Мне очень плохо...:(

Если чувства не взаимны...
MoreAndMore
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2010, 11:02

Мне очень плохо...:(

Сообщение MoreAndMore »

 
Здравствуйте, мне 16 лет, я учусь в 10 классе. Мне очень плохо. Расскажу вам может очень не правдоподобную историю, но всё же это действительно так. мучное изделие (заменено автоцензором) мне столько хочет всего написать, мне очень плохо.. Очень давно, когда мне было всего 7 лет я начал дружить с необыкновенной девочкой, я не знал, что меня к ней притягивало, я был очень мал, но когда я повзрослел я понял, что я влюбился. Сейчас я вставлю кое-какие отрывки из моего настоящего дневника, который я вёл очень долгие годы с первого класса. В нём описаны некоторые моменты, связанные с моей любимой Аней...

1 класс.
Это была Зима. Я сидел на уроке алгебры и смотрел на ту прекрасную девушку, сидевшую впереди меня. Она была для меня так называемым «Лучшим Другом». Я долго смотрел на её шелковистые волосы и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и предложила погулять со мной в этот прекрасный снежный день. Я согласился. Мы очень хорошо проводили время вдвоём на заснеженных горках. Я так хотел сказать ей, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.
2 класс.
Это была снова очень холодная Зима. Мы гуляли вдвоём по необыкновенно красивой улице, окутанной снегом. Под вечер, когда уже стемнело, она попросила проводить её домой. Дойдя до её квартиры, я всё-таки решился подарить ей маленький подарок, который всё это время носил с собой в кармашке. Это была маленькая божья коровка с надписью на крылышках «I Love You». Она была очень радостная от моего подарка. Придя домой, я услышал, что раздался звонок. Я взял трубку. Это была Анечка.
-Дим, я долго думала над твоим подарком, что это значит?
Я долго молчал в трубку, но так хотел сказать ей, что хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю её, но я так стесняюсь, и я не знаю почему….
3 класс.
Я и моя «лучшая подруга» были на олимпиаде по русскому языку. Мы сидели вместе, за одной партой. Я смотрел на неё не отрываясь и так хотел сказать ей, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю её, но так стесняюсь, и я не знаю почему….
5 класс.
Дождливая Осень. Я узнал, что мой друг Влад любит моя «лучшую подругу». Я был в ярости и в опустошении своей души. Проследив за ними до её дома, я её увидел вместе с Владом. Когда он ушёл, я позвонил ей в квартиру.
-Привет. А что ты тут делаешь?
Я стоял как столб и не мог сказать ни единого слова, но мне так хотелось её увидеть. Я смотрел на неё не отрываясь и так хотел сказать, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю её, но так стесняюсь, и я не знаю почему…


6 класс.
Я пригласил её в кинотеатр на мультик «Князь Владимир». Мы сидели в 2-ух сантиметрах друг от друга. Я так хотел обнять её и сильно поцеловать, ведь я очень люблю её, но так стесняюсь, и я не знаю почему…
Это была пасха. Моя семья ушла на кладбище. Но я хотел этот день провести с той, кого я больше всего люблю в этой жизни – свою «лучшую подругу». Я пригласил её снова в кинотеатр на «Питер FM». Посмотрев фильм, мы вышли из кинотеатра, шёл сильный дождь. Я проводил её до дома, но снова ни сказав ничего. Идя к себе домой под проливным дождём я шёл и думал о том, как я люблю её, но я так стесняюсь, и я не знаю почему…
7 класс.
Зима. Я сломал ногу. Моя «лучшая подруга» пришла помочь мне. Лежа со сломанной ногой на диване я смотрел на нее, не отрываясь, и так хотел сказать, что я не хочу быть просто друзьями. Я так люблю её, но стесняюсь, и я не знаю почему…
Целую неделю я ждал, что она придёт и навестит меня со сломанной ногой. И, наконец, она пришла! Я был так счастлив, что забыл обо всём и сломал вторую ногу. Она оказала мне первую помощь. Я так люблю её, но так стесняюсь сказать ей об этом, и я не знаю почему…
8 класс.
Я впервые в жизни очень сильно заболел. Не мог спать всю ночь, лежал с температурой около сорока одного градусов. В 4 часа ночи мои конечности побледнели, я чувствовал, как жизнь уходит от меня. Я взял телефон и начал звонить своей «лучшей подруге», но она не взяла трубку. Я лежал на кровати, и мне было очень плохо, но не от болезни, а от того, что я не могу сказать ей, что люблю её…

9 класс.
Февраль. Мы с Аней очень сильно поссорились. Но накануне должны была быть школьная дискотека, на которой я хотел подарить ей букет из семи роз. Я решился сказать ей, что я не хочу быть просто друзьями, что я хочу, чтобы она знала, что я люблю её. И тогда я выпил очень много алкоголя. А дальше я уже просто не помню, что было…Но мы помирились.

