Мне одиноко

Если чувства не взаимны...
Тетя Агата
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 23:04

Мне одиноко

Сообщение Тетя Агата »

 
Здравствуйте, дорогие форумчане. Ситуация много раз обсуждавшаяся, наверно. В ней нет ничего особенного. Просто на самом деле не с кем об этом поговорить. Точнее, я привыкла все держать в себе. А в последнее время как-то тяжело стало.
Мне 25 лет и никогда не было молодого человека. Совсем никакого опыта отношений. То есть была безответная любовь, конечно, и не раз. Но я это все в себе носила. А теперь надо "марку" держать перед родителями, подругой. соседями. Мол, все у меня отлично. А на душе кошки скребут.
В общем, не умею ни познакомиться, ни общаться. А главное, не знаю, где познакомиться (живу в сельской местности). Проблема, наверно, в моей необщительности, а может во внешности (мышь серая). Я уже не знаю, в чем.
Извините за сумбур, но я хотя бы это высказала...
Диагностика добрачных отношений
Sobakka
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:27

Сообщение Sobakka »

 
Приветствую, Тетя Агата!
Да, не расстраивайтесь вы так сильно. "Марку" перед родителями и т.д. держать не стоит. Живите тем, что у вас есть сегодня и меньше уповайте на будущее! Ловите момент! Развивайтесь! Читайте! если нет высшего образования, то самое время его получить и т.д.
Далее поставьте себе цель-например выбраться из села в столицу и идите к ней! Работу и проживание можно всегда найти! А тут и людей много, найдете кого-нибудь. Вам нужно сейчас просто что-то координально изменить в своей жизни и тогда все наладится, и жизнь снова обретет цвета...
Я 2 месяца назад думал, что все...моя жизнь ничтожество...но прошло время...я в так сказать относительном одиночестве начал видеть положительные моменты. Слаоо проще как то на все смотреть, начал заниматься спортом, стал больше уделять времени друзьям (2 мес. меня бросил девушка)
Сейчас тоже все не просто, я практически не могу познакомится и не знаю когда смогу. Опыта у самого мало в отношениях, но я не унываю и надеюсь на лучшее, хоть самооценка и подпорчена.

Все будет хорошо!
бургундия
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:15

Сообщение бургундия »

 
Sobakka,а расскажите как у вас всё произошло?
Тётя Агата прошу простить ,что вмешиваюсь в вашу тему.
Пожалуйста, по интересующему вас вопросу воспользуйтесь личной почтой. Здесь обсуждаем ситуацию автора. Петличка.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Мне одиноко.

Сообщение Александр Валентинович »

 
Тетя Агата писал(а):Здравствуйте, дорогие форумчане. Ситуация много раз обсуждавшаяся, наверно. В ней нет ничего особенного. Просто на самом деле не с кем об этом поговорить. Точнее, я привыкла все держать в себе. А в последнее время как-то тяжело стало.
Мне 25 лет и никогда не было молодого человека. Совсем никакого опыта отношений. То есть была безответная любовь, конечно, и не раз. Но я это все в себе носила. А теперь надо "марку" держать перед родителями, подругой. соседями. Мол, все у меня отлично. А на душе кошки скребут.
В общем, не умею ни познакомиться, ни общаться. А главное, не знаю, где познакомиться (живу в сельской местности). Проблема, наверно, в моей необщительности, а может во внешности (мышь серая). Я уже не знаю, в чем.
Извините за сумбур, но я хотя бы это высказала...
Знаете, в сельской местности вероятно действительно трудно познакомиться, поэтому рискну предположить, что хорошо бы Вам перебраться куда-то , где многолюдней. Но нужен хороший повод. Например поступить куда-то учиться, или работу найти в городе. В любом случае нужно что-то делать. Если верите хоть немного, молитесь святителю Николаю, он всегда помогает. Бог в помощь.
Тетя Агата
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 23:04

Сообщение Тетя Агата »

 
Спасибо, спасибо, спасибо вам, дорогие мои! Sobakka, Ваш пример вдохновляет. И правда, "все будет хорошо". И у Вас, конечно, тоже.
Александр Валентинович, да я уже вроде как и с образованием, и работаю, и на работе многолюдно, а вот как-то не выходит. В Бога верю. Спасибо за совет.
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Re: Мне одиноко.

