Помогите люди, безответная любовь.

Если чувства не взаимны...
mawkin
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 01:51

Помогите люди, безответная любовь.

Сообщение mawkin »

 
История такая: мы встречались с парнем практически 2 года. Мы любили друг друга. Но я испугалась этого, и мы расстались. Я очень сильно виню себя в этом, никто кроме меня в этом не виноват. Прошло уже больше чем полтара года, а я не могу его забить. Помню всё как это было вчера, всё так свежо аж слёзы наварачиваются на глазах. Я общаюсь с ним и испытиваю радость, счастье. Хотя у него сейчас новая девушка, и все говорят, что он ее любит. Мне удостоился момент с ним поговорить. Я спросила его, любит ли он ее или нет. Сначало он сказал да, но я ответила, что мне мало верится в это. Опустив глаза, он сказал, что не любит ее. Я не знаю, что мне делать, но и разрушать я отношения не хочу его. Что мне делать? Я в замешательстве. Я рассказала ему об этом. На что он мне ответил, лучше заблокировать свои чувства. Люди помогите мне. У меня нет сил и мыслей уже, что делать и как дальше быть. :cry: :cry: :( :(
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите люди, безответная любовь.

Сообщение Delfina »

 
mawkin писал(а):История такая: мы встречались с парнем практически 2 года. Мы любили друг друга. Но я испугалась этого, и мы расстались.
Чего вы испугались, поясните.
mawkin
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 01:51

Сообщение mawkin »

 
испугалась дальнейший отношений. Просто еше мы стали жить в разных городах. И вот это меня тоже настаражило...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»