. Если человек сам не захочет, то даже Господь не сможет его спасти. А наши мужья пока не хотят, как я понимаю.
Яна, немного коробит Ваше сообщение, что священник сказал, что вы можете называть себя вдовой, т.к. душа мужа мертва. Для Бога все живы. Душа больна, но не мертва. Может приворот и всю жизнь действовать - а как же тогда грешнику осознать, что ему нужно освободиться, если он про Бога ничего не знает и мозги у него запудрены? Он же не понимает, что на нем приворот, а думает, что это любовь неземная?
Я не знаю при каких условиях срабатывает приворот, но у невоцерквленного человека грехов хватает и бесам есть за что зацепиться в любом случае.
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Увели мужа с помошью приворота

Сообщение Яна- »

 
Да, сказал священник, причем схимонах Серафим (раньше иеромонах Михаил был, может кто знает), в Оптиной Пустыни. И меня это не коробит. Если человек живет в смертном грехе, то он погибает, коробит нас это или нет. Я доверяю этому священнику. А по вашему лучше было бы, чтобы я рвала душу и мучилась? Он ушел из моей жизни, его больше нет. И для его души, скажем честно, было бы лучше, если бы он умер, а не жил в грехе, как сейчас. Опять таки, заниматься тем, чтобы судить его, какой он "не хороший и грешник" не мое дело. Мое дело спасать свою грешную душу. Поэтому, лучше считать себя вдовой. Хотя бы потому, что это очень помогает отпустить человека, а не судить его, какой он и как живет.
Грешнику всегда есть возможность осознать, что он живет в грехе. Даже если приворот на нем, никто не помешает ему пойти в Церковь и исповедаться, покаяться. Тогда и приворот отойдет. Даже если считаешь, что это любовь не земная, все равно знаешь, что это прелюбодеяние и запрещено Богом.
Конечно, у всех нас грехов хватает, и бесы за нас цепляются за всех. Но не в такой степени, чтобы увести от семьи, в которой был счастлив, отказаться от любимых детей, перестать общаться с родителями и даже со всеми друзьями, уволиться с престижной работы, назанимать около миллиона у всех у кого можно было занять и не отдавать при этом, перестать заниматься тем, чем занимался всю жизнь (спортом, рыбалкой), и все это только для того, чтобы ублажить "любимую". Приворот дает определенную власть над волей и сознанием человека. И не каждого можно вот так приворожить. Только того, кто уже и так постарался послужить бесам, отдался греху.
OlgaОльга
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 18:16

Re: Увели мужа с помошью приворота

Сообщение OlgaОльга »

 
Яна, спасибо Вам огромное! Я конечно же буду молиться за него, хочу чтобы этот человек поднялся. Когда-то, четыре года назад он поднялся, пришел к Богу, мы с ним ездили на проповеди, молились, Библию читали. Он поменял работу (сейчас там и работает), к ним устроилась эта бухгалтером и все пошло кувырком. Перестал ходить в церковь, мне стал запрещать ходить, потом она сообщила мне о их связи и о будущем ребенке. А он как зомби был, метался, глаза стеклянные, мне говорит люблю жить не могу, выходит из дома и звонит ей (по распечаткам поняла). Работала над ним одна женщина из Грузии, все пошло на улучшение, в распечатаах исчезли звонки, он стал другой, вроде все нормально, хочу сына. В 5 месяцев беременности начинается тоже самое. Теперь он как зверек загнаный, то одно говорит, то другое, частые головные боли, бессоница. К детям тянется, от меня порой как от чумы бежит, а через день (как дома посидит никуда не выезжая) раскланивается передо мной. Как поедет в свой офис так опять я враг номер 1. Как не поверишь в привороты?
ната000001
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:44

Re: Увели мужа с помошью приворота

Сообщение ната000001 »

