ОДИНОКО.....посоветуйте, не проходите мимо

Если чувства не взаимны...
OlgaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:26

Сообщение OlgaD »

 
А потом, как-бы невзначай спросила: "У тебя наверное девушка есть, с которой ты постоянно переписываешся?", он ответил : нет. Не хочет говорить мне, или врет просто. Но я не понимаю, когда он с ними встречается, каждый вечер он занимается со мной, странно...
Диагностика отношений в сожительстве
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
OlgaD писал(а): Тексты смс не успела прочитать, но показалось, что это флирт и разговор типа:" Как дела, чем занят, и т.д." Вобщем все ясно, НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ НЕ МОГУТ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ ХОТЯ БЫ НА ОДНОЙ ОСОБЕ ЖЕНСКОГО ПОЛА????
Оля, а почему Вы считаете, что и приятельские отношения мужчина должен поддерживать только с одной женщиной? Или там в смс было нечто бОльшее? Или Вы все-таки не читали, и определили телепатией? И почему на примере одного МЧ сделали вывод обо всех мужчинах мира?

Видите, сколько вопросов?
Не кажется ли Вам, что у Вас слишком богатая фантазия - раз. И второе - что Вы поступили, мягко говоря, некрасиво, когда полезли а). в телефон и б). не близкого Вам человека.
OlgaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:26

Сообщение OlgaD »

 
Да, я сделала некрасиво и понимаю это. Но теперь по крайней мере у меня не будет иллюзий по поводу него: что он такой весь одинокий и что есть возможность что между нами что-то будет. У него видимо и без меня хватает.
OlgaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:26

Сообщение OlgaD »

 
В приятельские отношения между мужчиной и женщиной, когда переписываются каждый день, НЕ ВЕРЮ. Это бред
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
OlgaD писал(а):В приятельские отношения между мужчиной и женщиной, когда переписываются каждый день, НЕ ВЕРЮ. Это бред
А чего так грубо? Если для Вас это бред, это не значит, что для других такие отношения невозможны.
У меня, например, есть такой друг.
OlgaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:26

Сообщение OlgaD »

 
Да нет, я не грубо. Смотря какая интонация. Значит он к вам неровно дышит, или вы... У меня тоже есть друзья мужчины, с которыми я переписываюсь и мы интересуемся жизнью друг друга, но не каждый день и не по 10 смс на дню.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
OlgaD писал(а):Да нет, я не грубо. Смотря какая интонация. Значит он к вам неровно дышит, или вы... У меня тоже есть друзья мужчины, с которыми я переписываюсь и мы интересуемся жизнью друг друга, но не каждый день и не по 10 смс на дню.
:lol: :lol: :lol: Оля, Вы удивитесь, но - нет. Никто ни к кому никаких нежных чувств, кроме дружбы, не испытывает.

Собственно, я к тому, что Вы себе выстраиваете в сознании определенные схемы. А этого делать не надо.
OlgaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:26

Сообщение OlgaD »

 
Вы правы, но так жутко хочется знать, есть ли у него кто-то в сердце, и есть ли у меня шанс? Ведь даже его лучшие друзья ничего не знают, они уверены, что у него никого нет.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»