Он исчез..навсегда.

Если чувства не взаимны...
Mermad
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:04

Он исчез..навсегда.

Сообщение Mermad »

 
Здравствуйте! Я думала, что больше никогда не буду плакать, но вчера и сегодня после работы была рада, что осталась одна дома, т. к. плачу только наедине с собой...Сказать что мне плохо - этого так мало...Мне не плохо,меня разрывает изнутри..Я стараюсь быть сильной, пытаюсь привести в порядок свои мысли и чувства, и всякий раз, когда мне это начинает удаваться, воспоминания не дают мне спокойно дышать, я чувствую, как снова падаю в бездну отчаяния и безысходности.....Мы познакомились в ! социальной сети..Знаю, кто-то сейчас засмеется и перестанет читать..и это мы проходили..Но все же я здесь, потому что мне необходимо, чтобы меня выслушали и подсказали выход, я свои попытки уже исчерпала, и мне рукой подать до психушки.. Он добавил меня в друзья, сразу начал интересоваться мной, моими увлечениями, чем я живу, что за человек и т.д. Он был не такой как все. Хоть он и делал мне комплименты и говорил, что я красивая, я сразу поняла, он не такой поверхностный. Он словно заглянул мне в сердце. Мы стали лучшими друзьями, он писал мне и утром, и вечером...Не смотря на 12часовую разницу ( он из США, американец ,мы общались на английском языке)Когда мне было сложно, он придавал мне силу, утешал меня, всегда был рядом..чувствовал меня, как никто в реальной жизни и в моем родном городе...Я удивлялась: и зачем ему это? почему он так беспокоится обо мне,радуется моим успехам, и как он меня нашел? И я отдавала ему взамен свою поддержку..Казалось, наша дружба будет длиться! вечно. Он называл меня ангелом..и для меня он был как ангел. ! о которо м я мечтала всю жизнь, и он сам нашел меня, будто знает обо мне все..Мы могли читать мысли друг друга ,он стал для меня такой большой радостью, я наконец почувствовала, что живу...мы могли болтать всю ночь или день о всякой ерунде, и мне было хорошо лишь от того, что он есть, он рядом..вечером я бежала к компьютеру, чтобы рассказать, как прошел мой день, знала ,он ждет,ему интересна моя жизнь.. Позже я узнала, что у него есть девушка и что он ее очень любит и хочет на ней жениться, и он знал, что у меня есть парень, и мы вместе уже несколько лет..Но продолжал писать мне так же, как и раньше..говорил, что мы самые близкие друзья, и что восхищается мной. Я начала чувствовать к нему больше чем дружескую любовь..Позже написала ему об этом и чтобы он больше не писал мне, что так будет лучше и для него, и для меня... Но он написал..Зачем? Эти слова до сих пор звучат у меня в сердце и вызывают адскую боль ("Я не хочу, чтобы ты любила меня" "Я не такой особенный" "я ненавижу себя за! то, что заставляю тебя испытывать нежелательные чувства и осложнять твою жизнь" и еще много-много этих ужасных убийственных слов..) зачем писать,ведь я и так все понимаю, что ничего не может быть, ведь я просила больше не тревожить меня!!!Он сказал, что мы больше не сможем быть друзьями и вышел из сети. Я тут же побежала к подруге ,только чтобы не натворить глупостей..Я хотела умереть. Через 2 дня, когда я уже немного отвлеклась, он снова начал писать мне...Я не отвечала, несколько дней он осаждал меня сообщениями вроде "я буду беспокоить тебя, пока мы не поговорим", "тебе нравится, я вижу, наблюдать, как я умоляю поговорить со мной", "поговори со мной, пожалуйста" и т. д. И я сдалась ,я ему ответила, он говорил, что его убивает то, что происходит и что он плачет..И все началось снова... В последний день нашего общения мы поссорились, я сама затеяла ссору, хотела покончить с этим, не дожидаться же мне, когда он женится на своей девушке и сам прервет связь, это все убило бы! меня...И я снова просила не писать мне, но он снова писал под! предлог ами, что ему плохо, знал, что я откликнусь.. Когда я задала вопрос, чего он хочет от меня? Почему пишет, когда я хочу прекратить общение? Он уже не ответил... Спустя неделю я сама написала, хотела извиниться за грубые слова и сказать, как много он значит для меня, что не хочу терять самого близкого мне человека..ответа не было, и очередное сообщение уже вернулось мне обратно...((((( Прошло ПОЛГОДА!!! Мне до сих пор кажется, что все было вчера, депрессия усиливается, по утрам просыпаюсь, боль пронизывает с головы до ног...Как пережить такое? Откуда берется эта жестокость? Для чего он изводил меня своими возвращениями? Зачем испытывал меня, чтобы оставить меня в одиночестве? Я не знаю, что с ним, где он, и это неведение сведет меня в могилу...Я пыталась дозвониться по скайпу - он всюду недоступен...Хотя, и сама я не вижу будущего в нашем общении...Если он не любит меня, то стоило ли вообще играть с моими чувствами, выспрашивать, копаться в моем сердце, над которым он и так изр! ядно "надругался"...Кажется, он украл все мои мечты, унес с собой все, во что я так верила...Все это только мне кажется абсурдом или кто-то все же видит выход? Он говорил, что он очень религиозен (католик)....По мне так он поступил, как абсолютное зло - забрался в мою душу и съел изнутри... КАК ЖЕ Я УСТАЛА ОТ РАЗОЧАРОВАНИЙ! ЭТО БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ! НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ! НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ!!! НЕ МОГУ! Но до сих пор люблю его так сильно, что готова быть рядом с ним всегда и не смотря ни на что, что бы с ним ни случилось. Если надо умереть за него, я могу... Для многих это покажется нелепым, но для меня на данном этапе моей жизни это значит так много, что я до сих пор пишу этот рассказ в надежде, что Вы поможете мне справиться.
Диагностика отношений в сожительстве
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Но ведь и у Вас есть парень, как я поняла? Как не честно Ваши поступки по отношению к нему. И еще.....это привычка, надуманная иллюзия новых чувств, отношений....но это ж виртуал! Он сейчас пропал, но ведь Вы сами этого хотели. Он наконец-то сделал это, это ответ на Ваши просьбы. Успокойтесь.....все это не серьезно..... оглянитесь на того, кто рядом с Вами.
Mermad
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:04

