почему все время не Судьба?

Если чувства не взаимны...
панночка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:54
Откуда: москва

почему все время не Судьба?

Сообщение панночка »

 
Здравствуйте.

Случайно набрела на форум и зачиталась, столько проблем у людей...
У меня тоже из разряда - никто не любит.

Первый раз серьезно влюбилась в институте, сейчас мне 25 лет. Он был как глянцевая картинка из журнала - просто мой идеал, даже не решалась с ним познакомиться. Встреча произошла случайно, но он хотел со мной просто переспать. Впрочем, как и все мужчины, к-е обращают на меня внимание. Я решила не допускать близости, и общение наше быстро перкратилось Но я еще 4 года не могла его забыть!...И только недавно стала понимать, что мы очень разные и все равно ничего бы у нас не получилось.
Года 2 назад случайно познакомилась с парнем- мгновенная симпатия, понимаем друг друга с полуслова, прекрасный секс, но спустя месяц понимаю, что он не пропускает ни одной юбки и чересчур увлекается спиртным. А вскоре он женился..

2 месяца назад ехала из аэропорта и одна застряла в поезде (двери автоматические заблокировались): у меня паника, слезы, тел разрядился...сорвала стоп-кран, бежит машинист -молодой, симпатичный. успокоил меня, взял сумки, посадил на такси. по разговору я поняла, что понравилась ему, правда, тел он не попросил...(неужели постеснялся?), сказал только - "если что, знаешь, где меня искать". я пыталась его найти через людей с ж-д дороги, но они все испарились, обещали помочь, но исчезли. То есть снова не судьба!!!
Я себя порой чувствую ущербной- в 25 лет нет мужчины, вообще нет личной жизни, это не нормально. Недавно подруга рассказывает, что беременна. А я чувствую, что неискренне радуюсь за нее...потому что теперь у нее другая жизнь, а я по-прежнему одиночка. На праздниках гуляли все, кроме меня...ходила по городу одна, потому что больше не с кем-у всех семьи. что же делать, в чем моя ошибка??...
Диагностика отношений в сожительстве
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Обычно то, что у нас в душе, пусть даже на лице написана радость, но ощущается именно скорбь. Нужно просто смириться с тем, что личная жизнь пока что не сложилась. Любовь приходит незаметно и не нужно в каждом человеке высматривать потенциального мужа. Лучше радоваться жизни такой, какая она есть. Заниматься тем, что приносит радость. Например работа. Или походы. Или поездки к родственникам. Может быть Вы свою судьбу встретите на дне рождения двоюродной сестры или на свадьбе у школьной подруги. Но при всём этом помните, что жизнь преподносит хороший подарок только тогда, когда мы эту жизнь воспринимаем такой какая она есть. И благодарим Бога за каждый день, за каждую минуту, даже если эта минут очень прискорбная.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая панночка!!!

Вам всего 25 лет... люди и в 30 и в 40 встречают свою судьбу...
:D просто сейчас Вы зациклены... по себе знаю что когда человек зациклен и напряжен - ничего не выходит... Вы фанатично во всех ищите своего мужчину... а Вы - ОТПУСТИТЕ ситуацию... начните просто жить и радоваться жизни!!!!!!
и я думаю что тут дело даже не в том что мужчины чувствуют когда за них слишком цепляются - это их пугает... они боятся напора... надо стать слабой, кроткой... никакой инициативы... чтобы тебя добивались...
хотя... некоторые девушки своей напористостью и активностью создают семьи... все-таки это все слишком индивидуально...

значит, пока не судьба...
говорят, что ни один волос не упадет с головы человека без воли Бога... так значит и встреча с Вашим человеком состоиться когда на то будет воля Господа...

молитесь Богу, чтобы Он послал Вам хорошего мужа!!!

найдите себе хобби... не надо то и делать что сидеть и ждать в подвешенном состоянии, типа "когда встречу мужчину тогда и начнется у меня жизнь"... Нет!!! жить идет, надо жить, наслаждаться, радоваться!!! ЖИТЬ здесь и сейчас, даже если рядом нет любимого...

а когда Вы будете радоваться каждому дню, и не зацикливаться на том чтобы найти себе мужчину - я УВЕРЕНА Господь пошлет Вам ВАШЕГО человека!!!

Пусть Господь Вам помогает!!!
панночка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:54
Откуда: москва

Сообщение панночка »

 
спасибо) я знаю, знаю, что всему свое время, просто накатывает иногда. порой меня раздражают знакомые девушки, коллеги- кажется, каждая подчеркивает, что она замужем, вечно хвалятся, что им муж подарил и т.д или может, я превращаюсь в завистницу??...

