Несовпадения... или что то прогнило в датскомом королевстве

Если чувства не взаимны...
DSI1979
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:21
Откуда: Москва

Несовпадения... или что то прогнило в датскомом королевстве

Сообщение DSI1979 »

 
Надеюсь не ошибся разделом (просьба модераторам указать на изменения размещения).
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Хотел бы попросить совета в том что мне делать со своей жизнью… хех – не самым хорошим образом звучит – лучше, наверное, что изменить – так оно правильнее будет. Начну собственно с сегодняшнего положения вещей – 30 лет (уже), не женат (не инвалид и прочее все ок), детей нет (об этом сильнее всего и печалюсь).
А теперь истории.
1. Года четыре назад (в возрасте 26 лет), сложились так обстоятельства что познакомился я с девушкой, и … мы друг другу понравились – понравились так что аж до зубного скрежета, до того что называется стали скакать друг вокруг друга… Меня в тот раз страсть ослепила… кто испытывал такое безумие тот поймет. Позже когда выяснилось – девушка до знакомства со с мной только развелась – осталась с ребенком, но мне этого не сказала - ребенок с её мамой оставался когда она на свидании бегала. Жизнь штука непредвиденная – все тайное становится явным – узнал я о ребенке и стало мне не по себе – захотелось понять а дальше что, какие у моей девушки планы на будущее. А к слову сказать, я то хоть и молод, да не смышлен был увидев девушку которая по нраву стал её себе в жёны примерять, ан нет - выяснилось – замуж она не пойдет – рожать больше не будет – хочет жить как живется чем жизнь награждает радоваться. ….. Ну подумал и решил все оставить как есть – пусть думаю, уляжется все. Через пол года знакомства встречаться стали реже, инициатива как-то поутихла – а потом и вовсе расстались. Причиной расставания – по её словам стало то что я ей недостаточно времени уделяю – а на самом деле – вернулась она к своему бывшему мужу… ( ну это уже из ОРД мне стало попозже известно) Сейчас она дочку растит и на неё не нарадуется - уже несколько полюбовников сменила – вообщем-то все у неё нормально – только вот. Когда она со мной была – я её говорил – мне семья нужна – дом, дети. А она кивала – улыбалась….Простил я её – хорошая она – дочку растит. Всегда на НГ, ДР поздравления посылаю.
2. Погоревал я немного, да успокоился… через пол года (мне к тому времени уже 28 было) познакомился с другой девушкой – без детей, однако период влюбленности у меня уже не наступил и я сразу занялся выяснением что и как в плане возможности создания семьи - на первый взгляд с все было ок – однако смущали вредные привычки и странности характера – решил все оставить как есть – повстречаться – разобраться… Сложно мне с ней было но я трепел – думал все образуется – притремся… если кого-то сильно интересует - секса не было. Но в итоге превратился я для неё в что-то среднее между шофером и репетитором (она институт заканчивала – я не за долго до этого второй диплом защитил так что помогал в меру сил). Достала она меня – эгоцентризм, повышенная самооценка – «Одна я королева» и прочее прочее прочее… расстались мы – инициатором был я но переживал очень сильно – все-таки опять надежны не исполнились – все за что так боролся рассыпалось в упущенное время.
Сейчас иногда захожу на её страничку под чужим логом – у неё статус -« в активном поиске» - ну удаче ей… пусть найдет того кто сможет принять её такой какая она есть.
Я о себе напоминать не буду – все-таки она славная.

3. Прошло еще пара месяцев и в результате курортного романа я оказался счастливым обладателем очень милой собеседницы, замечательной девушки – которой через пять месяцев общения сделал предложение. Она живет в другом городе - 800 км расстояние. На годовщину предложения, в день знакомства с родителям, подарил помолвочное кольцо. Прошла ещё неделя и она вернула мне кольцо со словами – «Ты … я …я тебя не люблю. Не знаю, не могу… все». Попытка провести беседу натолкнулась на заученную фразу «все так сложилось» и .. «все дело во мне». Ушла… я только и сказал – аккуратнее и …. береги себя.

Вопрос: Почему все женщины, с которыми я пытаюсь построить серьёзные отношения от меня сбегают…

ЗЫ о последней истории писать подробнее не могу – буквально сегодня она закончилась…

ЗЫЫ 2 Прошу прощения за ошибки и опечатки… пытался быстрее набрать.
Диагностика семейных отношений
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Вопрос: Почему все женщины, с которыми я пытаюсь построить серьёзные отношения от меня сбегают…
Автор, этот вопрос нужно задавать женщинам, которые от Вас сбегают :)
DSI1979
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:21
Откуда: Москва

Сообщение DSI1979 »

 
Lisik писал(а):
Автор, этот вопрос нужно задавать женщинам, которые от Вас сбегают :)
А ответ один и тот –же «я такая вот… плохая, непостоянная, холодная…. Тебе не могу дать то .. то .. то.. извини- прости – так будет лучше» Собственно и так все понятно – нужно идти дальше учитывать ошибки… Вроде все и так понятно…(нужно было просто выговорится – далеко, в чужом городе, один – тоска заела). Удаляйте.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
наверное просто у вас с этими девушками разные жизненные ценности, разные цели в жизни. так бывает.
Вы еще обязательно встретите хорошую девушку, с которой создадите семью!

Пусть Господь Вам помогает!
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
DSI1979, прочитав Ваше сообщение, у меня сложилось впечатление, что Вы даете себе слишком мало времени, чтобы достаточно хорошо узнать человека. Видимо, Ваше острое желание обзавестись семьей мешает Вам и, возможно даже, оказывает некоторое давление на избранницу.

Не стоит торопиться в таком деле и в каждой понравившейся девушке тут же видеть жену. Присматривайтесь, общайтесь, узнавайте и, что немаловажно на мой взгляд, оставляйте за девушкой право на свободный выбор, не принимая это сразу же на свой счет.
Добрачный период для того и существует, чтобы знакомиться, узнавать друг друга, определяться.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Думаю, женщины говорят Вам правду - дело в них, а не в Вас.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»