если у меня шанс?

Если чувства не взаимны...
sasha69
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2010, 20:05

если у меня шанс?

Сообщение sasha69 »

 
У меня сложилась вот такая ситуация.мне 40 лет,неплохо выгляжу,на сайте знакомств познакомился с девушкой(34года).предложил ей дружбу так как я в поиске лучшей работы,и в данное время немогу себе много позволить.она согласилась.мы встретились….и я влюбился.мы встречаемся две недели ,у нас много общего в плане интересов,ей интересно сомной и приятно но….она меня воспринимает как друга.говорит,что недавно рассталась и она неможет так быстро переключится на кого то другого
И я незнаю что думать.может это и так,а может я ей недостаточно нравлюсь,только как собеседник.я ее открыто спросил но ей нечего было ответить,мол она незнает.я просто никогда с таким случаем не сталкивался,поэтому интересно узнать мнения других,может кто то был в такой ситуации.
Диагностика отношений в сожительстве
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Прошло еще очень мало времени, чтобы о чем-то рассуждать. Продолжайте дальше встречаться и общаться, время покажет. И я не совсем поняла - Вы что, хотите выпытать у нее признание в чувствах? Зачем? И потом:
говорит,что недавно рассталась и она неможет так быстро переключится на кого то другого
Она же всё Вам уже сказала.
sasha69
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2010, 20:05

Сообщение sasha69 »

 
я понемаю.это мое плохое качество накручивать,форсировать события.просто я никогда не сталкивался чтоб просто встречаться.видно я плохо знаю женскую психологию.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Уважаемый Саша, в первую очередь нужно поверить в себя,
неплохо выгляжу
в это поверить, и не сомневаться, потому что вы написали, как будто оправдываетесь, а в чем? Может я не права...
Есть ли у вас шанс, конечно,а почему нет? Шанс есть всегда. А судьба или нет - это только Богу ведомо.
Будьте собой, будьте естественны - и все будет хорошо! :)
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
sasha69 писал(а):просто я никогда не сталкивался чтоб просто встречаться.
Саша, а как Вы хотели бы "встречаться"?
Что значит "не просто" - для Вас?
Вы для себя определите, какова ВАША цель в отношениях с женщиной.
Делать какие либо выводы после 2-х недельного знакомства очень и очень рано.
Почему Вы думаете, что влюбились?
serg1988s
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2010, 12:09
Откуда: Смоленская область

Сообщение serg1988s »

 
Подтверждаю выше сказаное-Шанс есть но прошло мало времени....
Наталья, Москва
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:13

Сообщение Наталья, Москва »

 
Здравствуйте Саша! Конечно же у Вас есть шанс. Прошло очень мало времени. Вы должны подождать и строить по-тихонечку отношения, не надо торопиться и давить. А шанс есть ВСЕГДА!!! Только надо поймать его!!! Удачи
sasha69
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2010, 20:05

Сообщение sasha69 »

 
за 40 лет я много раз встречался,и как то всегда было ясно сразу.чувства они или есть или их нет.а вот в такой ситуации я впервые.хотя конечно понемаю,что у женщины другая психология,и нехочется лишний раз обжигаться.
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Может, и Ваша знакомая тоже боится обжечься, тем более что она недавно пережила расставание. Все дело - в доверии. Может, она достаточно закрытый человек и боится сразу выражать свои чувства?
Наталья, Москва
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:13

Сообщение Наталья, Москва »

 
Не один разумный человек не сделает себе больно два раза. И бросаться в новые отношения. Вы не думали, что Ваша девушка еще испытывает какие-то чувства к бывшему. Может это не любовь, а что-то совсем другое. Так уважайте ее чувства. Уважайте ее. Вы пишите о себе, что с Вами происходит. А Вы попытайтесь прислушиться к ней.
Приглядеться... Может ей тяжело далось это расставание, может она еще не отпустила того человека из своего сердца и из своей души.
Налаживайте по-тихонечку отношения. Звоните, спрашивайте о ее жизни, узнавайте ее!!! Ухаживайте. Только не давите можете отталкнуть навсегда. Если это Ваш человек, то ВЫ будете вместе. Удачи ВАМ!!!
Мария+
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:39

Re: если у меня шанс?

Сообщение Мария+ »

 
Если этот человек Вам действительно дорог и понравился,то запаситесь терпением и будьте для неё другом...да просто хорошим человеком.Срок маловат,иногда недостаточно целой жизни,чтобы раскрыть человека,но понимание,забота,терпение творят чудеса.Ей очень сложно делать скорополительные выводы,обожглась же...Желаю вам терпения и всё будет хорошо
Midnightstar
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:47

Сообщение Midnightstar »

 
Уважаемый sasha69!
Месяц назад,я расстался с девушкой,и очень переживаю это.До сих пор люблю её!Но по некоторым причинам,мы не можем быть вместе.
Из-за душевной боли и одиночества,решил познакомится через сайт знакомств.Для общения,дружбы,любви.Общаясь с девушками через сайт,и в реале,понял,что не могу целиком отдаться новым отношениям,так-как всё ещё люблю ту девушку с которой расстался.
И по этому,всё моё общение с девушками,сводиться к приятельским отношениям.Возможно,та девушка в которую вы влюблены,тоже не может забыть свои прошлые отношения с МЧ.Возможно у неё такая-же ситуация как у меня.Не торопите события.Встречайтесь,общайтесь,но не давите на неё.Наберитесь терпения,а время,всё расставит на свои места. Желаю вам удачи!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»