Помочь мне с ним

Если чувства не взаимны...
Cherrycap777
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:08
Откуда: ВОлгоград

Помочь мне с ним

Сообщение Cherrycap777 »

 
Здравствуйте..меня зовут Алина...мне 15 лет.. у меня возникла такая проблема..пол года назад я познакомилась с 17 летним парнем..мы гуляли несколько раз..общались сначало в интернете...очень тесно..но до встречания дело не дошло....! потом на несколько месяцев мы перестали общаться..но вот недавно я поняла что влюбилась! мне очень он нужен, но я не знаю как восстановить общение...сама первая написать, позвать его не могу, что-то останавливает! но и оставлять все это не хочу.. мы вообще оба очень подходим по общению..такое легкое общение, оба скорпионы..вечно шутим, смеемся. подскажите..как его привлечь! за ним ходит очень много девушек..но в основном...девушки легкого поведения..а со мной...прям общение, хорошее.. как мне его привлечь?начать писать? как было раньше?постоянно?(ну раньше писал он)

жду совета!
Диагностика добрачных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
А что тут томить? ;) Пиши ему, а там будь что будет!
Не нужно бояться последствий. Как говорится: "лучше жалеть о том чего не сделал, чем о том, что сделал" (конечно эта фраза применима не для всех случаев, но для этого вполне актуальная). Я тоже так же как и ты с человеком общаюсь и с ним мы одного знака по гороскопу (хотя гороскоп это ерунда полная, не в нем дело), так же по инету. Правда не разговаривали мы всего 3 дня со всеми удалениями. А ту просто поздравила с с днем победы и вернулось общение. Не нужно навязываться и искать артиллерийский повод)
Cherrycap777
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:08
Откуда: ВОлгоград

Сообщение Cherrycap777 »

 
это да, спасибо) но просто иногда боюсь что стану навязчивой...и так далее..)) вдруг ему совсем это не надо.)
да понимаю что сама себя этими мыслями сбиваю..но)
буду стараться восстановить общение.)спасибо!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Навязываться не стоит. Просто общайся, а там будь что будет
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»