 
Julia1301 я Вас понимаю как ни кто другой...кто не столкнулся с этим я сама думала что этого не существует...но у меня схожая история..из власного человека он привротился в зомби...ладно от меня резко отвернулся но она запретила общаться ему с родителями он ее слушает хотя он был настолько волевой личностьюне кто ему был не указ а сейчаси сын не нужен сыну 9 лет...хотя любил безумно..отец попал в больницу он ни разуне пришел...болие того он всегда мой муж любил худеньких миниатюрных а эта лошадь крупная выше его одна ляха как моих 4...вся в наколках и в пирсинге...его от этого воротило..а тут любит ...его мать пошла к одной потом к другой...и одна из нихк ней много моих знакомых ходило и я как то давно..все искали в себе порчу сглаз а она четко нет вы чистые на вас не чегонет...ни разу ни кому не чего не сказала плохого а тут впервые я узнаю по кругу друзей впервые толковая тетка гадалка сказала приворот на месячные...снять нельзя самому..пройдет три года она его выгонет а он сопьется...вот и итог моего рухнувшего семейного счастья...вообщем Julia1301 если узнаете что то новое пишите Обмен личными данными на нашем форуме запрещен! Прошу прочесть Правила! Модератор Рыжуляесли я что то узнаю я тоже вам отпишусь)
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Увели мужа с помошью приворота

Сообщение Марыся »

 
Девочки, милые, Господь сильнее этой нечисти! Молитесь о себе, детках, мужьях страждущих, живите полнокровной церковной жизнью - ни один сглаз не пристанет и приворот не подействует. А дамочкам, обращающимся за изнасилованием чужой воли к прямым пособникам сатаны - судья опять же Господь, "награда" за такие дела - страшная, Боже нас сохрани от этой мерзости.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Увели мужа с помошью приворота

Сообщение Заплатившая »

 
Есть у нас на работе женщина, мать которой занимается приворотами.Многие к ней обращаются. Как-то зашел у нас разговор об этом. Так вот сослуживица говорит, что никогда приворот не делается только на мужчину. Хочу сказать, что я отношусь к этому очень скептически, одним словом, не верю я во все это, по мне все это бред сивой кобылы.
Если любовница принимает решение увести мужчину из семьи, то первым делом воздействие проводится на жену и детей, всякие там оморочки, негативы и порчи. И только после этого уже берется за мужчину. И если уж такая ситуация возникла, то жене лучше уйти в сторону, если жена тоже обращается к какой-нибудь бабке, то все это , как правило заканчивается очень плачевно, у них это называется магическая война. Этим колдуньям в этой ситуации, как правило, ничего не бывает, все отражается на тех, кто к ним обращается.
Если всему этому верить, то прежде всего надо думать о себе и детях, а мужья... пусть они сами разбираются со своими пассиями...
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Увели мужа с помошью приворота

Сообщение kupol »

 
Заплатившая, я вот тоже всегда думала, что любовь - настоящее чувство, которое нельзя за деньги купить. И какое же было мое удивление, когда я убедилась, что привороты действительно существуют - захотел мужа, заплатил и готово. И то, что на жену и детей идет порча - тоже правда. Мир сошел с ума.
Часто вспоминаю фильм "Чародеи" - мы его смотрим, как сказку, а ведь он явно на реальных событиях основан...
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Увели мужа с помошью приворота

Сообщение Заплатившая »

 
kupol , а как Вы в этом убедились? Я, понимаю, там у человека была амнезия, он забыл свое прошлое, но каким образом можно заставить, именно заставить, человека при памяти полюбить? Да, еще и против его воли? Скорее уж человек запутался.
И еще та женщина говорит, а она верит, что привороты существуют, что привороженные люди очень мечутся, они не понимают, что с ними происходит, у них как бы раздвоение личности и к своим бывшим они все равно тянутся. А если человек ушел и с концами, о каком привороте может быть речь?
Вообще, я склоняюсь к мнению, что возникает симпатия, новые, более острые ощущения, человек получает удовольствие от общения с новым объектом страсти, а потом все это затягивает, привыкает. В старых отношениях много испорчено и наладить их порой невозможно, вот и уходят из семьи.
Если привороты существуют, как ВЫ говорите, то чего уж проще найти такую же бабку да снять его? Знаю несколько примеров, когда женщины обращались именно с такими просьбами к каким-то бабкам... и что... мужья так и не вернулись..только денег истратили кучу... так же знаю женщину, которая уже на протяжении лет семи молится за бывшего мужа... и в монастыри ездила, и к Матронушке, и в паломнические поездки, в церковь ходит постоянно, все посты соблюдает, а муж все не возвращается..
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Увели мужа с помошью приворота

