Стоит ли вмешиваться??

Если чувства не взаимны...
ajvan
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 01:53

Сообщение ajvan »

 
Ну, тут сложный вопрос. Просто я с той девушкой, которую люблю, общался без малого два года. Так получилось, что мы часто находилось в одном помещении. Общались по аське, общались так, много говорили. Я давал ей понять, что она мне нравится, и иногда мне казалось, что все возможно...

Просто сколько вот я с ней не общался, я и подумать не мог, что у нее есть парень столько времени. Когда ей было душевно плохо, мы говорили и ни слова тогда о парне. Она рассказывала о своих мечтах - ни слова. Рассказывала об отпуске - ни слова, о своих увлечениях, личных вопросах - ни слова. Или я глухой совсем :) :(

Веду к тому, что я ведь не знаю, насколько вы можете близко общаться, как близко он подпускает вас. У меня была такая возможность, я давал понять, что она мне нравится, а потом признался.

Возможно, вам стоит пойти в больницу, где он работает, и пригласить просто погулять?:) Но сперва, конечно, надо узнать, не занят ли он. Если бы знал, что у девушки есть парень, никогда бы не признался. Все по обстоятельствам.
Диагностика добрачных отношений
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
ajvan писал(а): Просто сколько вот я с ней не общался, я и подумать не мог, что у нее есть парень столько времени. Когда ей было душевно плохо, мы говорили и ни слова тогда о парне. Она рассказывала о своих мечтах - ни слова. Рассказывала об отпуске - ни слова, о своих увлечениях, личных вопросах - ни слова. Или я глухой совсем :) :(
мм....
у меня была примерно та же ситуация на 3 курсе,
не совсем, кончено, но тоже такая вот с двойной игрой, если можно так выразиться.
не очень, кончено, приятно, мягко говоря :|
ajvan
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 01:53

Сообщение ajvan »

 
Нет, ну здесь никакой двойной игры. Сам виноват, что не смог догадаться. Возможно, девушка воспринимала все просто как дружбу и все. Впрочем, мне кажется, я давал понять ясно, что она мне нравится.

Так или иначе, все равно спасибо ей за чувства, подаренные мне. Таких светлых и чистых людей я никогда не встречал.

В общем, смотрите по обстановке, но, наверное, вам надо что-то решать. И не терзаться потом сомнениями, "ах, если бы я тогда решилась"... Удачи вам.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»