Жизнь-жестянка

Если чувства не взаимны...
Лёва
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:59

Жизнь-жестянка

Сообщение Лёва »

 
Я много раз раз хочу написать на форум, но всякий раз меня останавливают истории других людей. Говорят, у каждого своя боль, но всё таки после прочтения других историй всякое желание отпадает и хочется поблагодарить Господа нашего за то, что Он в милости своей дал мне друзей, хотя и они заняты, работают, учатся, но мне с ними интересно общаться. Я и сам по полдня пропадаю по делам, получаю второе высшее, стипендиат Президентской стипендии, поеду заграницу на две международные конференции и т.д. и т.п. С девушками ситуация такая: учась на типично женском факультете, от недостатка внимания никогда не страдал, бабником не был, но не был и мямлей, в прошлом году я пытался ухаживать за одной, вроде все получалось, а потом она уехала.

Но иногда налетает тоска и хочется обменять всё это на три или два слова...
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жизнь-жестянка

Сообщение Delfina »

 
Лёва писал(а): Но иногда налетает тоска и хочется обменять всё это на три или два слова...
Вы хотите жениться?
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Лёва, тоска временами - это нормально. Вы человек, с душой, чувствами. Иногда душа просит праздника, а иногда грустит без видимых причин. Девушка уехала - ну бывает, будут ещё встречи и знакомства,и любовь будет. ваше мимо Вас не пройдет :) .
Лёва
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:59

Re: Жизнь-жестянка

Сообщение Лёва »

 
Delfina писал(а):
Лёва писал(а): Но иногда налетает тоска и хочется обменять всё это на три или два слова...
Вы хотите жениться?
Пока что я хочу, чтобы кто-то сказал: "Я люблю тебя".
Лёва
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:59

Сообщение Лёва »

 
surok писал(а):Девушка уехала - ну бывает, будут ещё встречи и знакомства,и любовь будет. ваше мимо Вас не пройдет :) .
Просто очень редко я нахожу такую девушку.
Алмазная крошка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 май 2010, 09:23
Откуда: Москва

Сообщение Алмазная крошка »

 
А вот это и здОрово, что редко! Зато когда встретите Свою девушку, сомнений и терзаний не будет: "а может эта? или лучше вот с этой?"
Вы в поиске, и это прекрасно. Не думаю, что бабники счастливы. Учитесь любить.... Стройте свою жизнь. И обязательно вы встретите свою девушку.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»