Сообщение kupol »

 
Заплатившая писал(а):kupol , а как Вы в этом убедились? Я, понимаю, там у человека была амнезия, он забыл свое прошлое, но каким образом можно заставить, именно заставить, человека при памяти полюбить? Да, еще и против его воли? Скорее уж человек запутался.
И еще та женщина говорит, а она верит, что привороты существуют, что привороженные люди очень мечутся, они не понимают, что с ними происходит, у них как бы раздвоение личности и к своим бывшим они все равно тянутся. А если человек ушел и с концами, о каком привороте может быть речь?
Вообще, я склоняюсь к мнению, что возникает симпатия, новые, более острые ощущения, человек получает удовольствие от общения с новым объектом страсти, а потом все это затягивает, привыкает. В старых отношениях много испорчено и наладить их порой невозможно, вот и уходят из семьи.
Если привороты существуют, как ВЫ говорите, то чего уж проще найти такую же бабку да снять его? Знаю несколько примеров, когда женщины обращались именно с такими просьбами к каким-то бабкам... и что... мужья так и не вернулись..только денег истратили кучу... так же знаю женщину, которая уже на протяжении лет семи молится за бывшего мужа... и в монастыри ездила, и к Матронушке, и в паломнические поездки, а муж все не возвращается..
Заплатившая, если я напишу правду, все равно не поверите. Все, что Вы описали, именно так оно и есть. Человек становится как запрограммированный, мечется и не может понять что с ним происходит - хочет быть с семьей, но что-то отталкивает...
Я на себе много чего прочувствовала и еле выжила...А началось все с жутких головных болей у всех, резкого похудения всей семьи и самочувствия очень похожего на инфаркт, скачущего давления...Ну никак вся семье, вплоть до собаки не может так себя чувствовать с появлением любовницы...
А о том, что барышня занимается магией муж сам рассказывал, что мстила подруге и что-то очень плохое сделала, а он ее еще отчитывал. Когда через неделю я проснулась вся в гнойниках и с клочьями волос, муж вдруг сказал, что не знает кто это делает - ОНА СВЯТАЯ и магией не занимается. :shock:
ната000001
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:44

Re: Увели мужа с помошью приворота

Сообщение ната000001 »

 
когда у моего мужа появилась любовница которая сделала приворот я в этосначалоне поверила но я уезжала на несколько дней а потом когда собирала вещи и уходила от мужа я кучей собирала их в мешки и привезла к своей маме. Когда мама разбирала она ужаснулась в моих вещах был подклад....ну не об этом а то что все лето я болела я вообще редко когда болею а ту за лето пока он был с ней я и сын постоянно болели...температура сумасшедшая горела...очень плохо было только проходит вылечусь и опять все по кругу...а у сына начались постоянные проблемы с животом у него постоянно живот болел и целое лето он на специальных диетах сидел...потом когда я ушла от мужа и заказала сорокоуст за здравие всех близких и за нас с ынишкой и за родителей мужа и за мужа....я и Сына перестали болеть вообще а муж стал к маме тянуться и в гости к ней часто приезжать грусный...но прошло не много времени и опять его родители стали ему врагами...с ними опять не общается...наверное сорокоуст подействовал не долго!!! ((( и главное сын ему тоже не интересен...друзья кто его видел говорят она им управляет как марионеткой! а он то власным был а сейчас как зомби...(((
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Увели мужа с помошью приворота

Сообщение Рыжуля »

 
Девчата...сорокауст, молитва...и Церковь-єто НЕ МАГИЯ!
Сорокауст не м ожет подействовать или нет...это не ритуал, не заговор...Только ваша личная молитва, ваше раскаяние, искреннее желание помочь мужу, ваш пост, ваа непристанная молитва важны и нужны. Ваша исповедь, ваше причастие...
ВАша чистая жизнь и искреннее сопереживание страдающему от магии человекуважны и нужны. И не один раз-а постоянно.
И еще-я писала уже и повторюсь...не магии бойтесь. Бойтесь Бога-и тогда никакая магия вам не по чем.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Увели мужа с помошью приворота