Сообщение Mermad »

 
Да, это нечестно... в нашей жизни уже давно стерлась граница между виртуальной и просто реальностью..Иногда в этом виртуальном мире мы находим того, кого в реальности встретить уже и не надеемся...И когда этот самый близкий человек пропадает без вести, не хочешь верить, ждешь и цепляешься за эти отношения изо всех сил..Разве это несерьезно?
Михаил Резнев
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 16:44

Сообщение Михаил Резнев »

 
"И все чему я когда-либо научился у любви -
Это как достать пистолет и пристрелить того, кто уже вытащил свой
Так холодно и разбито... Аллилуия... Аллилуия"
Hallelujah

Вам повезло. Пристрелили вас.


Послушайте и утештись...
Михаил Резнев
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 16:44

Сообщение Михаил Резнев »

 
Или давайте подругому... слава Богу за то, что есть социальные сети, и можно найти того, кто тебе понравится и любить. Сегодня не повезло - повезет завтра. Легко далось - легко отпусти. Бог дал Бог взял. Слава Богу за то, что есть и не только социальные сети, и слава Богу за миллиарды человек, среди которого есть и один тот, который полюбит вас.
Mermad
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:04

Сообщение Mermad »

 
Да, это одна из моих любимых песен...Я всегда слушаю ее, когда мне плохо..Спасибо
Михаил Резнев
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 16:44

Сообщение Михаил Резнев »

 
Не знал...

"Получается, значит, что даже несчастная любовь... питательна?
Очень питательна я считаю, может быть даже больше, чем взаимная"
Спасибо


Ну вот еще одна :) Она такая давящая, а вроде бы и мирная.
Mermad
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:04

Сообщение Mermad »

 
Позитив!) .... Ну уж не знаю, питает разве что в творчестве...Или просто сгорает внутри тебя, сжигая все...и снова пугающая пустота, как и раньше....
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»