Всегда один

Если чувства не взаимны...
Redhead
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:11

Всегда один

Сообщение Redhead »

 
История моя проста.

23 года, и всегда был одинок.

Девушки в мою сторону не смотрят, парни общаться со мной не хотят. Как-то так и получается.

Посещали мысли даже о суициде, но это слишком лёгкий выход. Так что не вариант.

С каждым днём мне всё грустнее да паршивей.

Ещё одни выходные в одиночестве. Телефон молчит. Контакт меня новыми сообщениями не радует. Остаётся только смотреть на фото весёлых бывших одногруппников, и пускать слезу, ибо почти все радости жизни мне недоступны.

Недавно понял, что почти полностью потерял интерес к противоположному полу. 23 года, а уже не хочу...

Вот такая-вот у меня невесёлая история.
Диагностика добрачных отношений
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Вопрос у вас какой нибудь есть,или просто мысли в слух ? !
Redhead
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:11

Сообщение Redhead »

 
INCO писал(а):Вопрос у вас какой нибудь есть,или просто мысли в слух ? !
и мысли вслух... и вопрос, что делать дальше? как жить? как быть?
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Напишите подробней,почему всегда были одиноки,в чем проблема в общении с девушками ? ! Как вообще ваша жизнь складывалась,чем вы занимаетесь по жизни ? !

P.S.

Для того чтобы понять суть проблемы,нужен более развернутый рассказ о вас и вашей жизни.
Redhead
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:11

Сообщение Redhead »

 
INCO писал(а):Напишите подробней,почему всегда были одиноки,в чем проблема в общении с девушками ? ! Как вообще ваша жизнь складывалась,чем вы занимаетесь по жизни ? !

P.S.

Для того чтобы понять суть проблемы,нужен более развернутый рассказ о вас и вашей жизни.
яволь.

в двух словах.

Я финансист. Работаю.

Из спорта - сноуборд, велосипед, качалочка... шахматы)

Интересы - широки, очень... люблю всё знать, всегда нахожусь в процессе познания.

Отличаюсь недюжинным умом, логикой, прагматичностью, вниманием к деталям, спокойствием, вежливостью, терпимостью, широтой взглядов и крайне прозападным взглядом на жизнь.

Девушки... тут всё сложно. Скажем так, в современной нашей стране, девушки не очень любят таких как я. Ну и добавьте к этому мелкий рост, не самую красивую морду лица(мягко говоря), кельтский тип кожи и рыжеватые волосы. 100% антипод чего-либо сексуального.

Лица пола мужского... тусить я не люблю, ибо чувствую себя как минимум третьей ногой, пятым колесом ну и т.д. Интересов общих мало, какие интересы у моих сверстников? Удалено модератором. Петличка. побольше девочек, посетить побольше кабаков ну и далее по списку. Футболы всякие я не люблю, от общепринятого мужского отношения к девушкам меня вообще "тошнит".

Где-то так.
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
Redhead, так как я работаю с целой кучей финансистов, не могу пройти мимо :D
Вот Вы говорите 23 года всегда был одинок. Т.е. никаких отношений с противоположным полом не было? Если нет, вся грусть и печаль на тему одинок уйдёт, как только появится хоть первая девушка. А потом начнётся грусть, "ну почему не она?"
Как говорили в одном фильме....что то там, лучше не иметь воспоминаний, чем вспоминать тех кто был дорог, и кого мы потеряли. как то так.
Это я к тому, что всему своё время. Спешить-то некуда.

Далее. Да, в своременной России люди в массе своей опустились порядочно. Но не значит, что везде всё плохо. Красота в глазах смотрящего, кто то умный сказал :D
И добавим, что любят(именно любят, а не просто провести ночь) вовсе не за рост, за кожу или там волосы какие. Любят за то, что(внимание! тайна вселенсого масштаба!) человек просто есть.

И ещё далее. Отличаетесь недюжим умом.