а что означают слова "без воли Господа ни один волос не упадет"? а как тогда понимать смерть молодых людей?? моя сестра погибла в аварии 8 месяцев назад и я не могу понять, почему это произошло.. потому что Богу просто так захотелось??
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Милая, милая панночка!
Для тех, кто потерял близких, у нас есть очень хороший сайт https://www.memoriam.ru Так что приходите и туда; думаю, вы найдёте ответы на ваши вопросы. Здесь отмечу только, что Люблю Его права во всём, что она вам написала.
Да, я вас прекрасно понимаю, я совсем недавно перестала переживать то же, что и вы. Нет, я не вышла замуж, хотя я старше вас. Просто изменилось отношение к жизни.
Да, действительно, бывает, кажется, будто другие девушки похваляются своим замужеством, и большой соблазн впасть в зависть. Но такие чувства надо гнать вон, не поддаваться им. Просто у Бога особый, уникальный промысел о каждом человеке.
Не циклитесь на том, что вы одна. Вы есть на свете - и это уже здорово. Знаете, как прекрасно просто жить!
Почитайте ещё материалы на этом сайте, о том, как встретить и узнать настоящую любовь:
https://www.realove.ru
И никакого падения духом! Вы встретите свою любовь обязательно!
Mouse03
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 08:44

Сообщение Mouse03 »

 
Замужество, дети - большой труд (бесонные ночи, никакого личного времени), а Вы имеете уйму времени делать то, что хотите, никакого ограничения свободы, главное - распорядитесь свободным временем в пользу. Постепенно все придет, всему свое время, (а замужние женщины также завидуют незамужним).
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
а что означают слова "без воли Господа ни один волос не упадет"? а как тогда понимать смерть молодых людей?? моя сестра погибла в аварии 8 месяцев назад и я не могу понять, почему это произошло.. потому что Богу просто так захотелось??
я тоже теряла близких людей, слишком молодых для смерти... но для смерти нет возраста - умирают и старики и младенцы... но если так происходит, значит так надо... здесь, на этой земле мы вряд ли узнаем точно зачем это происходит, но просто надо верить, что так лучше, что на это Воля Божья... мы же не знаем всего, мы видим все только с одной стороны... а есть еще Промысел Господа... но я верю, что когда-то мы все узнаем!!! :D

а насчет замужних девушек - не обращайте на них внимание... это - ВАША жизнь, и ни один человек не имеет права ломать Вам ВАШУ жизнь... то что я пишу, это не пустые слова - это все я проходила... так вот, Ваши близкие (родные, друзья, просто хорошие люди) Вас поймут что Вы пока не замужем и не будут на этом акцентировать свое внимание... а если кто-то достает Вас своими рассказами-поддевками о замужестве - то это НЕ ваши люди... так смысл переживать что о Вас скажут чужие (Вам должно быть все равно!), ведь ВАШИ Вас поймут всегда!!!
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Люблю Его писал(а):это - ВАША жизнь, и ни один человек не имеет права ломать Вам ВАШУ жизнь... то что я пишу, это не пустые слова - это все я проходила... ... а если кто-то достает Вас своими рассказами-поддевками о замужестве - то это НЕ ваши люди... так смысл переживать что о Вас скажут чужие (Вам должно быть все равно!), ведь ВАШИ Вас поймут всегда!!!
Спасибо за Ваши слова, простите, что встреваю, но мне тоже это помогло.

Согласна с Mouse03, что замужество и дети очень большой труд... Это крест. :cry: Может, не стоит торопиться, и хорошо, что ничего нет.
mihail_vb
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 16:20
Откуда: с неба

Сообщение mihail_vb »

 
я вас не понимаю
то вы жалуетесь, что вы одни то жалуетесь, что ничего не получается в отношениях
если ни кого нет значт не будет растования
так что есть + в том что вы одни ))
желанная
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 21:03

Сообщение желанная »

 
Здравствуйте панночка! Вы не одиноки слышите!!! Таких как Вы много и я одна из них. Понимаю Вас даже слишком! Все будет хорошо, не будем отчаиваться. Про замужних дам, поверьте у многих такое творится, волосы дыбом. Поэтому не известно кому еще повезло!!! Все наладится вот увидете!!!
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Re: почему все время не Судьба?

Сообщение Greg Bennett »

 
панночка писал(а):Здравствуйте.

Случайно набрела на форум и зачиталась, столько проблем у людей...
У меня тоже из разряда - никто не любит.

Первый раз серьезно влюбилась в институте, сейчас мне 25 лет. Он был как глянцевая картинка из журнала - просто мой идеал, даже не решалась с ним познакомиться. Встреча произошла случайно, но он хотел со мной просто переспать. Впрочем, как и все мужчины, к-е обращают на меня внимание. Я решила не допускать близости, и общение наше быстро перкратилось Но я еще 4 года не могла его забыть!...И только недавно стала понимать, что мы очень разные и все равно ничего бы у нас не получилось.
Года 2 назад случайно познакомилась с парнем- мгновенная симпатия, понимаем друг друга с полуслова, прекрасный секс, но спустя месяц понимаю, что он не пропускает ни одной юбки и чересчур увлекается спиртным. А вскоре он женился..

