Помогите разобраться:мне с ней ничего не светит?

Если чувства не взаимны...
Hunt91
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 09:05

Помогите разобраться:мне с ней ничего не светит?

Сообщение Hunt91 »

 
1,5 года назад влюбился в одногруппницу. Просто однажды утром проснулся и понял, что влюблен. Сначала никак не показывал свои чувств, были просто друзьями. Потом начал проявлять инициативу. Но натыкался на стену. Она начинала урезать общение, становилась холоднее. Потом у нее это проходило и снова начиналось нормальное общение. Пол года назад она просто внезапно перестала общаться. В один день обрезала все контакты с ней. Я мучался месяц и не знал что с ней и почему она так себя ведет. Ее подруга рассказывала о том что она пока не знает с кем хочет встречаться (в то же время в нее был влюблен еще один парень, но она ни одному не давала понять ничего конкретного). Через месяц мучений у меня удалось вывести ее на разговор и она сказала что не хочет встречаться и чтобы я отстал от нее. Спустя неделю она извинилась за то что делает мне больно и предложила продолжить общение. Я естественно согласился. И вот буквально неделю назад мы как то спонтанно пошли гулять и провели прекрасный день вдвоем. После того как я проводил ее до дома мы поцеловались...Трудно предать насколько я был счастлив. А на следующий день она сказала о том что проанализировала свои мысли и сделала вывод о том, что не испытывает никаких чувств. Точнее испытывает, но как то попеременно. Теперь я уже наверное точно уверен в том, что мне с ней ничего не светит и придется смириться. Но я не могу это сделать и нахожу малейшие зацепки чтобы убедить себя в том, что еще не все потеряно. В общем, я не знаю что делать...
Диагностика отношений в сожительстве
ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:54

Сообщение ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ »

 
Привет старина.Дело не беда!Знаешь есть общепринятый факт.Что любой мужчина который безумно хочет быть с любой женщиной на свете будет с ней если правда этого хочет.Понимаешь у тебя есть самое главное.Ты способен на сильные чувства.Ты умеешь любить.Девушка наверняка это тоже чувствует и просто пока набивает себе цену.Но после того как ты сказал что вы уже провели прекрасный вечер вместе сомнений нет.Она приняла тебя и обратила на тебя внимание.Не поверишь!, но перестань ты ща резко проявлять к ней интерес она сама захочет узнать в чем дело и проявит.Ты же сам сказал помнишь что когда она решила поднять себе цену и сказала чтобы ты от нее отстал.Но потом же извинилась! !! иначе и быть не могло! Она чувствует тебе нравится и дорожит этим.Ей хочется тебе нравится и быть интересной.Так что не пасуй здесь тоже верти хвостом! и ты наоборот ее сохранишь а не потеряешь! 100%! Потеряешь скорее если не будешь проявлять мужских качеств.Вести себя как тряпка быть обиженным.
У тебя все шансы.Поверь.Она без слов пока но согласна уже быть с тобой.А про другого там поклонника забыть можешь.Да не будет она с ним.У тебя то любовь.Она же подумает тебя конечно выберет.С тобой то интереснее ведь она же понимает что влюблен ты!
Hunt91
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 09:05

Сообщение Hunt91 »

 
Спасибо за ответ. Прямо вселили надежду :) просто сейчас она опять всячески пытается свести общение на простую дружбу. Такое ощущение что она делает все возможное для того, чтобы я перестал к ней хорошо относится :)
Mouse03
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 08:44

Сообщение Mouse03 »

 
Девушки в юном возрасте ждут страстей, бури, или ждут звезд с небес (серенад, цветов, драк), а некоторым нравится покорять самим объект воздыхания, сама выбрала, сама покорила (наверное, в Вашем случае такая же барышня), пока она чувствует, что Вы ее, она будет играть с Вами как кошка с мышкой, наверное, капля ревности с ее стороны не помешает, но только капля, не переборщите... старайтесь на уровне намеков
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
По-моему, девушка играет. Она может играть именно с Вами, а может - с мужчинами вообще. Даже если Вы ее обыграете( как тут правильно подсказали - не обращать внимания, она сама проявит инициативу), все равно это будет игра. Оно Вам надо? Как думаете, с таким человеком возможны доверительные, близкие отношения? Или Вы хотите видеть рядом с собой девушку, которая будет в своих чувствах так же искренна? Это сугубо личное мнение по поводу описанной ситуации. Я не знаю ее участников. Просто пишу свое впечатление.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»