Весна. Мы помирились, но я так и не сказал ей, что люблю её. С горя я напился. Мне так хотелось её увидеть, что я пришёл к ней домой около двенадцати ночи. Она меня впустила. Я только хотел сказать ей, что очень сильно люблю её и не могу без неё жить , но мне помешало сообщение, которое пришло ей от Андрея:
-Он там к тебе не пристаёт? Он скоро уйдёт? Я волнуюсь..
Я смотрел на неё влюблёнными глазами..Но понял, что она с Андреем….

Май. Мы решили компанией из половины нашего класса собраться и отметить конец девятого класса. Я был в состоянии алкогольного опьянения и решил разобраться в наших отношениях.
-Ань, я тебя очень сильно люблю..Я не могу без тебя жить.
-Что ты такое говоришь? Ты просто пьяный.
-Нет, Ань, это правда, я очень люблю тебя.
-Дим, я тебе не верю. Влюблённый человек не ведёт себя так, как ты со мной.

Я стоял и не знал, что сказать….Но мне так хотелось, чтобы она поверила во всё, что я ей сказал…
Аня сказала, что ей надо домой. Я решил, что она просто хочет уйти от меня подальше. Я побежал за ней и плакал. Вернулся к своим друзьям и всё оставшееся время думал об этом…..

Июнь. Мы собрались той же компанией, где была Аня, отметить окончание экзаменов.
В этот день я почти не выпивал. А она была очень пьяной. Я так хотел хоть один день провести со своей «лучшей подругой» вместе и разъяснить наши отношения. Но мы встретили её парня – Андрея. Я так ревновал её к нему..Ведь я так её люблю ……….
10 класс.
22 Ноября. Неделю назад она легла в больницу с проблемами в позвоночнике. Я старался звонить ей каждый день…И вот 22 ноября я снова позвонил ей:
-Привет
-Привет
-Ты хочешь зиму?
-Честно?
-Да
-Не хочу
-Почему?
-Зимой у меня День Рождения
-Выгляни в окно. Что ты видишь?
-Улицу..
-А я вижу зиму……………….Запомни этот день.
-Зачем?
Потом я долго молчал в трубку, но так хотел сказать ей, что хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю её, но так стесняюсь, и я не знаю почему….

Все это записи из моего личного дневника..если кому-то нужны какие-либо подробности у меня есть личные сообщения, за последние два года переписки в контакте..На самом деле я очень люблю её. Я люблю её все эти 9 лет, каждый день я страдаю..Очень ОЧЕНЬ!! Я хочу, чтобы она была со мной..У меня как таковых нет друзей, всей моей жизнью являлась и является лишь она, мне очень нужна чья-та помощь, я не хочу жить уже 9 лет!!Я ЗАДАЮ СЕБЕ ВОПРОС ПОЧЕМУ Я ЛЮБЛЮ!!! НО ВСЁ ЖЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО, НО ТОЛЬКО КОГДА ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ С ТОБОЙ! Мне очень ПЛОХО без НЕЁ!!!!
Забыть я её не могу и не хочу! ;( Мне очень нужна помощь..Как поступить?!В Дневнике мало описаны моменты как я её добивался, Цветы, шары..Да я готов всё ей отдать!! Всё для неё сделать!! Ну почему жизнь такая??(
Диагностика добрачных отношений
MoreAndMore
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2010, 11:02

Сообщение MoreAndMore »

 
Не пишите пожалуйста, что это не настоящая любовь, всё увлечение..."Добьёшься и бросишь".. Я чувствую, что это ЛЮБОВЬ!!Мне никто не нужен кроме неё ни родные никто!! Лишь бы она была рядом, я чувствую себя рядом с ней заполненным, мне ничего не страшно,для меня она самая красивая, самая самая!!!мучное изделие (заменено автоцензором)!!!Я и старался забыть её, но я не могу!! Я дышу ей..Но она меня не любит..У неё есть парень, с которым они уже год с 9-ого класса встречаются, я не знаю по-настоящему ли они любят друг друга, я желаю ей всего самого лучшего!! Но не могу смотреть как они целуются, не могу представить, как он её лишает девственности, ведь это произойдёт вот вот.. Мы с ней настоящие друзья, всё время говорим обо всём, мой первый поцелуй был очень поздно, потому что я не хотел никого целовать, кроме неё, но я очень очень стеснялся..Но всё же это произошло, когда мне исполнилось 15 лет!! Нет вы представляете!! 15 ЛЕТ!! :( СЕйчас я девственник, удалено, даже если это произойдёт, то только с ней.. Но..
Вольная птичка
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:25

