Как мне быть и что думать!!

Если чувства не взаимны...
Ленуська
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 14:55

Как мне быть и что думать!!

Сообщение Ленуська »

 
привет всем!!я первый раз на форуме и хочу рассказать свою историю.Надеюсь вы поможете!
началось это в июле месяце,я познакомилась с парнем, и у нас начались отношения.Мы 5 раз расставались.Он уходил, при этом говоря я тебя искренне полюбил,но это ничего не изменит,я хочу с тобой быть, но это тоже ничего не изменит!Он возвращался на следующий день,через неделю,но обычно он просто не мог уйти,возвращался и говорил,что не может без меня!Вроде,что еще надо!Но для него оч важно люблю я его или нет!Я всегда говорила да.Раньше говоря это,я обманывала и его и себя,но теперь я понимаю,что это так!Но в лицо он говорит,что не любит меня!Мы один раз расстались из-за того,что он понял,что его чувства перерастают в любовь и что ему легче расстаться,чем полюбить снова(у него был неудачный опыт),я дала ему понять,что со мной все будет подругому,он остался.Все вроде хорошо,но сейчас мы приехали в Москву не виделись 5 дней с приезда(у нас одна деревня),он мне пишет,но не звонит на домашний.Я не знаю,что делать!!Как узнать о его чувствах,как узнать хочет он быть со мной дальше или нет!Может просто расстаться,но проблема в том,что я его ЛЮБЛЮ!!!Прошу помогите мне в такой может быть глупой проблеме!Буду ждать и всегда рада помочь вам))
    Диагностика добрачных отношений
    Selina
    Свой человек
    Свой человек
    Сообщения: 669
    Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

    Сообщение Selina »

     
    Вы так мало времени знакомы и уже практикуете уходы-приходы?А дальше знаете,что будет?Тоже самое,только уходить будет на более долгое время и вам будет ещё больней.Думаю,необходимо сделать операцию по удалению его из своей души.И не тянуть с этим.Чем дольше затягивается болезнь,а это болезнь,тем тяжелее будет проходить ампутация и реобилитация.
    Ленуська
    Участник
    Участник
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 31 авг 2007, 14:55

    Сообщение Ленуська »

     
    я понимаю!но дело в том,что после того как я попыталась уйти мы больше не ссорились,он понял,что может потерять и изменил свое поведение!просто мне кажется при встрече с ним поговарить об этом и спросить для чего нам эти отношения и стоит ли их вообще продолжать!
    Ответить

    Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»