Всегда один

Если чувства не взаимны...
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
[quote="Redhead
Девушки... тут всё сложно. Скажем так, в современной нашей стране, девушки не очень любят таких как я. Ну и добавьте к этому мелкий рост, не самую красивую морду лица(мягко говоря), кельтский тип кожи и рыжеватые волосы. 100% антипод чего-либо сексуального.
[/quote]

Ну если бы дело было было только в росте то самый завидный жених - телеграфный столб. :D Да и девушек миниатюрных в России хватает. Мой рост например 140 см. И ничего довольна. Хотя бывают чисто бытовые сложности, трудно доставать товар с верхних полок супермаркета или пыль где-нибудь наверху протирать. Но главное не это главное - любить себя (и одеваться так чтобы подчеривать достоинства своей внешности, которыми наделён каждый). А по поводу дружбы хотя бы с парнями, вы же в шахматы не сам с собой играете? Спортивный клуб какой-то посещаете? Неужели там не встречаются близких по духу ребят и девчонок?
Диагностика семейных отношений
Redhead
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:11

Сообщение Redhead »

 
Я всегда приветлив, всегда всем чем мог помогал.

Ко мне и обращаются если, так за помощью или советом по какому-либо вопросу. На этом всё и заканчивается.

В шахматы играю с компьютером, и на западных серверах.

В спортзал я прихожу, общение на уровне кивнуть головой знакомому лицу. Да и народ как-то не за поболтать ходит.

Я в целом всегда был крайне общительным, улыбчивым кадром. Но вот людей что-то отталкивает, говорят что странный.
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
Уважаемый автор, меняйте круг общения. Срочно! Спускайтесь в метро там мальчики играют в шахматы с телефоном, а девочки читают Шекспира в оригинале, пока едут на занятия в высшие учебные заведения... Где вы находите все эти тусовки? вылезайте из своих "великопафосных" финансовых дискотек! Мне конечно только 22, но к несчастью, я тоже страдаю повышенным интеллектом, что не мешает мне находить собратьев по несчастью.)))
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
Redhead писал(а):В спортзал я прихожу, общение на уровне кивнуть головой знакомому лицу. Да и народ как-то не за поболтать ходит.

Вообще-то под спортклубом я имела в виду клуб шахматистов (это тоже спорт). Извините, что не точно выразилась. :oops: Я тоже в спортзал не поболтать хожу, всегда стараюсь закончить тренировку поскорее и домой к любимым и родным. Но мы часто отмечаем в клубе дни рождения (чай с тортом пьём), да и во время отдыха между упражнениями удается поболтать с девчонками, пусть недолго и несерьёзно но пообщаться. Так что попытайтесь не просто кивнуть головой знакомому лицу а хотя бы поинтересоваться как дела?
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
ой, мне кажется это только девочки между упражнениями и в раздевалках болтают. зайдите как-нибудь в качалку, там сидит три угрюмых мужика в разных углах и со всей отдачей делу тягают железо в глубоком молчании... не в мужской это природе болтать, пока занят делом))
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
До писал(а):ой, мне кажется это только девочки между упражнениями и в раздевалках болтают. не в мужской это природе болтать, пока занят делом))
Ну у нас есть пара-тройка ребят, которые на тренировках не прочь поболтать и пошутить правда больше на неприличные темы, что чаще всего раздражает :? . Но большинство действительно молча тягают железо, к рекордам стремяться.
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
Петличка писал(а):Сразу скажу, что с товарищем, подмигивающим на улице, серьёзная и порядочная девушка знакомиться не захочет.
Конечно. Порядочные девушки знакомятся исключительно с принцами на белых конях. Причём кони - непременно мерины, дабы не смущать девичьего взгляда.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Просто Саша писал(а):
Петличка писал(а):Сразу скажу, что с товарищем, подмигивающим на улице, серьёзная и порядочная девушка знакомиться не захочет.
Конечно. Порядочные девушки знакомятся исключительно с принцами на белых конях. Причём кони - непременно мерины, дабы не смущать девичьего взгляда.
Иногда порядочные отвергают богатых женихов, потому что тяжело будет жить в золотой клетке. А вот с великими бабниками порядочные вряд ли когда-то познакомятся.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Просто Саша писал(а):
Петличка писал(а):Сразу скажу, что с товарищем, подмигивающим на улице, серьёзная и порядочная девушка знакомиться не захочет.
Конечно. Порядочные девушки знакомятся исключительно с принцами на белых конях. Причём кони - непременно мерины, дабы не смущать девичьего взгляда.
Персонально для пользователя Просто Саша поясняю, что подмигивание девушке является хамством, а также рекомендую данному пользователю перечитать правила форума.
На этом инцидент считаю исчерпанным.
Redhead
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:11