Я богословьем овладел,
Над философией корпел,
Юриспруденцию долбил
И медицину изучил.
Однако я при этом всем
Был и остался дураком.

Чур без обид. О уме пусть судят окружающие. К чему себя нахваливать. Да, все мы такие расхорошие)
Redhead
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:11

Сообщение Redhead »

 
Не было никаких отношений. Ни разу.

Все мои попытки всегда заканчивались отказами и только отказами.

Может кого и любят, но не меня. Даже более того, девушки всегда говорили что я не вызываю у них эмоций и чувств. Вообще.

Я и не спешу, девушки мне уже, как девушки перестали почти быть интересными.

В плане ума... кхм. Ну это не я так считаю, а окружающие. Наверное было-бы значительно проще, обладай я интересами, взглядами и умом заурядного обывателя.
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
Давайте начнём с конца сообщения.
Вот прямо сейчас у меня за окном пьяные обыватели оруть :D
Их счастье мне чуждо. Я его никогда не пойму, не приму, и более я их презираю. Это слабость - веселится напившись, уходить от проблем грохая своё сознанние.
Вам это надо? Нет. Так что не было бы проще, если мы все возьмём и станем мыслить в ключе современных интересов клуб, съём, напиться.

Вот Вы сказали про спорт. Это очень хорошо. Тренер всегда говорил в конце тренировки, когда уже выдохся: "Так, 20 отжиманий..." Хочешь не хочешь, надо делать. С тренером не поспоришь.
Вот Бог наш тренер. У него особое чувство юмора, он точно всё знает и больше чем по нашим силам не даст.
Так что не оставляйте попытки. Девушки перестали интересовать? Да их так и тянет, к тем кому они не очень-то и нужны. Психология :D
Небольшой рост? Так по улицам не бейсболистки ходят.
Что там было, лицо не нравится, ды и рыжий? Умыться, побриться, улыбнуться и с чувством что ирландцы Вам завидуют подмигнуть какой-нибудь красотке. Я так на работе делаю, смущаю девиц :D Хихикают и опускают глазки в пол. Попробуйте, правда.
Redhead
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:11

Сообщение Redhead »

 
а) я не верю в бога
б) я всегда чист и опрятен
в) быдло я тоже в целом и общем презираю.
г) когда я последний раз подмигнул девушке на улице, то получил в ответ средний палец. В целом, частая реакция.
д) на работе исключительно женский коллектив. Скажем так, для большинства я пустое место, а те кто замечают, обычно стараются словесно унизить и оскорбить тооонкими( в их понимании) намёками.

вот.
Ksunya
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:59
Откуда: Россия

Сообщение Ksunya »

 
Знаете, я очень хорошо Вас понимаю. Еще совсем недавно со мной было то же самое. Такая пустота вокруг, ничего не радовало, ничего не хотелось, все люди вокруг казались плохими, злыми и непонимающими. И только теперь я понимаю, что эта пустота - она не вокруг, она внутри нас, поэтому нам так плохо и одиноко. А чтобы жизнь изменилась, нужно много трудиться, причем трудиться в духовном плане.
https://realisti.ru/main/happy?id=270 - почитайте эту статью, я например нашла в ней ответы на многие свои вопросы (почему все так? что делать? как жить?).
Да и вообще почитайте материалы на сайтах https://realisti.ru/, https://www.realove.ru/, надеюсь они Вам помогут :)
Ksunya
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:59
Откуда: Россия

Сообщение Ksunya »

 
Да, кстати, насчет внешности. Я в своей жизни несколько раз встречала парней, когда видишь его в первый раз и понимаешь, что он, мягко говоря, совсем несимпатичный. А начинаешь общаться, и ловишь себя на мысли, что он не кажется уже таким несимпатичным, а очень даже приятный и замечательный человек, как по общению, так и внешне :D
Так что снова повторюсь: все только внутри нас и зависит только от нас. Удачи Вам!!! :D
Наташа223
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:12

