Не могу забыть одного парня.

Если чувства не взаимны...
Лано4ка_13
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:22

Не могу забыть одного парня.

Сообщение Лано4ка_13 »

 
Здравствуйте!У меня такая проблема : я влюбленна в своего бывшего одноклассника!Мы учились с 5 класса вместе, но в 9 классе школу закрыли, и мы разошлись по разным школам. Я думала, что в дали от него я его забуду, но нет не забывается, я до сих пор его люблю. Да и городок маленький постоянно натыкаемся, потом начали общаться, но поссорились. Он на меня обиделся и сказал, что не хочется больше общаться!Если честно ссора была из-за ерунды!но вот не давно опять стали общаться! :pink: А ведь я уже 11 класс заканчиваю, шеть лет бесполезных мучений. Он знает, что я к нему чувствую и пытается это использовать.Не могу его забыть, я и с другими парнями встречалась, но все отношения заканчивались одинаково : я их бросала ради него!что делать?как его забыть?
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Лано4ка_13: "Он знает, что я к нему чувствую и пытается это использовать."

А как он это использует?
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Re: Не могу забыть одного парня.

Сообщение demure »

 
Лано4ка_13 писал(а):Не могу его забыть, я и с другими парнями встречалась, но все отношения заканчивались одинаково : я их бросала ради него!
А что, он Вам повод даёт какой-то, чтоб <i>ради него</i> Вы кого-то бросали?
Алёхина
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2010, 23:05

Сообщение Алёхина »

 
Неужели рядом нет другого парня рядом с которым можно забыть этого бывшего одноклассника?
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Re: Не могу забыть одного парня.

Сообщение Антуанетта »

 
Лано4ка_13 писал(а):Здравствуйте!У меня такая проблема : я влюбленна в своего бывшего одноклассника!Мы учились с 5 класса вместе, но в 9 классе школу закрыли, и мы разошлись по разным школам. Я думала, что в дали от него я его забуду, но нет не забывается, я до сих пор его люблю. Да и городок маленький постоянно натыкаемся, потом начали общаться, но поссорились. Он на меня обиделся и сказал, что не хочется больше общаться!Если честно ссора была из-за ерунды!но вот не давно опять стали общаться! :pink: А ведь я уже 11 класс заканчиваю, шеть лет бесполезных мучений. Он знает, что я к нему чувствую и пытается это использовать.Не могу его забыть, я и с другими парнями встречалась, но все отношения заканчивались одинаково : я их бросала ради него!что делать?как его забыть?
а, может, и не стоит забывать???
может, всё же стоит поговорить с ним о своих чувствах, попробовать всё заново восстанвоить, тем более, что ссора была из-за ерунды???
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»