Как её забыть?

Если чувства не взаимны...
Андрей1987
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:54

Как её забыть?

Сообщение Андрей1987 »

 
Здравствуйте. Я хочу рассказать вам свою историю и хочу чтоб вы поняли меня и помогли мне. Мне 23 года.Я начал встречаться с девушкой 7 месяцев назад. Все было хорошо первые 2 месяца, мы гуляли , общались, ходили в кино. Вобщем узнавали друг друга. Потом я влюбился. Но чуть позже я почувствовал что эта любовь невзаимна. Я неоднократно пытался расстаться с ней , но она клялась что любит меня и не хочет терять. Я всегда прощал её и возвращался. Я не мог без неё, было слишком трудно. Секс был у нас очень редким, потому что просто не было места где им заниматся, Она живет с родителями, я тоже. Родители очень редко куда уезжают. Потом мы стали очень редко видиться с ней, но продолжали переписываться. Она писала что хочет чтобы мы начали жить вместе. И все время приезжала подвыпившая ко мне на работу со своими подругами. Трезвой я её начал редко видить, хотя она не пьёт когда мы не видимся. Она все время говорит как она меня хочет меня ,но всегда когда подвыпившая или мы далеко друг от друга. Когда она трезвая она мало говорит , нам как будто неочем говорить. Недавно её родители уехали на 3 дня и она приехала ко мне на работу ,как обычно подвыпившая и пригласила к себе пожить пока нет родителей. Я согласился и мы поехали к ней. Там занимались любовью до утра. Все было чудесно. На утро я поехал на работу , она сказала что ждет меня вечером. После работы я приехал к ней и понял что меня здесь не ждут. На мои вопросы она отвечал с грубостью и безразличием. Я развернулся и ушел. Пока я шел домой я почувствовал себя "мальчиком по вызову", который нужен только для секса на одну ночь. Мне стало так больно. После она написала что она очень сложный человек и просит прощения. Я ей ответил что я больше не хочу таких отношений и чтобы больше не писала и не звонила мне, на что она ответила что все равно никому меня не отдаст и будет продолжать писать. Я довольно симпатичный, общительный и добрый парень. Я легко могу найти другую, но я не могу забыть её . Я знаю что когда она напишет, я отвечу ей и прощу её как обычно. Но я не могу представить нас семьей и не знаю что мне делать дальше. Слишком сильно люблю её. Подскажите пожалуйста что мне делать. Я в тупике. Заранее спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Здравствуй, Андрей! Что делать, так это во-первых, прекратить половые связи. Отношения, построенные лишь на постельной страсти, до добра не доводят. Почитай, почему надо воздерживаться от внебрачных половых контактов: https://www.realove.ru/main/virgin

Также почитай про сожительство, как многие это называют "гражданским браком": https://www.realove.ru/main/sozitelstvo

Такие "осечки" к настоящей любви, свадьбе и семье не приводят.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»