Сообщение Крысёнок »

 
Тетя Агата писал(а):Мне 25 лет и никогда не было молодого человека. Совсем никакого опыта отношений. То есть была безответная любовь, конечно, и не раз. Но я это все в себе носила
Здравствуйте, Тётя Агата. Мы с вами не одиноки в своём одиночестве. Мне тоже 25 и тоже никакого опыта общения с противоположным полом. Если не считать таковым безответную любовную зависимость длинной в 15 лет. Правда я живу не в сельской местности, а в маленьком сибирском городке. Здесь тоже не так просто найти родственную душу. Но если вам суждено создать семью, то Бог обязательно пошлёт вам достойного жениха. А ещё мне думается, что верующий человек никогда не будет по-настоящему одинок, потому что с ним всегда рядом его Ангел хранитель и сам Господь Бог. Так что не предавайтесь унынию. И помните жизнь прекрасна и удивительна!
puzi-sloika
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:39

:)

Сообщение puzi-sloika »

 
Здравствуйте! я очень надеюсь что вы нашли свою любовь, но если ещё нет, я знаю, что надо делать! у меня у самой была похожая ситуация, но благодаря Богу всё изменилось) я узнала очень важную информацию...оказывается наше прошлое влияет на нашу жизнь и если вам кажется что вы уже забыли неприятные моменты, то на самом деле это не так. избавившись от обид и подобных неприятных вещей жизнь сама меняется к лучшему, комплексы уходят. что надо делать? нужно вспомнить всё плохое, ну возможно и не всё, а самое важное,то есть как бы заново пережить это, выпустить все эмоции, а потом начать жить по-новому, уже с позитивными мыслями, например если раньше вы говорили меня никто не любит, нужно будет верить, что любовь есть, и т.д., без этого через некоторое время прежние комплексы могут вернуться...весь метод подробно описан в книге Читайте правила - такую литературу на нашем сайте рекламировать не позволено. А.В..сразу скажу, что когда вы начнёте избавляться от прошлого, вам будет казаться что ничего не изменилось, что стало ещё хуже!но!это неправда!это просто вся энергетическая грязь уходит, и вскоре всё наладиться, если вы скажете себе "всё будет хорошо" и не сдадитесь что бы ни случилось...а может быть, ничего этого не будет, у каждого по разному!я вот например простудилась,нажила два скандал с папой, и кучу дурацких мыслей во время работы над собой.
и ещё одна трудность: многим трудно встретиться лицом к лицу с болью, пережитой в прошлом. если вы заинтересовались скачайте книгу, не найдёте я могу скинуть, не стремитесь избавиться от всего сразу, постепенно, шаг за шагом)!
второе, насчёт дальнейшей работы
чтобы себя воодушевить скачайте !, если ещё не смотрели...там говорится о том, что почти любое желание исполнимо, и рассказывают как это сделать, посмотрите его прямо сегодня!всё это невероятно просто и работает, но как я поняла на себе, без избавления от комплексов исполнение мечт будет ооочень долгим...но этот фильм дарит надежду!
в книге .... тоже самое Да, тоже самое - нельзя, но более подробно, понятно и очень важные вещи про которые создатели фильма умолчали!
и наконец, ! это восхитительная книжка, которая подготовит вас к появлению родственной души в вашей жизни! она буквально заражает верой в то, что вторая половинка существует!
вот так) всё это вы найдёте в интернете, почитайте, посмотрите, будут вопросы-задавайте)))) главное-начать!начните прямо сегодня! и не забудьте что прежде всего-полюбить себя, в чём вам и поможет первая книга! конечно, придётся меняться, менять свои мысли по отношению к себе, миру, и это дело не одной недели! но в любом случае всё уже налаживается) удачи вам! :)
Прочитайте сначала правила форума, а потом советы раздавайте. А.В.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»