Помогите вернуть

Если чувства не взаимны...
ПростоХорошая
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:44
Откуда: Елец

Помогите вернуть

Сообщение ПростоХорошая »

 
Я не могу забыть любимого парня.Мы встречались почти 5 лет, жили вместе некоторое время.Мне было хорошо с ним...но спустя года я стала изменять ему.Он ничего не знал, и лишь пару раз ловил меня с другим.Все прощал, потому что очень любил.А я, понимая это, продолжала гулять.И совсем недавно, пару месяцев назад, я встретила другого парня и влюбилась.И все рассказала своему молодому человеку.Даже смеялась над ним.Мне он стал противен, я видеть его не могла.Но вот теперь понимаю, что лучше него у меня не будет никого.Я очень люблю его.Плачу каждый день и ночь.Пытаюсь с ним поговорить, а он и слушать не хочет.Теперь он смеется надо мной.говорит чтобы не лезла в его жизнь, что он видеть меня не хочет, называет клоуном.Я думаю что он просто мстит мне.А я теперь ненавижу себя за то, что так с ним поступала.Хоть один шанс бы он мне дал, и я бы уже все сделала чтобы мы всегда были вместе.Я просто умираю без него.Были мысли о суициде, чтобы ему на зло.Но мама не вынесет этого.да и понимаю что глупо это наверно.Но что делать не знаю...помогите пожалуйста!!!Как вернуть его??Как завоевать доверие???Я жить без него не хочу, и другого мне не надо...
Диагностика добрачных отношений
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая автор, на зло (да и вообще) совершать самоубийство не стОит. Это грех. Да и молодец, что у маме подумали, не для того она Вас рожала.
Как давно Вы растались с Вашим любимым?
Почему вдруг Вы поняли, что лучше его у Вас никого не будет? Что поспособствовало тому, что Вы поняли, что любите его?
Молитесь за него и мысленно просите прощения.
Читайте материалы на сайте Реалав.

Помоги Вам Господи!
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Милый автор,

Давайте поговорим о том, что такое Любовь, а что такое Эгоизм...
Эгоизм если по-простому это "Я ХОЧУ" - понеслась птица-тройка...
Я ХОЧУ! - изменяю, Я ХОЧУ - оскорбляю, Я ХОЧУ - влюбляюсь -
Я ХОЧУ - отомстить, Я ХОЧУ - верните мне его, это МОЯ вещь!


Так ведет себя ребенок года в три.

Вам больше трех лет. Пора, давно пора взрослеть. Пора учиться ЛЮБИТЬ. Любить - это отдавать, любить - это заботиться...любить - это служить. Любить - это понимать и уважать.
Вы любите своего друга?
ПростоХорошая
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:44
Откуда: Елец

Сообщение ПростоХорошая »

 
Мы расстались в середине июля, и вот теперь я просто не понимаю как жить дальше :( я слышала, что у него появилась девушка, но он мне о ней ничего не говорит, мы с ним общаемся в аське.У меня тоже появился парень, но спустя пару недель я поняла что мне никто не нужен.я перестала просто спать ночами, все мысли о нем...мне не хочется ни гулять с парнями, ни с подругами встречаться, да и вообще ничего...состояние ужастное
ПростоХорошая
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:44
Откуда: Елец

Сообщение ПростоХорошая »

 
сирень, вы мне не первый об этом говорите...я все понимаю, что веду себя как ребенок.Мне очень нравится выражение, что любовь-это когда желаешь счастья человеку даже если и без тебя...я желаю ему счастья, но я же люблю его, очень сильно,и хочу чтобы он счастлив был со мной, я чувствую что он меня тоже любит, просто может быть он не хочет наступать на те же грабли...но мне бы один шанс маленький и я докажу свою любовь..
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
ПростоХорошая писал(а):сирень, вы мне не первый об этом говорите...я все понимаю, что веду себя как ребенок.Мне очень нравится выражение, что любовь-это когда желаешь счастья человеку даже если и без тебя...я желаю ему счастья, но я же люблю его, очень сильно,и хочу чтобы он счастлив был со мной, я чувствую что он меня тоже любит, просто может быть он не хочет наступать на те же грабли...но мне бы один шанс маленький и я докажу свою любовь..
А что Вы можете ему предложить? Что нового и ценного появилось в Вас, того, чего он раньше не знал и не замечал? ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ СВОЕГО ЛЮБИМОГО?
ПростоХорошая
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:44
Откуда: Елец

Сообщение ПростоХорошая »

 
Я дам ему свою любовь и просто буду жить для него.На днях была в храме, молилась, просила у него прощенье мысленно...и вот уже второй день я не плачу, не посещают меня глупые мысли, я просто жду что будет дальше...Если судьба мне быть с ним, то он вернется.Я надеюсь на это очень.
Мишка88
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:18

Сообщение Мишка88 »

 
а я вот задался бы вопросом любовль ли это у тебя или просто привязанность.ведь эти вещи разные.да и вообще как ты хотела что бы было после такого поступка?прежде чем топтать и унижать другого человека,встань на его место и почувствуй...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
ПростоХорошая писал(а):сирень, вы мне не первый об этом говорите...я все понимаю, что веду себя как ребенок.Мне очень нравится выражение, что любовь-это когда желаешь счастья человеку даже если и без тебя...я желаю ему счастья, но я же люблю его, очень сильно,и хочу чтобы он счастлив был со мной, я чувствую что он меня тоже любит, просто может быть он не хочет наступать на те же грабли...но мне бы один шанс маленький и я докажу свою любовь..
Милый Автор, вот смотрите, Вам нравится выражение "любить - это желать счастья другому, даже если он без тебя"...А у Вас получается, что ХОЧУ ЧТОБЫ СО МНОЙ. Вы сами захотели бы вернуться к человеку, который изменял Вам, причём Вы ловили бы его на этом и не раз, потом унизил - посмеялся над Вашими чувствами, рассказал, как сильно он влюбился в другую и что Вы - не его пассажир. А потом вдруг стал осыпать словами любви и о возобновлении отношений. Вот ваши действия какие бы были? Только не говорите, что если бы любили, то...Честно сами себе ответьте на этот вопрос.

И начинайте уже осознавать себя не как маленькую девочку, а взрослую личность. Долой эгоизм!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»