Не могу девушку забыть одну... И надо ли это делать?

Если чувства не взаимны...
Паша
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2010, 15:19

Не могу девушку забыть одну... И надо ли это делать?

Сообщение Паша »

 
Мне нравится девушка…
Все началось, когда я перешел в пятый класс. Вначале мы ссорились, и я даже считал ее не нормальной. Под конец седьмого класса я полностью поменял представление о ней. Она мне показалась очень интересной и удивительной девчонкой. После седьмого она ушла от нас, и я почувствовал какую- то странную пустоту, но она быстро прошла так как меня перевели в другой класс в котором учиться было немного сложнее да еще и коллектив сменился к которому пришлось привыкать.
Долго её не видел, но она пришла к нам на последний звонок в девятом классе и когда я увидел её все внутри перевернулось так, что даже просто привет подойти и сказать не смог… Пытался забыть, но никак не получается, город маленький, как только начинаю отвлекаться и забывать о ней, она каждый раз напоминает о себе(случайно вижу её). Иногда она мне сниться. Последний сон был перед последним звонком в 11 классе, на который, кстати, она приходила… Я не знаю, что мне делать.
Диагностика семейных отношений
theman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 01:30

Сообщение theman »

 
Я не знаю, что мне делать.
Как только ты её увидишь в следующий раз (пусть даже случайно и мелько), тебе нужно набраться мужества, подойти к ней, улыбнуться и сказать: «Привет». Дальше действовать по обстоятельствам.

А вот что делать не надо, так это забивать себе голову мыслями типа: «А что, если она скажет... Что мне тогда делать/сказать?» Выкинь это всё из головы и подходи напрямую.
Искра во мгле
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 18:37

Сообщение Искра во мгле »

 
Паша!Полностью согласна с theman!!!
Главное не бояться! Я, к примеру, верю в знаки. И мне кажется, что, если какое то случайное событие повторяется несколько раз, то это неспроста и надо действовать!!! Я так нашла свою любовь и первой подошла, чтобы познакомиться, хотя для девушек это не характерно...
Может и тебе стоит попробовать?!!
Удачи!!!
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»