Сообщение Наташа223 »

 
Привет! Ты может и не поверишь, но я долгое время встречалась с парнем, с похожей по многим параметрам внешностью как у тебя. Но он был чрезвычайно самоуверен в себе и позволял делать мне и другим много нехороших вещей. Пойми, рост СОВСЕМ не главное, как и цвет волос! Для меня например, это было неважно, возникало только желание поддержать человека, чтобы он меньше из-за этого переживал! Ты обязательно встретишь ту, что будет любить тебя за твою душу, любить тебя таким, какой ты есть! :!:
Redhead
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:11

Сообщение Redhead »

 
Ксения, Наталья,

Благодарю Вас за ответы.

Ксения, очень признателен Вам за ссылки. Узнал для себя о вреде мастурбации... никак не могу понять, правда-ли это. Буду ставить следственный эксперимент. Хотя чую, что правы люди там в своих изречений.

Больше 10 лет активной каждодневной тренировки мышц правой руки действительно могли негативно повлиять на моё Я.

Наталья, Ксения... в плане внешности чуть сложнее. Я не комплексую по поводу роста, бледности, цвета волос. Я давно научился любить себя таким какой я есть. Но просто я стараюсь смотреть на вещи реально, и я знаю что девушки предпочитают молодых людей повыше. И даже несмотря на прочие плюсы, предпочитаю покрасивше мальчиков, нежели поумнее. Уж очень важно для большинства мнение окружающих, подруг, друзей, семьи.

Может-быть мне просто не получается найти свободную и нормальную девушку. Ибо такие обычно свободными не бывают.

Наталья, про Вашего молодого человека... кхм.
Ну вот я никогда не позволяю никому сделать "нехорошо", да и на девушек я даже голос никогда не повышаю. Многие видят в этом проблему, утверждают что это не даёт в должной мере почувствовать им себя желанными ну и так далее.

Кстати помню был опросик на woman.ru. Мол какого цвета волосня у мужчин Вас радует девушки, рыжие там набрали меньше лысых)

Да и если посмотреть на сайты знакомств, на женские идеалы. Все хотят высоких, преимущественно брюнетов. Ну и личные наблюдения подтверждают тенденцию подобную. Мои знакомые высокие, красивые брюнеты всегда просто обвешаны толпами девушек. Раньше, когда порой ходил с ними по злачным заведениям, то девушки ко мне подходили, и просили меня с ними познакомить. Во время учёбы такое тоже было и не раз. Да и вообще. А вот со мной... ни разу никто не знакомился. Обычно все мои попытки сводятся к предложению в зеркало посмотреть, или отправиться в путешествие по крайне витиеватому и очень эротичному маршруту.
Наташа223
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:12

Сообщение Наташа223 »

 
Я хочу Вас поддержать, что несмотря на всякую статистику и опросы, девушки такие ЕСТЬ, и не все несвободны. Дело видимо в том, что вы как-то себя не так преподносите, ожидаете неудачу. Скажите себе: А я в общем-то очень даже ничего, улыбнитесь себе внутренне.. рано или поздно вы влюбитесь взаимно, и будете вспоминать свои "мучения", с легкой улыбкой, просто не торопите события. :)
Redhead
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:11

Сообщение Redhead »

 
Наталья, честно говоря... я уже слабо в это верю. Да и уже прошло желание "напрягаться".

По-большому счёту, уже стало всё-равно. Это и пугает...
Наташа223
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:12

Сообщение Наташа223 »

 
По себе знаю, что чувство одиночества и отсутствия любви очень тяжелое. И чем больше проходит лет, тем труднее верить. Однако.. иногда чудо случается..