Сообщение Вольная птичка »

 
Да... Что в первую очередь хочется тебе посоветовать, так это в будущем не говорить о любви "под градусом" (да и вообще, бросай пить, тебе же всего 16, или нравится катиться вниз? извини за резкость, но ничего хорошего в этом нет). Я сама лично с юмором отношусь к таким признаниям (особенно со стороны бывших одноклассников на вечере встречи выпускников, столько народу, оказывается, тебя с 1-го класса любят... что за дурь такая: напиться и начать :"Люблю, куплю, шубу подарю..." Человек невменяемый, в том-то и дело. что не вспомнит потом, что и кому говорил) Это во-первых. Во-вторых, НИКОГДА не говори, что родные твои тебе не нужны. Поверь, когда родителей видишь раз в полгода (я учусь в другом городе, домой езжу после сессии), то нет ничего дороже времени, проведенного с близкими, их любви и благополучия. Станешь старше, поймешь это. Я понимаю, юношеский максимализм и эмоции кипят, заглушают голос разума. Но ведь ты же мужчина, поэтому давай включать голову. Что в ней есть такого, за что ты ее любишь? "красивая" - вот основной эпитет, которым ты ее наградил... Ты не думал о том, что она может быть совсем не такой, какой ты себе ее ПРИДУМАЛ. Потому что люди с годами меняются, это может быть уже не та девочка. с которой вы когда-то гуляли зимним вечером... Я не говорю, что она плохая, просто мы в 16 лет склонны идеализировать предмет своих воздыханий. Как метко ты предугадал насчет "добиться и бросить"... Я расскажу тебе свою историю. Когда я училась в 11 кл., мне оказывал внимание один мальчик. он учился на 2 класса младше. Для меня, всей такой положительной и неприступной, это был просто поклонник, ничего серьезного... Он приходил ко мне в класс на перемене, дарил шоколадки, писал записки, всячески оказывался рядом, после дискотек провожал домой... А мне нравился другой. Но тот не сдавался... Я до сих пор помню, как он на глазах у всех на дискотеке подарил мне цветы... А потом я уехала учиться. Год мы не виделись. Когда встретились снова, я его не узнала, он повзрослел, возмужал. И до сих пор питал ко мне чувства. Отношения закрутились как-то сами собой. Он все ходил и не мог поверить, что мы вместе. "летал от счастья", не переставал любоваться мной ("Ты такая красивая... как куколка...") Мы пробыли вместе недолго, потом он начал нести какую-то чушь: "Ты, наверное, не мой идеал... ты темненькая... а мне светленькие нравятся... я знаю, что могу тебя подойти и поцеловать, поэтому мне уже не интересно..." Бред! Инициатором расставания была я. не могла простить пренебрежения. Не могу сказать, что это расставание далось мне легко, все-таки чувства к нему были... но я справилась. И понимаю, почему он так себя вел, просто не нужны ему были отношения, а нужна была красивая игрушка (та, к которой боятся подойти все его друзья, но которая нравится многим...) Он просто наигрался своей "куколкой" (мной). Это сейчас я понимаю, что не надо было начинать с ним отношения. Лучше было оставаться тем недосягаемым объектом, к которому он так трепетно относился... Он, кстати, потом еще подходил (спустя год), пытался поговорить, искал у подруг номер телефона ("Друзьями" хотел остаться).... но я все эти попытки общения пресекла. Не хочу тащить из прошлого остатки неудавшихся отношений....
Я все это здесь говорю, чтобы ты взглянул на ситуацию с другой стороны, возможно, глазами девушки. Пройдет время и на многое ты посмотришь уже не так, как сейчас, поверь мне. Твоя "охота" на объект страсти (страсть - вещь разрушительная и ослепляющая) стала уже патологией, включи здравый смысл... если, конечно. действительно хочешь выйти из этого круга... А то ведь образ вечно безответно влюбленного и страдающего очень выгодная вещь... страдать всегда легче, чем бороться. На что у тебя хватит сил, решать только тебе... :)
MoreAndMore
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2010, 11:02

Сообщение MoreAndMore »

 
Вы понимаете, это не любовь под градусом...мучное изделие (заменено автоцензором) почему я считаю, что это настоящая любовь!!Может потому что я действительно люблю её почти с первого класса? Эх..е ли бы вы знали, как мне тяжело :(
MoreAndMore
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2010, 11:02

Сообщение MoreAndMore »

 
Вы понимаете,я не считаю её красивой, она красивая только для меня!!И всегда ею будет..
MoreAndMore
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2010, 11:02

Сообщение MoreAndMore »

 
Вольная птичка, спасибо что высказала, может ты и права..
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»