А я жить без него не могу...

Если чувства не взаимны...
In The Shadows
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 19:58
Откуда: Мурманск

А я жить без него не могу...

Сообщение In The Shadows »

 
он старше меня на 8 лет...мне 16. по несложным подсчетам ему сейчас 24 года...мужчина...а я...ему не нужна. общаемся. очень даже неплохо.он всегда меня поддерживает. можно даже сказать, мы друзья...но в том вся суть...ЧТО Я БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ ЖИТЬ. умираю просто... мы видимся где-то раз в неделю. переписываемся иногда вконтакте. просто все против наших отношений. он потрясающий человек. он научил меня многому. не научил лишь как жить без него. я не знаю, что делать... может признаться ему? но это огромный риск потерять дружбу с ним. я умираю без него...я так больше не могу... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Диагностика семейных отношений
Krypton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:02

Сообщение Krypton »

 
Вам 16, ему 24 - по-моему, не плохо. Все может получиться. И сказать ему конечно можно. Только поспокойнее постарайтесь. Груз излишних эмоций - его не все воспринимают. Надо как-нибудь поосторожнее. Ничего особого не предлагайте. Просто прогуляться куда-нибудь. На природу, например. Лето все-таки, и праздничные выходные. Найдется у него пару часиков, в конце концов :) Заодно и все выясните.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
А я не стала бы открываться. Встретиться - да, прогуляться - да, поговорить о том-сём - вегда пожалуйста. Но признаваться в любви, особенно когда общение не очень плотное, а так, иногда переписка, а встреча раз в неделю - я бы не спешила. Просто из чувства самосохранения. Но это моё мнение, не навязываю ни в коем случае, Вам решать в конечном итоге :)
Krypton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:02

Сообщение Krypton »

 
Женщинам лучше пояснее высказывать свои мысли. А то мужчины Исправлено.Delfina намеков могут не понять :)
На самом деле, осторожность конечно не помешает, если Вы его плохо знаете.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Автор темы переживает любовную зависимость, которому рекомендую прочитать материалы сайта: https://www.realove.ru/main/what_is_love?id=253
Vitaliy
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:44

Сообщение Vitaliy »

 
Как это не можешь? Ты ведь живешь сейчас, когда писала эту тему жила. Другое дело как живешь. Да плохо, больно, тоскливо и одиноко, но все это временно. Все пройдет, черная полоса кончится и все будет хорошо.
Вольная птичка
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:25

Сообщение Вольная птичка »

 
А в чем конкретно "все против ваших отношений"?

Мне кажется, тебе не стоит "бежать впереди паровоза", у тебя такая возможность пообщаться с этим человеком, ценность в том, как я понимаю, что он не рассматривает тебя как объект для удовлетворения своих физических желаний (а при наличии симпатии от такой юной девушки многие парни этим очень "успешно" пользуются)
Не доводи себя до крайности, не драматизируй, будь ему другом... А это, как часто бывает. уже 50%, что за дружбой может последовать и любовь... :)
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Да, действительно. а почему все против Ваших отношений, если он такой замечательный? Может, просто опасаются, что дружба с таким взрослым парнем может обернуться чем-то нехорошим, видя что Вы "умираете без него"?...Вам ведь всего 16.

Только не делайте его смыслом жизни! Он обычный человек, со своими настроениями, плюсами и минусами. Увязнете в нём, а ему может стать неинтересно строить отношения с Вами. Не факт, что так произойдёт, но всё же голову терять не стоит.
In The Shadows
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 19:58
Откуда: Мурманск

Сообщение In The Shadows »

 
"все против наших отношений"- друзья мои и тренер мой и родители тоже не рады... не знаю... он еще человек такой-такое ощущение, что его девушки не интересуют вообще! он весь в работе, в спорте... общаться с ним я буду-это без вариантов. я не навязываюсь ему. а инициативу проявлять тут чревато
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Девушки его интересуют, он ведь живой человек, мужчина :) Но просто он Вас может не воспринимать как девушку,с которой можно строить отношения, Вы для него ребенок еще. И правильно делает, что не морочит Вам голову..сознательно или нет, но он прав в том что держит дистанцию.
In The Shadows
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 19:58
Откуда: Мурманск

Сообщение In The Shadows »

 
да пускай хоть сто раз прав! не знаю что делать... забыть его никак не могу! сказать ему что ли? если он женится-я просто не переживу. я люблю его безумно...но не хочу навязываться-моя репутация мне тоже важна и в первую очередь в его глазах, его ко мне отношение... я даже не знаю как быть... просто если все так и останется ниче не изменится- не тот случай... не могу больше так! а что касается других парней- вообще на них смотреть не могу... я с ума схожу... постоянно он снится... постоянно о нем думаю... надо чёто делать, только что?
Верагуль
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 20:48

Сообщение Верагуль »

 
признаваться в любви я думаю не надо! Это отпугнёт его. Поверьте на слово. Мужчины вообще от этого бегут, а тут ещё и возраст. Не в смысле разница большая, а просто вот именно в это возрасте ощущается это различие во взглядах на жизнь и вообще... Не надо, не признавайтесь. Если вы встречаетесь то постарайтесь быть с ним милой и ненавязчивой. Можно пригласить его к себе (если есть такая возможность), только не для знакомства с родителями, а показать какая ты хорошая хозяйка! Чаем напоить, комнату свою показать и т.д. Только опять же ненавязчиво. И никаких приставаний к нему. Попробуй!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»