Давай останемся друзьями...

Если чувства не взаимны...
Вьюнок
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2010, 22:06

Давай останемся друзьями...

Сообщение Вьюнок »

 
Я думаю те кто когда либо безответно влюблялся слышал эти ненавистные три слова вместо других трех желаемых... Многие тоскуя, страдая решают что лучше "с глаза долой, из сердца вон", "не пересекаться с этим человеком, уйти в работу\учебу". Но есть ли такие кто действительно стал друзьями после отказа?
Я помню как говорила эти слова другу, который в меня влюбился. И действительно хотела быть друзьями. Для меня это очень много значило, всегда ценила дружбу. Хотела ему помочь, поддержать. Но человек ушел.
До этого влюблялась безответно - ревела, страдала. Добивалась или пыталась забыть. И все делала чтобы забыть.
Сейчас снова безответно влюблена... Думала что тоже буду реветь и страдать.Но. Оказалась сильнее. Я люблю и уважаю этого человека, желаю ему счастья. Знаю что он переживает и винит себя. Успокаиваю его, что все будет хорошо. Ценю его поддержку и нашу дружбу. И у нас замечательные отношения =)
Да все мы хотим чтобы тот кого любим был с нами. Но если не так - можно пойти по простому пути - забыть, забить свою любовь. Но можно же быть другом, быть рядом, дарить счастье человеку.

Вобщем интересно узнать кто не шел по проторенному пути "забыть, не видеть, жить одному дальше". Как складывались дальше ваши отношения с тем кого вы любили безответно?
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Тема "Давай останемся друзьями" находится вот по этому адресу https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=9487&start=0

Вьюнок, пожалуйста, разместите сообщение в уже существующей теме. Эту я закрываю, а чуть позже удалю. AurinkoSophia
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»