2 месяца назад ехала из аэропорта и одна застряла в поезде (двери автоматические заблокировались): у меня паника, слезы, тел разрядился...сорвала стоп-кран, бежит машинист -молодой, симпатичный. успокоил меня, взял сумки, посадил на такси. по разговору я поняла, что понравилась ему, правда, тел он не попросил...(неужели постеснялся?), сказал только - "если что, знаешь, где меня искать". я пыталась его найти через людей с ж-д дороги, но они все испарились, обещали помочь, но исчезли. То есть снова не судьба!!!
Я себя порой чувствую ущербной- в 25 лет нет мужчины, вообще нет личной жизни, это не нормально. Недавно подруга рассказывает, что беременна. А я чувствую, что неискренне радуюсь за нее...потому что теперь у нее другая жизнь, а я по-прежнему одиночка. На праздниках гуляли все, кроме меня...ходила по городу одна, потому что больше не с кем-у всех семьи. что же делать, в чем моя ошибка??...

Вы не одиноки!Такие как вы встречаются даже среди мужчин)))Мне 24,среди моих знакомых не все женаты конечно,но как то приросли к своим ПАНОЧКАМ)А от меня все бегут)))Не смотря на то,что я щас тут лыбу давлю я не перестаю думать о том,кого люблю,кого простил за все!Напоследок из ее уст вырвалось только то,что ей очень жаль,что я многого ей дать не смог...А я люблю дурак ее...Наверное,действительно нечего было дать кроме искренности,честности,преданности и делать для нее все возможное,что бы было комфортно ей...Она была прекрасна...Порою я даже не понимал,что Богиня делает рядом с серым человеком вроде меня,но вот теперь все на своих местах-я опять один,а с ней тот,кто дает все,о чем она только пожелает!Что еще сказать!Пусть будет искренне счастлива и не вспоминает ошибку вроде меня которая просто тонула в ее глазах))))Поэтому не отчаивайтесь!
Гонщик
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 00:02

Re: почему все время не Судьба?

Сообщение Гонщик »

 
Greg Bennett писал(а):
панночка писал(а):Здравствуйте.

Случайно набрела на форум и зачиталась, столько проблем у людей...
У меня тоже из разряда - никто не любит.

Первый раз серьезно влюбилась в институте, сейчас мне 25 лет. Он был как глянцевая картинка из журнала - просто мой идеал, даже не решалась с ним познакомиться. Встреча произошла случайно, но он хотел со мной просто переспать. Впрочем, как и все мужчины, к-е обращают на меня внимание. Я решила не допускать близости, и общение наше быстро перкратилось Но я еще 4 года не могла его забыть!...И только недавно стала понимать, что мы очень разные и все равно ничего бы у нас не получилось.
Года 2 назад случайно познакомилась с парнем- мгновенная симпатия, понимаем друг друга с полуслова, прекрасный секс, но спустя месяц понимаю, что он не пропускает ни одной юбки и чересчур увлекается спиртным. А вскоре он женился..

2 месяца назад ехала из аэропорта и одна застряла в поезде (двери автоматические заблокировались): у меня паника, слезы, тел разрядился...сорвала стоп-кран, бежит машинист -молодой, симпатичный. успокоил меня, взял сумки, посадил на такси. по разговору я поняла, что понравилась ему, правда, тел он не попросил...(неужели постеснялся?), сказал только - "если что, знаешь, где меня искать". я пыталась его найти через людей с ж-д дороги, но они все испарились, обещали помочь, но исчезли. То есть снова не судьба!!!
Я себя порой чувствую ущербной- в 25 лет нет мужчины, вообще нет личной жизни, это не нормально. Недавно подруга рассказывает, что беременна. А я чувствую, что неискренне радуюсь за нее...потому что теперь у нее другая жизнь, а я по-прежнему одиночка. На праздниках гуляли все, кроме меня...ходила по городу одна, потому что больше не с кем-у всех семьи. что же делать, в чем моя ошибка??...

Вы не одиноки!Такие как вы встречаются даже среди мужчин)))Мне 24,среди моих знакомых не все женаты конечно,но как то приросли к своим ПАНОЧКАМ)А от меня все бегут)))Не смотря на то,что я щас тут лыбу давлю я не перестаю думать о том,кого люблю,кого простил за все!Напоследок из ее уст вырвалось только то,что ей очень жаль,что я многого ей дать не смог...А я люблю дурак ее...Наверное,действительно нечего было дать кроме искренности,честности,преданности и делать для нее все возможное,что бы было комфортно ей...Она была прекрасна...Порою я даже не понимал,что Богиня делает рядом с серым человеком вроде меня,но вот теперь все на своих местах-я опять один,а с ней тот,кто дает все,о чем она только пожелает!Что еще сказать!Пусть будет искренне счастлива и не вспоминает ошибку вроде меня которая просто тонула в ее глазах))))Поэтому не отчаивайтесь!
А зачем ты ее простил? Она ведь считает, что ты перед ней в чем-то виновен и ТЕБЯ прощать не собирается.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»