Сообщение Redhead »

 
Петличка писал(а):
Просто Саша писал(а):
Петличка писал(а):Сразу скажу, что с товарищем, подмигивающим на улице, серьёзная и порядочная девушка знакомиться не захочет.
Конечно. Порядочные девушки знакомятся исключительно с принцами на белых конях. Причём кони - непременно мерины, дабы не смущать девичьего взгляда.
Персонально для пользователя Просто Саша поясняю, что подмигивание девушке является хамством, а также рекомендую данному пользователю перечитать правила форума.
На этом инцидент считаю исчерпанным.
c каких пор подмигивание - хамство? схватить за филейную часть - хамство. А в подмигивании что такого?

Сижу в кафе, девушка уже на 20 минут опаздывает. Чую я, что не придет. Частое явление.
Redhead
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:11

Сообщение Redhead »

 
До писал(а):Уважаемый автор, меняйте круг общения. Срочно! Спускайтесь в метро там мальчики играют в шахматы с телефоном, а девочки читают Шекспира в оригинале, пока едут на занятия в высшие учебные заведения... Где вы находите все эти тусовки? вылезайте из своих "великопафосных" финансовых дискотек! Мне конечно только 22, но к несчастью, я тоже страдаю повышенным интеллектом, что не мешает мне находить собратьев по несчастью.)))
а) я езжу в метро
б) я не тусуюсь вообще.
в) отношение к "пафосным" мероприятия я имею весьма посредственное.
Redhead
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:11

Сообщение Redhead »

 
Зашёл на сайтик woman.ru, почитал что девушки пишут.

ещё грустнее становится.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Ну пришла девушка-то?
Redhead
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:11

Сообщение Redhead »

 
не пришла.

трубку не берёт, на смс не отвечает.

у меня такое часто бывает, иногда просто динамят, иногда динамят и звонят/смсят потом поиздеваться.

сижу уже в другом заведении, обедаю пастой.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Redhead писал(а):Зашёл на сайтик woman.ru, почитал что девушки пишут.

ещё грустнее становится.
А Вы и не лазьте на этот сайт и прочие помойки. Наш сайт единственный в пространстве интернета, который не промывает людям мозги. Остальные сайты учат не любить, а учат эгоизму и потребительству. Поэтому по этим помойкам не лазьте и не засоряйте свои мозги и душу.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Да найдется вам настоящая девушка, уверена! Просто ваше время еще не пришло. Помните, кому много дано, с того больше и спрашивается. Или вот так объясню - мышь какая-нибудь только родится - и уже бегает. А человек? Только к 12-15 мес. Уловили мысль мою? Автор, я уже тут кому-то это писала, но вам повторю. Когда человек на чем-то зациклен, у него именно это не получается. Например, хочет женщина до безумия иметь ребенка - ну и никак. А как махнет рукой, перестанет ждать денно и нощно - и вдруг беременность. Понимаете? Отпустите проблему, это трудно, но возможно. А не пришла девушка - ведь неизвестно, кому повезло :) .
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Автор, ну Вам ведь всего еще 23 года, а Вы рассуждаете, как вроде жизнь уже обошла стороной. Да будет еще все, и девушки в том числе. Работайте сейчас над собой, над своей самооценкой и учитесь себя уважать и принимать таким, какой есть.
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
На мой взгляд бить тревогу рановато,23 всеже.А по сути,переживать то не стоит,все и так ясно,вариантов не много,например:так и будете одиноким и через какой нибудь десяток лет превратитесь в брюзгу на фоне неудовлетворенности и психозов,замкнетесь окончательно.Или:утомившись от жизни такой,женитесь на встречной поперечной,дурнушке,было бы тело рядом да борщ в холодильнике и станете заурядным забитым бытом семьянином,мечтающим о большой и светлой.Еще как вариант:встретите распрекрасную прекрасавицу,и денек та ей не надо и то шо Вы маненький и рыженький та ей не важно,а важно ей будет могучий интеллект,доброта души и все такое,и будет она любить и лелеять мужа и носить с собой табаретку,чтоб если спросят,а де муж то,на эту табаретку его ставить для заметности и хвалить за доброту и четкий ум)).А если серьезно...не слушайте ни кого,не питайте иллюзий,любите окружающих,даже когда пальчик кажут или не приходят,это все от того,что сами еще ни о чем.Сил Вам и терпения,не теряйте надежды.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»