Да нет никакой любви.

Если чувства не взаимны...
Юшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 12:52

Сообщение Юшка »

 
Значит Саша Вам повезло больше чем мне все же)))))в отношениях ада не было.
Боже,почему так колбасит-то всех????
Я правда искренне боюсь опять во что-то влазить!!
слишком выматывает.
Создать семью после 40
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
для девушек нормально боятся.
это когда мальчики ноют - ненормально.
Ладно, это лирика.

Суть - любовь есть. Только не сразу :D
Юшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 12:52

Сообщение Юшка »

 
Саша давайте познакомимся поближе))))
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
а нас модераторы не заругают? :D
Юшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 12:52

Сообщение Юшка »

 
Пока не шевеляться)))
поживем увидим.)
Aля
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:37

Сообщение Aля »

 
Юшка,

ох, дело все намного проще... Мужчин меньше чем женщин и у них больше выбор: глаза разбегаются...

Я сама этим летом от кавалеров отбою не было: так как будто меня подменили - вроде бы и так хорошо, и никто конкретно особо не нужен, начинаешь замечать у каждого недостатки... Вот так примерно и мужчины себя ведут...

Посему я себя утешаю: дорогой, ты уходишь, но пусть хоть другая будет счастлива... я уже была счастлива, мне есть что вспомнить и улыбнуться... :)
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Любовь несомненно имеет место быть,это мое мнение по теме.А относительно первого поста автора..не все мужчины одинаковы,в вопросах достижения какой либо цели и использования для этого средств.
Юшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 12:52

Сообщение Юшка »

 
ооохх мужчины..
я так обожглась,что теперь даже не представляю как бы вела себя с мужчиной..
у меня кажется при общении с ними стоит какой-то барьер,граница.
я им не доверяю!!!!
и очень боюсь что опять не выйдет,вот так наверно становятся удалено модератором. Петличка. в вашем понимании..
но теперь я боюсь казаться слабой или зависимой,я не знаю что с этим теперь делать.
смотрю на мужчин как на врагов народа.
огрызаюсь и веду себя агрессивно.
с такой девушкой не захотят общаться..я знаю..
но ничего с собой поделать не могу уже...
как же мне быть????
Юшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 12:52

Сообщение Юшка »

 
может к психологу сходить...
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

Сообщение yura »

 
Юшка писал(а):ооохх мужчины..
я так обожглась,что теперь даже не представляю как бы вела себя с мужчиной..
у меня кажется при общении с ними стоит какой-то барьер,граница.
я им не доверяю!!!!
и очень боюсь что опять не выйдет,вот так наверно становятся удалено модератором. Петличка. в вашем понимании..
но теперь я боюсь казаться слабой или зависимой,я не знаю что с этим теперь делать.
смотрю на мужчин как на врагов народа.
огрызаюсь и веду себя агрессивно.
с такой девушкой не захотят общаться..я знаю..
но ничего с собой поделать не могу уже...
как же мне быть????
все гораздо проще,чем вы можете себе представить,нет мужчин как таковых в вашем понимании,есть отдельные личности заключенные в тело мужского пола,а уже перед кем то вы бы упали ниц и целовали ноги от осознания своего духовного несовершенства а кому то плюете мысленно в лицо,лирика все это
Юшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 12:52

Сообщение Юшка »

 
Юра мне не очень понятно что вы этим хотели сказать??
Юшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 12:52

Сообщение Юшка »

 
ААА наверно то,что это все не то)))
даа))
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Юшка, по поводу недоверия в статье кризисного психолога написано вот что:
"Все также знают, что очень часто, человек, переживающий кризис, начинает испытывать недоверие к другим людям. Это естественно. Если мы получаем травму, то страх получить ее опять заставляет нас становиться очень осторожными, потом осторожность перерастает в тотальное недоверие, а недоверие, в свою очередь, лишает нас общения, внимания, возможности создавать новые отношения и.т.п. Причем после травмы нам очень тяжело научиться доверять людям, мы очень боимся получить от них новую травму.

И тут нам опять помогает наша жертвенность, творение милостыни, добрые дела. В этом случае они нам помогают потому, что мы сами выбираем объект милосердия, мы ничего не требуем взамен, мы искренне помогаем, мы не испытываем от этих людей угрозы получить для себя травму. Люди же, в подавляющем большинстве (даже если этого не говорят нам), испытывают к нам благодарность, признательность. И мы это хорошо чувствуем. Одновременно это растапливает в нас лед недоверия к миру, и мы быстро исцеляемся от травмы.

После того как человек обопрется одной ногой о твердую почву милосердия, сразу начинает уходить боль, восстанавливаться жизнь, приходит понимание и уверенность. Обычно человек, помогающий другим, включается в новый круг общения, имеющий другие, истинные ценности, основанные на взаимной поддержке, сочувствии и помощи. Посмотрите на группы добровольцев! Какие там люди! Они в корне отличаются от среднестатистических коллективов, там обычно истинная, яркая жизнь, там настоящие ценности, там искреннее общение и дружба, там действительно нужные дела."

Полностью статья здесь:
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=134
Удачи! Всё будет хорошо.
michell83
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 10:58

Сообщение michell83 »

 
Любовь.. это всего лишь слово :)

На самом деле, большинству людей нужен партнер для совместного проживания. В этом нет ничего плохого. Так 100 лет назад женились и дворяне, и крестьяне. Но чтобы так жениться, нужна трезвость мысли и элементарная честность, на которую инфант не способен. Я помню, как совсем простая женщина описывала мне свой брак: «Муж меня уважает — я хозяйственная. И я его уважаю — пьет редко, руки золотые, а что не поговорит со мной никогда, так это я к соседке схожу». Цинично? Нет, честно.

Так, наверное, совершается большинство браков. Тем не менее, самое часто упоминаемое слово в письмах — «любовь». И все ждут любви! Готовы к ней! Им просто пока не повезло… Старая сказка. Хорошо раскупаемый миф. Сладкая иллюзия. Чушь собачья.

Послушайте, даже к музыке или математике способны далеко не все. Я не про «Собачий вальс» и не про простые арифметические действия, а про настоящую музыку и про высшую математику. А любовь, что, для всех желающих? Любовь есть, но она не для инфантов. Это взрослое чувство. Его не купишь, не достанешь по блату, не украдешь, не отберешь, не выпросишь. До него можно только дозреть. Дорасти!

выдрал с другого форума.
Юшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 12:52

Сообщение Юшка »

 
А я рассталась с парнем полгода назад...
до сих пор одна..
не знаю,зарастаю тиной..
прихожу ложусь и лежу...больше ничего не охота.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»