как забыть????????

Если чувства не взаимны...
Дарья=)))
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 23:48

как забыть????????

Сообщение Дарья=))) »

 
мне 19 лет.:pink:
я его знаю 3 года, он был первым моим мужчиной. все наши редкие встречи заканчивались страстным сексом.но сейчас у него появилась пассия, с которой он встречается постоянно!!!!!а я дура принимаю все его условия.все прощаю,сижу жду в ожидании его звонка каждый день...не знаю как с этим бороться. help me :cry:
Диагностика семейных отношений
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Привет, Дарья! Как с этим бороться? Не вступать в добрачные половые связи, потому что отношения, в которых присутствует внебрачный секс, заканчиваются весьма печально. Об этом можешь почитать здесь: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=175
Дарья=)))
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 23:48

Сообщение Дарья=))) »

 
попробуй это объяснит молодой особе, которая смотрит и млеет от одной секунды проведенной рядом с ним!!!!
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
Дарья=))) писал(а):попробуй это объяснит молодой особе, которая смотрит и млеет от одной секунды проведенной рядом с ним!!!!
Это потому, что бабочка обожгла крылышки. Мама, наверное говорила , что ей нельзя лезть в огонь?
Попробую объяснить о чем речь. Секс иными слова называется супружескими отношениями, но когда мужчина и женщина не супруги, а уже вступают в супружеские отношения, которые мужа и жену делают единой плотью, тогда и наступает такая расплата - вы прилипли к тому, кто вам не супруг. А вот он к вам не прилип, возможно потому, что у него до вас была уже с кем-то связь или новые интимные отношения с новой девушкой вытеснили вас. Чем больше у него будет сексуальных отношений, тем безличностнее они будут и тем меньше лично вы ему будете интересны... Перспектива дальнейших отношений с ним очень сомнительна.
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
Даша, штука в том, что мы, женщины любим тех, с кем спим, а мужчины - наоборот, тех, кто с ними не спит. У меня большая часть многочисленных отношений была построена на том, что я влюбляюсь, и всеми силами добиваюсь секса. Какой то внутренний был самообман, вроде если он со мной спит, то тоже меня любит. В основном оказывалось, увы, наоборот. Теперь у тебя зависимость от этого человека, хуже наркотической. Ты рассчитывала на другой финал. Делать нечего - нужно пережидать ломку. Оставь эти отношения в памяти, как первую любовь, и иди дальше.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»