если Любовь безответная, то....

Если чувства не взаимны...
Маримар
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:10
Откуда: Камчатка

если Любовь безответная, то....

Сообщение Маримар »

 
Если Любовь безответная, пора думать, что появиться ОТВЕТНАЯ!!! Только для начала нужно пройти тест на совместимость целей и интересов! Чтоб потом не рыдать в подушку.
Знаете ли Вы такие тесты???
Диагностика отношений в сожительстве
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
вы что, правда человека по тестикам выбирать собираетесь?
Маримар
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:10
Откуда: Камчатка

Сообщение Маримар »

 
Просто Саша писал(а):вы что, правда человека по тестикам выбирать собираетесь?
Нет, конечно :oops:
В моей предыдущей теме, дали ясно понять, что мой мужчина лет так через 5 уйдёт к более успешной и интересной.
Интересно было узнать, когда в браке перестаешь быть интересной(ым), что правда к другим убегают? или это всё таки созидание, работа, помощь друг-другу супругов?
Так можно жениться на успешной и интересной, родить деток, а потом жена в бытовой суете как раз к пятилетке - покажеться неинтересной и неуспешной. Надо убегать из семьи, чтоб быть "на одной волне"?



Мне писали:
Автор, Вы всегда так справляетесь с проблемами?
Знаете, что увидела я в Вашем рассказе? Огромное количество Я. Вы хотите того, Вы хотите сего, но напрочь отметаете то, чего хочет Ваш любимый. Он прав. Но не в том, что хочет расстаться, а в том, что Вы тянете его вниз, по его мнению. Он хочет развиваться в социальном плане, ему хочется общаться с человеком у которого есть цели. Вы же не можете даже работу для себя найти. Вы просите его определить, что Вам делать.
Хотите изменить ситуацию, станьте более самостоятельной и интересной. Прекратите сваливать на то, что любовь всё проглотит. Нет, это не так. И Вы такая, какая сейчас ему не интересны. Он трезво оценивает ситуацию и понимает, что не сейчас, так лет через 5 он с Вами расстанется, когда встретит ту, которая будет соответствовать его стремлениям, но не потакая ему, а быть на одной волне с ним.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»