Сообщение Марыся »

 
Согласна с Рыжулей: если жена воцерковлена в правильном смысле этого слова: ведет борьбу со своими грехами, молиться, живет полнокровной церковной жизнью - ни одна "затейница" не возьмется за привороты - себе дороже. Говорила, и еще говорю - утверждать, что бесы сильнее Бога - это просто кощунство и полнейшая чушь.
Девочки, вот строим мы все в своей жизни не на том основании, Бога нет в наших семьях, так что потом на кого-то пенять. Меняйся сама и все вокруг потихоньку начнет меняться.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Увели мужа с помошью приворота

Сообщение Заплатившая »

 
Девочки, Вы же верующие люди. Как можно верить в Бога и тут же говорить о какой-то магии? Какие привороты, какие бесы? Человек сам выбирает свой путь. Почитайте историю Парка. Человек сходил "налево" и левак затянулся на 4 года. Уже полгода он пытается забыть свою БЛ. Сам принял решение остаться в семье, разорвал все связи с БЛ и что? Он полгода не спит со своей женой, перед глазами Та стоит, его не тянет к жене, хотя он и старается преодолеть все это. Тоже скажете приворот?
Не надо перекладывать ответственность наших мужей на плечи любовниц и темных сил. Как правило любовницы либо разведены, либо, вообще, не были замужем, это у наших мужей были жены и дети, а они предпочли им другую женщину, при чем часто, женщину с ребенком, не своим ребенком, а своего оставили.
На работе есть коллега, который рассказал свою историю. Лет 10 назад встретил он женщину, пообщался, пофлиртовал, пару раз даже секс был.Говорит, что сам испугался своих чувств и понял, что еще чуть-чуть и он не сможет остановиться. А у него семья - жена и 2 сыновей. Понимает, что его начинает тянуть к той женщине. Он быстро оборвал все связи, а когда она попыталась возобновит отношения сказал - у меня семья, я за них в ответе.
Если человек способен отвечать за свои поступки, его ни приворот не возмет, ни лукавый не уведет из семьи.
А безответственного человека не надо и привораживать, он всю жизнь живет как его левая нога захочет, лишь бы ему было хорошо.
Мы себя убеждаем, что наши мужья такими не были, это любовницы на них так влияют. Посмотрите правде в глаза. Наши мужья маленькие дети? Их можно заставить делать то, что они не хотят? Девочки они совершенно взрослые люди и отдают себе отчет в своих поступках. Да, времена меняются, и через какое-то время они могут пожалеть о том, что натворили, но произойдет это не от того что "приворот слетел", а потому что глазки откроются, праздник-то каждый день не может быть и новая жена совсем не ангел, а тоже требует вынести мусор и уделить внимание ребенку.

А всяческие болезни в острый период разрыва, так это нервы. Чрезмерная нервная нагрузка, психика не выдерживает напряжения... здесь и головные боли, и отдышка, и проблемы с приемом пищи и кишечником. Как правило все проходит, как только человек успокаивается. А по поводу собак, так еще интересней... я прошлой зимой подвернула ногу, хромала достаточно долго... и что вы думаете, мой пес тоже стал прихрамывать... я испугалась, поехала к ветеренару, а он после осмотра и говорит, что животные часто копируют своих хозяев...
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Увели мужа с помошью приворота

Сообщение kupol »

 
Заплатившая, далеко не все случаи появления любовниц можно приравнять к привороту - есть конкретые проявления, симптомы этой проблемы.
Доказывать и убеждать никого не буду. (Не думаю, что когда у человека появляется любовница, он называет ее Святой, (любимой, единственной, как угодно, но не СВЯТОЙ). 1 раз привела мужа в храм Святителя Михаила, (Рыжуля знаете этот храм?), батюшка прикладывал к мужу крест, а собаку в это время дома кидало и трусило - мой папа с ребенком были в шоке от увиденного... :shock:
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»