Мужчины - друзья, как добиться большего????

Если чувства не взаимны...
Lomeli
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 17:38

Мужчины - друзья, как добиться большего????

Сообщение Lomeli »

 
Доброго времени суток!
Хочу поведать свою историю в надежде на помощь, на совет...
Начну с небольшой предыстории. Мне 29 лет, служу в правоохранительной системе, офицер, руководитель среднего звена. Воспитывали меня мама с бабушкой, причем меня всегда сравнивали с моими подругами (она лучше учится, она больше маме помогает и т.д.), т.е. я всю свою жизнь доказывала родным, что я тоже не хуже, что у меня еще лучше получится.
Особых комплексов в общении с людьми я не испытываю, хотя, конечно, проще мне общаться с женщинами. Часто выступаю перед большой аудиторией. Среди знакомых у меня преобладают мужчины.
Теперь подхожу к своей главной проблеме. Все понравившиеся мне мужчины в конечном итоге становятся моими друзьями. А годы неумолимо бегут... Я очень хочу семью, очень хочу ребенка... Серьезные отношения были, меня любили, я, вроде бы, тоже любила... Но, как итог, мы - друзья. Мне рассказывают о своих проблемах, спрашивают совета, я бываю свидетелем на свадьбах у тех мужчин, которые были мне дороги именно, как мужчины.... Короче, ощущаю себя "жилеткой"... И я, действительно, ощущаю к ним только дружеские чувства, мне хочется им помогать, заботиться о них... Многие этим просто пользуются...
Помогите, пожалуйста, разобраться, что именно я делаю не так??? Где я переступаю ту грань, когда во мне перестают видеть женщину???
Спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Почитайте Очарование женственности. Поймите почему в вас не видят женщину, и работайте над собой
Lomeli
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 17:38

Сообщение Lomeli »

 
Спасибо большое за совет! А прочитать про это где можно? На этом сайте? Вы не могли бы оставить ссылку? Заранее Вам благодарна.
Юшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 12:52

Сообщение Юшка »

 
Вот думаю вегда хотела работать где-нить среди мужчин=)
вот щас так и выходит,а толк тот же))))
так что хочешь не хочешь,а как-то так)))
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Re: Мужчины - друзья, как добиться большего????

Сообщение Крысёнок »

 
Может быть, ваша проблема как-то связана с вашей профессией. Всё-таки не женская она Вы пишете
Lomeli писал(а): служу в правоохранительной системе, офицер, руководитель среднего звена.
и даже слова употребляете мужского рода. И ходите, наверно, в форме. Я не говорю, что надо изменить профессии в которой вы достигли многого, но может быть надо искать мужчину не среди товарищей по работе, а где-нибудь на нейтральной территории. А поводу одежды и манер (и не только о них)много сказано в уже упомянутой книге Очарование женственности. Я скачивала её тут: https://www.koob.ru/andelin/ocharovanie_zhenstvennosti
Lomeli
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 17:38

Сообщение Lomeli »

 
Спасибо Вам огромное за ответы и за ссылку! Книгу уже скачала, сегодня же начну ее читать. Еще раз спасибо!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»