Не получается с девушками

Если чувства не взаимны...
Fillipok
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:13

Не получается с девушками

Сообщение Fillipok »

 
Привет Всем! Так сложилось что в 16 лет я получил травму позвоночника и все эти годы прошли в борьбе с самим с собой чтобы поправиться, но время идет а я все так же в коляске. В таком положении я не знаю как можно найти себе девушку, а одному уже просто жить порой не хочется. Каждый день практически ничем не отличается от предыдущего, и я уже просто не знаю чем заняться и все мысли направлены только на девушек. Не о чем больше думать не могу. У меня пропала потенция после травмы, но желание сексуального контакта не убавилось, но мучное изделие (заменено автоцензором) я ничего не могу поделать с этим желанием, я пробовал сутками заниматься спортом чтоб отвлечься и это на время помогало но потом желание еще больше крепчало. Единственный выход видать это только напиться и обкуриться, тогда хоть ничего не хочется из за плохого самочувствия. Хочется вести здоровый образ жизни, не курить , заниматься спортом, но тогда я готов волосы рвать на себе от того как мне хочется близости с девушкой, а какой может быть интим в моем положении. Выход опять напиться и обкуриться, и так уже почти 6 лет. Я понимаю что в таком положении найти себе девушку порой невозможно, да и что я могу ей дать?.... . Сегодня сердечко хватануло, и даже взгрустнул что не помер, вот так и вспомнить то особо нечего за то время что я на коляске, самые счастливые времена это когда после наркоза в кумтозе находишься или от боли мучаешься.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Почему не общаетесь в интернете с такими же как вы? Может ведь дружба завязаться? Голову не прбовали занимать, например, учить язык или стихи наизусть, разгадывать кроссворды, читать Библию. Тело ваше не здорово, но голова-то работает нормально. А головой можно и деньги зарабатывать Если вы сами себе не интересны, как вы можете других заинтересовать.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Fillipok, гляньте на досуге вот эту тему https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=10549
Fillipok
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:13

Сообщение Fillipok »

 
Админ или модер прошу уладить мою тему т.к написал это для того чтоб выгпвориться и дальше идти по жизни.
givelove2u
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:56

Сообщение givelove2u »

 
Всё будет у вас норм ;)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»