Некрсивая Девушка или жизнь без секса и любви...

Если чувства не взаимны...
Некрасивая Девушка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:05

Некрсивая Девушка или жизнь без секса и любви...

Сообщение Некрасивая Девушка »

 
Здравствуйте,
Даже не знаю с чего начать. Так много хочется сказать и поделится своими чувствами.
Обо всем по порядку.
Я девушка не красивая и не боюсь в этом признаться, тем более что я объективно себя оцениваю. Когда я была моложе, я была немого красивее чем сейчас.
Молодые люди проявляли интерес ко мне, но не на долго и их интересовал только быстрый секс, без отношений.
Я была молодая и симпатичная, мне нравилось внимание мужчин. Любви и серьезных отношений так и не случилось...
Теперь уже много много лет у меня нет ни дружеских, ни каких либо романтических отношений, а секса так вообще нет более семи лет, это при том что мне еще нет тридцати лет. Сейчас я чувствую потребность в общении с мужчинами для секса и дружбы.
Я пробовала знакомиться и встречалась с разными мужчинами. Только, в большинстве случаев мужчины уходят просто увидив меня и
даже не поговорив со мной. Иногда откровенно говорят что я страшная и никому не нужна.
Я понимаю, что так оно и есть и нормальный мужчина никогда не обратит свое внимание на такую девушку как я.
Красивых девушек много.
А, кому нужна я некрасивая? Ответ очевиден.
Я ищу мужчину для секса и отношений и вместе с тем понимаю, что это бесполезно. Ни секса, ни любви, ни роматники... ничего больше не будет. Этого и так было мало, но и то что было все осталось в прошлом. Подскажите, что делать некрасивой девушке?
Диагностика семейных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
А почему Вы не ищите мужчину для создания семьи?
serg1988s
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2010, 12:09
Откуда: Смоленская область

Сообщение serg1988s »

 
Вобще много людей каторые щитают себя некрасивыми,они лишь ненравятся себе но это не значит что все окружающие воротят от вас нос.Знаю несколька пар,в какомто смысле странных,непохожих,несовпадающих или незнаю как ешо сказать,но главное они любят друг друга и щасливы.А вот в помоще знакомства незнаю что подсказать,но то что сказали вы ужс,если встретились и вы мне к примеру непонравились так нужно все это както по иному сказать а не поливать грязью что уродина,это не люди а звери просто.Многие пытаются познакомиться через инэт,из моих знакомых 2 таких пары.Я бы тоже предпочел знакомство через инэт с перва чем в реале....
Некрасивая Девушка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:05

Сообщение Некрасивая Девушка »

 
Я действительно не ищу мужчину для создания семьи и исключаю для себя возможность таких отношений.
В настощий момент я ищу ни к чему не обязывающие отношения.
Все мои знакомства оказываются совершенно бесполезными.
Сама я считаю себя не красивой девушкой и мужчины с которыми я знакомлюсь открыто говорят мне об этом.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Неужели Вы не видите очевидного?
Некрасивая Девушка писал(а):Я действительно не ищу мужчину для создания семьи и исключаю для себя возможность таких отношений.
В настощий момент я ищу ни к чему не обязывающие отношения.
поэтоту
Некрасивая Девушка писал(а):Все мои знакомства оказываются совершенно бесполезными.
Вы находите то, что ищите - мужчин, желающих ни к чему не обязывающих отношений.
Некрасивая Девушка писал(а):Сама я считаю себя не красивой девушкой и мужчины с которыми я знакомлюсь открыто говорят мне об этом.
См. выше. Зачем Вам "красота" для секса? А если Вы все же лукавите и хотите семью, то на пути к ней нужно развивать совершенно другие качества.

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=7489& ... 1%EE%F2%E5
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Наталья, Москва
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:13

Сообщение Наталья, Москва »

 
Дорогая, девушка!!! Даже не хочу писать слово "НЕКРАСИВАЯ"

Вы просто себя совсем не любите! Кто Вам сказал, что Вы некрасивая? А может у Вас комплексы из детства? Вас кто в этом убедил? Вы должны себе сказать, что Вы самая красивая, самая удачливая, что Вы счастливая, что любимая. И повторять себе это каждый день. Своей неуверенностью в себе, ВЫ притягиваете неудачу. И совсем не тех мужчин. Почитайте книги Натальи Правдиной, поищите в интернете , как можно почувствовать себя привлекательной! Верьте в себя и у ВАС все получится. Побольше позитива...
Нет не красивых людей!!! Их просто нет! Красота может быть разная!
Выучите стихи, научитесь что-нибудь делать, что не может каждый. Сходите наконец в спортзал подкачайте фигуру. Сходите к косметологу, проконсультируйтесь как можно сделать Вас привлекательнее. А сидеть и ныть, что у меня нет мужчины потому что я не красивая в 20 с небольшим лет!!! Это глупо! Дерзайте!!! И Все у вас получится!!! Удачи!
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Прошу прощения, ещё раз задам свой вопрос: ПОЧЕМУ Вы не ищите мужчину для создания семьи?
Почему исключаете для себя возможность таких отношений?
Некрасивая Девушка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:05