Ну, например, вы можете как-нибудь повысить квалификацию, чтобы, читать какие-нибудь вечерние курсы студентам, заочникам.. Ну почему бы и нет. Вы, во-первых, будете больше общаться с разными людьми, улучшать навыки общения, получать эмоции, чувствовать, что кому-то несете пользу. Сделаете уверенное и довольное жизнью лицо, спокойный дружелюбный взгляд... А потом, немного чувства юмора.. Может, в вас и не влюбятся, но ваши возможности по общению с противоположным полом расширятся. Ну как? :)
Redhead
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:11

Сообщение Redhead »

 
Наталья, мысль хороша.

Но работа съедает слишком много времени. Часик другой вечером я бы смог выделить на поужинать/кофе/пропустить бокальчик.

а вот на столь масштабную деятельность времени не остаётся.

я всё хочу японский изучить, а времени не могу найти.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Дорогой автор!
Дело, конечно же, ни в каких не во внешних параметрах, как вам тут уже совершенно правильно написали. Для любящей девушки её мол. человек всегда будет самым дорогим, родным и любимым, даже если в глазах окружающих он является "Крокодилом Крокодиловичем". Мой бывший мол. человек ( к слову сказать, совсем не брюнет, а светло-русый ) был для меня просто самым дорогим. Причём, я отлично видела, что есть товарищи симпатичнее его и лучше по человеческим качествам. Но любимым-то был он. И любимым не за что-то, а просто потому, что он есть.
Очень важно, чего вы сами хотели бы от отношений с девушкой. На сайтах, ссылки на которые вам дала Ксения, есть много материалов о том, как строить отношения. Сразу скажу, что с товарищем, подмигивающим на улице, серьёзная и порядочная девушка знакомиться не захочет.
Не унывайте. И забудьте про глупые опросы на глупых сайтах. А то ведь, помимо версии, что девушки предпочитают брюнетов, есть ещё версия, что девушкам нужны только деньги. :) Когда я приезжала в воинскую часть навестить мол. человека, о котором тут уже упоминала, на меня там один офицер как на чудо природы смотрел и сказал:"Девушкам деньги нужны, а вы странная какая-то". Тоже, видимо, каких-то опросов начитался и удивлялся, что можно человека просто любить.
Redhead
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:11

Сообщение Redhead »

 
Тогда возникает вопрос, что сделать, чтобы полюбили? :?: :?:

Деньги это отдельная тема. У меня даже машины нет, а живу загородом. Дорога сжирает 4 и более часа в день.

Да и привязан к расписанию электричек.

Что большинство тоже мягко говоря не радует. Кому интересно строить свои выходные, свободное время, подстраиваться так, чтобы я мог успеть домой, ну и так далее. Это тяготит людей.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Автор, я, конечно, уже старая тетка, но в далекой молодости вы были бы для меня идеалом. И мой БМ был прям ну очень на вас похож, только еще и толстоватым всегда был. И никогда не интересовали меня внешность и рост, а токмо наличие мозгов. Уверяю вас, мы, такие, не перевелись! Вы обязательно встретите достойную девушку. Не обижайтесь на мой вопрос - а гордыни вы в себе не замечаете?
Redhead
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:11

Сообщение Redhead »

 
Спасибо Вам за добрые слова.

Гордыня есть, спору нет.
Наташа223
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:12

Сообщение Наташа223 »

 
Ты написал, что с парнями тоже мало контакта. Тогда попробуй для начала подружиться не с девушкой, а с парнем. Не надо совсем себя изолировать от людей. Пусть это начнется с бескорыстной помощи в чем-либо, например. И не следует считать, что воркруг много плохих людей. Главное - первый шаг в направлениии, что кому-то ты можешь сказать добрые слова и т п. И еще раз повторяю - я знаю многих парней маленького роста/несимпатичных - они спокойны, дружелюбны, ведут себя увренно в себе, открыты обществу, и их не отвергают, не намекают на изх недостатки. И у тебя все может получиться. Почитай статьи, которые тебе предложили :wink:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»