Мои мысли и советы по поводу одиночества

Если чувства не взаимны...
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Мои мысли и советы по поводу одиночества

Сообщение Lamakob »

 
Хочу рассказать свою историю. Я по жизни раньше был одинок, до того, как познакомился с Аней.
У меня не было практически ни друзей ни подруг. Была подруга - (и сейчас есть, пока не уехала за границу еще..) моя первая девушка. Ну, это отдельная история, роман в месяц а страданий года на три, но мы остались друзьями.
Вообщем, лет до 25 у меня было замкнутое пространство. Сидел целыми днями дома, за компом, спасался, много проводя времени на работе, почти вообще без общения, меня это очень гнетло..

И тут, слава Богу, я нашел новую работу, где нужно было ездить к людям по домам и подключать им интернет! Я стал гораздо больше общаться с совершенно разными людьми, волей не волей, хочешь не хочешь, а научишься общаться, ведь работать то надо! И на совершенно другие темы и случаи разные были :) Вообщем, работа давала много сил, появились даже хорошие приятели и приятельницы!

Так что совет номер 1, если совсем все плохо, найдите работу, по которой нужно контактировать как можно с большим количеством людей, сразу станет лучше!

Насчет второй половинки. У меня ничего не получалось, я никому не был интересен, я был все же замкнут. Вторая моя девушка ушла от меня опять же, чуть больше, чем через месяц, я нес несусветную чушь.., именно тогда занимался всякой эззотерикой :(
Потом, по произволению Божию, я начал верить в Бога. Стал, хоть и редко, ходить в церковь и молиться, как умел.

Совет номер 2 - когда плохо совсем, сходите в церковь, если нет желания стоять долго, постойте хоть 5 минут. Помолитесь, как можете. Тоже полегчает...

Как я познакомился с Аней. Я уже лег спать, но, почему-то, вдруг решил включить сново компьютер. Мы с Аней просто решили пойти вместе погулять, потому что обоим было скучно, до этого не общались.. Ну а дальше, мы, мало по малу, начали влюбляться друг в друга ) пережили кучу всего и 19 августа сего года будем жениться, но все же ) это совсем другая история, а посему

Совет номер 3 - твоя судьба, твоя вторая половинка может найти тебя тогда, когда ты этого совершенно не ожидаешь.

Я думаю, что всему свое время и даже несколько рад, что мы не встретились раньше. Я бы не смог пережить то, что пережил и не был бы сейчас самим собой. Поэтому - спасибо Богу за все!!!

И последний совет - когда совсем плохо, грустно и одиноко, помолись искренне Богу об этом, как это сделал я, и должно быть облегчение.
Потому, что Бог всегда с нами..
Диагностика отношений в сожительстве
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
СпасиБо вам за позитивную тему!
Ksunya
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:59
Откуда: Россия

Сообщение Ksunya »

 
Спасибо огромное, ваши слова и советы очень подбадривают! :D
бургундия
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:15

Сообщение бургундия »

 
А ваша жена младше вас?
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Спасибо большое за Ваши мысли, Lamakob! Дай Вам Господь счастливой семейной жизни! Слава Богу за то, что так управил Вашу жизнь!
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
тоже желаю счастья!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»