Сообщение Некрасивая Девушка »

 
Я не ищу мужчину для создания семьи, потому-что я не могу создать семью и у меня на это есть причины. Желания серьезных отношений у меня тоже нет. Поэтому, брак я исключаю даже чисто теоретически.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
мдя
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Боже, ну оглянитесь же вокруг! Завтра на работу поедете - посмотрите внимательно на пары! Они что, все красотки?? Просто у вас самооценка - ниже плинтуса, миленькая! Да почему ж это? Мало ли какие идиоты вам что говорят? Даже самые красивые девушки регулярно получают по носу от всяких дураков. У меня есть подружка - просто красотка- чего ей только не говорили за жизнь! Зайка, работайте над собой, к психологу что ль сходите... Как только полюбите себя - так отбoя не будет!
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Некрасивая Девушка писал(а):Я не ищу мужчину для создания семьи, потому-что я не могу создать семью и у меня на это есть причины. Желания серьезных отношений у меня тоже нет. Поэтому, брак я исключаю даже чисто теоретически.
Это ответ на Вашу проблему.
Нормальному мужчине - тому, который ценит в девушке прежде всего красоту души, который понимает, что внешняя красота - далеко не главное, ибо эта красота преходяща, нужна ЖЕНА, а не легкие отношения.

Проблема не в Вашей внешности, а в Вашей голове, в Ваших представлении о счастьи.

На этом форуме никто Вам не посоветует как построить несерьезные отношения, тематика форума диаметрально противоположная.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Автор, пожалуйста, почитайте тему о красоте https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=148937#148937
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Полностью согласна со словами Натальи что каждый человек красив! некрасивых людей нет... и любят человека ни за что... а несмотря ни на что...

Дорогая Красивая Девушка!
Вы писали
Я не ищу мужчину для создания семьи, потому-что я не могу создать семью и у меня на это есть причины. Желания серьезных отношений у меня тоже нет. Поэтому, брак я исключаю даже чисто теоретически.
можете сказать что это за причины?.. у Вас какие-то проблемы со здоровьем и Вы считаете, что из-за этого не можете создать семью?.. м.б. у Вас какие-то страхи?..

скажите пожалуйста... тут все очень хотят Вам помочь...

Пусть Господь Вам помогает!
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Мне тоже хотелось бы узнать причины, не из праздного любопытства, а чтоб помочь
путница
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:51

Сообщение путница »

 
а душа у вас красивая?
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Некрасивая Девушка писал(а): Сама я считаю себя не красивой девушкой и мужчины с которыми я знакомлюсь открыто говорят мне об этом.
вот поэтому и говорят,
что Вы так думаете.
наверное, Вы натыкаетесь на закомлексованных мужчин,
которые только и ждут, чтобы кого-нибудь в чём-нибудь этаком,
они чувствуют Ваш комплекс и пытаются так поднять свою самооценку.
А, на самом деле, наверняка, Вы очень симпатичная девушка,
которая, как правильно здесь писали,
себя совсем не ценит!!!!!
svetlana111187
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:58
Откуда: Подольск

Сообщение svetlana111187 »

 
Знаете, не бывает людей некрасивых. Вы некрасивы ровно на столько, насколько сами считаете себя не красивой!
Попробуйте себя в этом переубедить! Говорите себе каждый день по несколько раз перед зеркалом, что Вы самая красивая. Сначала Вам это кажется диким. но вот увидите, если Вы это будете делать постоянно, рано или поздно Вы сами поверите в то, что вы красивая! Есть такая поговорка, если человеку постоянно говорить, что он свинья, он когда-нибудь захрюкает, это работает с точностью до наоборот. Убеждайте себя. что Вы лучше всех, и скоро сами в это поверите!
Что в вашем понятии красота? Вы же сами не знаете этого. Есть стандарты, что все должны быть худыми, но это же не так, есть очень много полных и красивых людей. Самое главное любить себя.
Удачи Вам!
Sobakka
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:27

Сообщение Sobakka »

 
Не стоит недооценивать себя, для хорошего человека я надеюсь всегда найдется любящий человек! Конечно может я выражусь немного грубо, но я все таки скажу.
У меня есть товарищ, симпотичный, добрый, всегда поможет всем, но с вредными привычками и немного необразованный. Дело не в этом даже какой он, он любит девушку на которую я бы никогда внимания не обратил (это лично я, можете меня осудить, но я лучше скажу правду), разве что она бы была внутри хороший человек, но нет) она и внутри не очень. Вообщем у них в сентябре будет уже ребенок, а 2 июля свадьба. Она толстенькая, маленькая (чуть ли не в пупок своему парню дышит), и на мой вкус не симпотичная, вредная, обидчивая.
Смотрю так же на бывших однокласников, которые женятся на боооольших женщинах, хотя сами в 3 раза меньше ее.
Я вот сам по себе высокий парень во мне 188 см роста, девушки с которыми я встречался всегда были ниже меня.
Это я все к тому, что все найдут свое! просто надо немножечко подождать, не впадать в панику и работать над собой.
Удачи вам! Все будет хорошо!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»