не думала что будет такое...

Если чувства не взаимны...
namerenie
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 23:07

не думала что будет такое...

Сообщение namerenie »

 
Всем привет!
Хочу поделиться своей историей.... Долгое время жила с человеком, недавно разъехались и я влюбилась в другого....Дала ему понять, вернее открытым текстом сказала, что я свободна и предложила встретиться.
Когда он согласился, я была без ума от счастья, потом еще несколько раз общались по тлф, болтали немного, обсуждали когда сможем встретиться. А потом он приехал и заявил, что у него есть девушка....
Я была и до сих пор в шоке. Зачем соглашаться на встречу, если ты в отношениях, почему не сказать об этом сразу... Теперь так плохо.... Без лекарства не могу заснуть ночью, хочу понять, что я сделала не так, или он такой... И мечтаю только о нем....
Сейчас вспоминаю и понимаю, что когда то и сама так поступала с некоторыми парнями - обрубала надежду, неужели теперь это испытание ко мне вернулось... Как наладить, как бороться??? Не хочется сдаваться...
Диагностика добрачных отношений
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
За тем парнем не надо бегать, раз у него есть девушка. Не стоит страдать по занятому другим сердцу. Надо отпустить эту ситуацию, сжать зубы и сказать "с глаз долой, из сердца вон".
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Поверьте, то, что Вы знаете, что ему неинтересны гораздо (!!!) лучше, чем неизвестность. Не надо его завоевывать, отбивать, все равно на чужом несчастье своего счастья не построить.
Окунитесь в работу, хобби, не думайте о нем, не пересекайтесь. Он, видимо, хороший человек, раз не стал изменять своей девушке, хотя и терзался на этот счет сомнениями. И с Вами он был честен. Скажите ему спасибо и отпустите, а Вы непременно справитесь с ситуацией!
namerenie
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 23:07

Сообщение namerenie »

 
спасибо вам за советы
как ни грустно это осознавать, но все правильно говорите
в конце концов время покажет, хотя тяжело очень....
In The Shadows
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 19:58
Откуда: Мурманск

Сообщение In The Shadows »

 
у меня была та же ситуация с парнем и единственный вопрос, который хочется ему задать- ЗАЧЕМ? этот обман, эта надежда, эти планы, мечты?! я до сих пор его не поняла. Выход из этой ситуации мне видится один-прекратить всяческое общение, свести к минимуму все контакты с ним. Хоть он и сказал правду, но он ОБМАНЫВАЛ ВАС И ПРИЧИНЯЛ ВАМ БОЛЬ. Не вините ни себя, ни его. Сознательно вы не ошибались, а у него на уме может быть все, что угодно. Просто НЕ ДУМАЙТЕ о нем! Не мечтайте и не мучайтесь- что случилось, так тому и быть. Забудьте эту историю-лучше обратить свои взоры на кого-нибудь другого)
namerenie
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 23:07

Сообщение namerenie »

 
:)мужчины по другому мыслят... может был загружен, не понял, к чему я веду или испугался ну или просто не понравилась я.....
на другого сейчас обратить внимание тяжело, я привыкла выбирать себе мужчин, а этот мне понравился по многим причинам.не понимаю, почему нужно отказываться от своей мечты - это так ужасно
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
namerenie: "Долгое время жила с человеком, недавно разъехались и я влюбилась в другого....Дала ему понять, вернее открытым текстом сказала, что я свободна и предложила встретиться.
Когда он согласился, я была без ума от счастья, потом еще несколько раз общались по тлф, болтали немного, обсуждали когда сможем встретиться. А потом он приехал и заявил, что у него есть девушка....
Я была и до сих пор в шоке. Зачем соглашаться на встречу, если ты в отношениях, почему не сказать об этом сразу... "



Возможно, что он хотел сказать Вам об этом при личной встрече, а не во время дружеской и ни к чему не обязывающей болтовни по телефону.


namerenie: "Долгое время жила с человеком, недавно разъехались и я влюбилась в другого....... на другого сейчас обратить внимание тяжело, я привыкла выбирать себе мужчин, а этот мне понравился по многим причинам.не понимаю, почему нужно отказываться от своей мечты - это так ужасно"

А мне кажется, что для Вас наступило самое время, чтобы остановится и поразмыслить об отношениях со всеми мужчинами, которые у Вас были, а не кидаться из одних отношений в другие. За таким непрерывным киданием из огня да в полымя возможно прячется страх одиночества или еще что-нибудь.
Когда человек по настоящему любит, то он прежде думает о счастье своего любимого, а не о своем эгоистическом "хочу". Если бы Вы на самом деле любили этого человека, то уважали бы его решение, его свободный выбор.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: не думала что будет такое...

Сообщение Простовика »

 
namerenie писал(а):.Дала ему понять, вернее открытым текстом сказала, что я свободна и предложила встретиться.
Вы свободны, а он нет. О чем ещё можно мечтать? Вот поэтому и нужно
отказываться от своей мечты
namerenie писал(а):ну или просто не понравилась я.....
Т.е. если бы Вы понравились, то его девушку можно былобы вычеркнуть? Вы готовы были к этому? Видимо, он тоже так думал. Тогда считайте, что не понравились По мне так лучше уж не понравиться, чем погрязнуть в такой подлости.
Mouse03
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 08:44

Re: не думала что будет такое...

Сообщение Mouse03 »

 
Может, молодой человек передумал как раз в момент встречи с Вами, взвесил все и передумал, может, надеялся на "легкие" ни к чему необязывающие отношения...Постарайтесь переключиться с объекта своей страсти на что-то другое. А если Вас очень интересует, все же почему - задайте вопрос ему, хотя чаще мужчины (к сожалению) не отвечают на поставленные вопросы...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»