Фредерик Бегбедер прав на 100% Любовь живет три года ;(

Если чувства не взаимны...
Juliettes
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 12:19

Фредерик Бегбедер прав на 100% Любовь живет три года ;(

Сообщение Juliettes »

 
Здравствуйте,если начать писать мою историю то и ночи не хватит ,не дня описать это все. Мне 19 лет, ему тоже познакомились когда было мне нам по 17,в июле 2010 года должны были отметить как 3 года мы вместе...Наши отношения испытали все, они были на расстоянии,виделись по выходным,я к нему,он ко мне,все из-за обучения...но на расстоянии и проверяются настоящие чувства. У нас были и ссоры, и измены с его стороны,я все прощала ,я его любила,и все было, но вот наступил такой переломный момент, у него началась сессия, и в очередной ссоре мы повздорили, он сказал.что не любит меня давно, я обычно реагирую иначе,спокойной слушаю,пытаюсь выяснить отношения и разобраться,все таки любим друг друг...но тут на меня *** нашел я была у него дома,я встала и ушла,он меня останавливал,но я решила показать первый раз свое я, гребанное((( а она ехал на поезд, он живет за городом.я вышла и пошла на трассу, тут он подъехал с мамой своей,типа садись,я плачу и говорю нет.он дал по газам и уехал...об этом я жалею до сих пор,что ушла...прошла неделя он не звонит,я ему звоню, и он не хочет меня не слышать не видеть, потом мы увиделись я добилась,был секс.были объятия,была радость,но он сказал,что не хочет ничего со мной и ему нужно время,свобода,и еще раз время, я уехала в другой город на неделю отдохнуть.потому,что начинала сходить сума,я хотела только одного-это умереть...приехав,у нас опять был секс,разговор,истерика,слезы и он говорит,что 25 я тебе скажу ответ,я опять уезжаю и приезжаю 30 ни ответа ни привета...приехав 30 к нему он был поражен.сказал опять,что не любит меня и не хочет,а потом обнял говорит дай мне время,дай свободы,дай и я сам к тебе приеду...а согласилась,...но потом не спрашивайте как, я через чур любопытна и узнаю любую информацию,я взламываю его почтовый ящик там где переписка его и другой девушки он признается ей в любви,пишет стихи о любви,вот...ее я знаю,она с ним учится на одном потоке...я думала тогда сразу напьюсь таблеток и все. помирать так с музыкой...самое обидное,что мы с ним поругались так числа 4,а у них началось все с числа не знаю.но письма пошли с 10 приходить,и мы с ним ездили как раз в 10 числах вместе в другой город,он меня обнимал,так крепко как раньше,целовал, запутался говорит...а теперь у них активная любовь и он весь в ней,такое ощущение.что она его заколдовала, вот так он зачеркнул 3 года, но самое главное,что он не знает,что я знаю обо всем, я в себе это все держу,мы с ним должны увидится как бы...типа он же сказал дай время ему даю....я не знаю,что делается боюсь его потерять,но понимаю,что его уже потеряла...я опускаю руки,я схожу сума,я проверяю каждый день его почту и вижу ее , но он мой мужчина,мой....а самое ужасное то,что 3 года назад он повстречался с девочкой 3 года и точно так же ее бросил, летом встретил меня,месяц пообщались он в любви признавался мне встречаясь с ней,а мне было тогда 16 лет,я ничего не понимала....а теперь я на месте той девочки..на чужом несчастье своего счастья не построишь....что мне делать???????я погибаю,пожалуйста,помогите....я верующий человек, но моя ненависть и злость берет верх,я уже думала и приворожить его, и проклятие на них наслать,что бы он так же мучился,как я сейчас...помогите не совершить ошибки...спасибо.
Диагностика семейных отношений
Вольная птичка
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:25

Сообщение Вольная птичка »

 
Привет! Знаешь, когда у меня была в жизни похожая ситуация (болезненное расставание с МЧ), тоже возникало желание отомстить... наслать проклятие... Так хотелось. чтобы он тоже мучился. особенно когда узнала. что у него все было замечательно, а я пачками пила успокоительное...
Тебе просто надо успокоиться, сходи в церковь, не для "галочки", а чтобы очистить свою душу от страстей (или эмоций негативных), как только почувствуешь, что совсем плохо, помолись про себя, попроси святых тебе помочь. Не думай, я не заставляю удариться в религию... просто у тебя в душе пусто... и эта пустота заполняется негативом. Надо заполнить ее чем-то другим.
Вполне возможно. что тебе нужно поговорить с мудрым, взрослым человеком, понимающим и готовым выслушать все, что накипело. Это может быть родственник или друг. Здесь тебе, конечно, тоже дадут советы, но все равно живое общение будет лучше. Или, вообще, если средства позволяют, можно обратиться к психологу... Главное, не запускай. а то такая депрессия начнется, из которой выбраться будет сложнее...
И еще. Мы так часто в своей голове представляем картины возмездия для того. кто сделал нам больно... Брось это занятие. Да, все возвращается, и хорошее, и плохое... Постарайся простить и отпустить, это самое сложное... А жизнь все расставит по своим местам, уж поверь мне. Иной раз такое происходит с теми, кто нас обидел, что сидишь и думаешь: даже моя больная фантазия и уязвленное самолюбие не могли ему такого пожелать... Даже жалко его станет... Это только кажется, что справедливости в жизни нет... Еще как есть! только мы не всегда это замечаем. Жизнь гораздо хитрее, чем наш разум может представить...
Но сейчас отпусти его, отпусти эти запутанные и неудавшиеся отношения, желая ему всего негативного, ты только себе хуже делаешь... Не надо. Возьми себя в руки. борись с эмоциями, включай голову... Ты справишься, все будет хорошо! :)
Ульяна82
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:38
Откуда: Калининград

Сообщение Ульяна82 »

 
я написапла вам в личку
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»