я конечно сейчас уже никого не удивлю... но все-таки...

Если чувства не взаимны...
scorpy1293
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:02

я конечно сейчас уже никого не удивлю... но все-таки...

Сообщение scorpy1293 »

 
У меня очень банальная история, но эмоции настолько преобладают, что самостоятельно со всем справиться не могу...
Мы вместе учимся уже несколько лет. И нравится он мне очень давно. Симпатию я стала испытывать к нему еще даже до того, как мы познакомились. Когда нас перевели в один класс, мы поначалу не общались, но потом... Болтали по телефону, вместе делали домашку, он звал меня гулять, но всегда по-дружески с нашими друзьями. А все вокруг считали, что мы прямо созданы друг для друга, неоднократно нам это говорили, даже преподаватели думали, что мы вместе. Мы в ответ смеялись и отмахивались от них. Но как же мне хотелось чтобы это правдой!
Я понемногу стала намекать ему о своих чувтсвах, но он толи не хотел меня понять, толи правда не понимал, толи делал вид. И вот на мой день рождения, когда я немного выпила, мне что-то стукнуло в голову и я решила все ему сказать открытым текстом. Но так как его рядом не было, я сделала это с помощью "аськи". Мне, честно говоря, было уже все равно, что будет, но молчать и быть зависимой от него я больше не могла. Да я даже и не думала, что будет. Вообщем, я сказала ему все, правда немного в резкой форме... Мы поссорились, долго кричали друг на друга. Я обвиняла его в том, что он не понимает меня, а он меня в том, что я все порчу.
На следущий день я не знала как посмотрю на него. А он просто подошел, узнал как дела, все как обычно. Он почему-то улыбался, а я прятала глаза, мне было стыдно за вчерашнее. И тут он обнял меня и спросил: "Мир?". Ну конечно мир. Больше мы не вспоминали об этом.
А еще он говорил, что у него девушка в другом городе. Но зная его, его характер, он не вел себя так, будто у него никого нет. Мне друзья говорили, что девушка "как бы есть", но это все ерунда.
Через пару месяцев он с ней расстался.
Мы общались как обычно, но надежда не покидала меня. Тем более он уделял мне много внимания, правда как "другу". Но "друзьям" столько времени и заботы не уделяют. Я решила отвлечься. Знаю, что нехорошо поступила, но стала встречаться с другим парнем. Вроде все немного улеглось. Потом мы расстались.
Он танцует. Часто ездит на соревнования. Особенно с апреля. У него там друзья и подружки. Подружки. Сказать, что я ревную, когда просматриваю его фотки когда он приезжает, ничего не сказать. Тут в "аське", в контакте стали появляться статусы для какой-то девушки. В этот момент у меня все рухнуло. Стала часто слышать разговоры его с друзьями, в которых всегда фигурировало ее имя.
На днях узнала, что они встречаются. Фотки, где они целуются, держутся за руки, он ее обнимает... Бесконечные статусы... Я решила "пропасть" на какое-то время для него, но не получается, он звонит, спрашивает гдя я и т.д. Я даже не могу с ним разговаривать. И видеть его тоже. Кажется, что в жизни все рухнуло. Может так рассуждать уже в шестнадцать с половиной лет и смешно, но мне правда очень больно и плохо.
Я понимаю, что правда его люблю. Люблю его глаза, улыбку, его руки. Люблю все его недостатки и готова простить ему все на свете.
И я не знаю как его забыть. Осталось потерпеть всего годик и мы больше учиться вместе не будем, и я надеюсь не увижу его больше, но как быть сейчас?
Создать семью после 40
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Понимаю, что тяжко тебе. Я так понимаю, что ты сейчас уже на каникулах летних. Не так ли? Попробуй уехать куда-то отдохнуть от родного города (к бабушке, тете, сестрам, братьям, не знаю каков твой круг родственников и на каком расстоянии они от твоего дома). Я думаю, что отьъезд хотя бы на месяц в деревню подальше повлияет очень благотворно на тебя саму. Обычно такие разъезды дают забыть о проблемах. Лично для меня так. Если меня сильно что-то огорчает, волнует и т.д., то я просто уезжаю из Москвы на день, два, неделю.. И всё забывается и набираешься сил.
scorpy1293
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:02

Сообщение scorpy1293 »

 
спасибо)
я уже думала об этом. пока такой возможности нет...
это конечно хорошо, что каникулы...
просто я не знаю как будет потом. мне трудно вообще на него смотреть, а взять и просто прекратить отношения не получится
и не знаю как себя вести, я с ним просто теряюсь...
scorpy1293
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:02

Сообщение scorpy1293 »

 
самое главное, что эта его девушка не слабо его ко мне ревнует)
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Сообщение ЛенаЛена »

 
Добрый день! Очень сочувствую Вам! И очень понимаю. В 16 лет пережила нечто подобное. МЧ жил по соседству, со сной дружил, а с другой встречался. Я влюблена была по-уши, чуть не спятила, когда он меня на проводы в армию не позвал в качестве "своей девушки", позвал ее, а она не пришла... Я ему письма писала, ждала. Он вернулся, я еще на что-то в душе надеялась, но мы жили каждый своей жизнью. Иногда, я ловлу себя на мысли, что до сих пор смотрю на его окна... Его уже нет на этом свете, а я до сих пор вспоминаю свою первую любовь. Могу сказать только то, что однажды я поняла, что эта любовь похожа на приятное чувство, которое иногда возникает к какому-нибудь известному актеру или певцу. Просто потому, что он есть и он вносит положительные эмоции в душу. Если это Ваш человек, то вы будете вместе, со временем. Не торопите события. Всего Вам доброго!
Львица
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:53

Сообщение Львица »

 
Спрашиваешь,как быть сейчас? А сейчас просто живи,наслаждайся жизнью,знакомься,встречайся с парнями,занимайся любимыми делами. Если твоя судьба-будете вместе,а если нет-просто оставь в своей памяти хорошие воспоминания об этом человеке.Когда вырастешь,будешь с улыбкой и теплотой в сердце вспоминать первую любовь.Всего тебе самого доброго!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»