Хочу разлюбить и вернуться к нормальной жизни

Если чувства не взаимны...
Александра2720
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:31
Откуда: Россия

Хочу разлюбить и вернуться к нормальной жизни

Сообщение Александра2720 »

 
Помогите пожалуйста, я в любилась, не так, что бы сильно, но этого хватает, что-бы сходить с ума. Может вы хоть, что-то по советуете, да хотябы по кречал, по ругал кто нибуть может быть, до меня до шло, просто я себя так извожу, каждый вечер я или на пьюся или объемся, по толстела, плохо сплю, по малится перед сном не могу, не по нятно на что по хоже стала, по фигу на все, к сестренке не подхожу на маму кречу, такой ни когда не была. на работе проблемы. А утром я просыпаюсь, думаю, чтоже я натворила, ругаю себя весь день, а вечром тоже самое. Просто не скем по говорить, друзья- забуть, забей, а эти слова не до ходят до сердце не по могают, очень одиноко не с кем поговорить, начинаю пить, есть не слышу не кого, только это не по могает. А я даже не скозала, а парне который мне нравится. Хороший мальчишка, очень, в месте работаем, только одна у него проблема очень любит девочек, короче не только меня. И вот так вот, после работы, он куралесит до утра с друзьями, а я рыдаю с бутылкои и шеколадкой одна, вспоминаю, как он мне улыбался каждое его милое слово. Вот, так вот больше не могу, сил моих нет, по могите, потумучто себе я уже не слышу, в течение двух месецев это продолжается, каждый день я на себя кречу, не знаю, что внушать не что не помогает, но знаю не хочу так больше жить, хочу остановится и исправится.
Создать семью после 40
OlgaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:26

Сообщение OlgaD »

 
Саша, первое хочется сказать: вас очень тяжело читать, ошибок мооооре, непонятные пробелы между слогами в словах. Зачем создавать о себе впечатление глупой девочки, не знающей даже родного языка? ведь я уверена, вы не такая! просто у вас кризис сейчас. У меня аналогичная ситуация. Уже месяц с лишним увлечена другом своих друзей, даже попросила его научить меня играть на гитаре, чтобы видеть его каждый день. И он учит, а я после каждой встречи хожу как обухом по голове ударенная. И как признаться ему...не знаю. Он тоже очень хороший, добрый, отзывчивый, на счет девочек не знаю...друзья говорят нет у него никого. Но общаться он конечно общается с некоторыми. И вот мы месяц уже так занимаемся, почти каждый день по вечерам, и я со своими чувствами не знаю что делать. Он мне тоже улыбается вроде, но никаких движений к сближению не делает. Мне бы хотя бы понять, нравлюсь я ему или нет, а уж тогда можно действовать, или наоборот, отступить. Вот и мучаюсь
Александра2720
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:31
Откуда: Россия

Сообщение Александра2720 »

 
8
OlgaD писал(а):Саша, первое хочется сказать: вас очень тяжело читать, ошибок мооооре, непонятные пробелы между слогами в словах. Зачем создавать о себе впечатление глупой девочки, не знающей даже родного языка? ведь я уверена, вы не такая! просто у вас кризис сейчас. У меня аналогичная ситуация. Уже месяц с лишним увлечена другом своих друзей, даже попросила его научить меня играть на гитаре, чтобы видеть его каждый день. И он учит, а я после каждой встречи хожу как обухом по голове ударенная. И как признаться ему...не знаю. Он тоже очень хороший, добрый, отзывчивый, на счет девочек не знаю...друзья говорят нет у него никого. Но общаться он конечно общается с некоторыми. И вот мы месяц уже так занимаемся, почти каждый день по вечерам, и я со своими чувствами не знаю что делать. Он мне тоже улыбается вроде, но никаких движений к сближению не делает. Мне бы хотя бы понять, нравлюсь я ему или нет, а уж тогда можно действовать, или наоборот, отступить. Вот и мучаюсь
. Но глупой меня не назовеш, а вот проблемы с русским есть, что есть, то есть того не скроеш. Я думаю ты своему парнишке нравишся, а вот на сколько сильно, история по кажет. Зато, глянь какая от него польза, на гетаре научишся играть, не то, что я.
OlgaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:26

Сообщение OlgaD »

 
Даже если я ему и нравлюсь (в принципе я могу это предположить, т.к. если отбросить скромность, то вполне привлекательна))), но он не делает ничего, чтобы перевести наши отношения на др. уровень. Помогает мне, учит меня, согласился съездить со мной по делам через 2 недели с ночевой в др. город, но дальше то что? а я уже так хочу его обнять, поцеловать и т.д. не бросаться же мне на него как полоумной?...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Девочки, поймите, что не все мальчики хотят переводить отношения на другой уровень. Просто дружат и всё. Вы можете нравиться внешне, по общению, но не более. Вы же сами едва ли видите в каждом парне потенциального мужа, вот и они так же. Кому надо, сами предпринимают шаги к сближению, если этих шагов нет, то и ждать не надо - просто общайтесь.
Александра2720
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:31
Откуда: Россия

Сообщение Александра2720 »

 
Шъ
OlgaD писал(а):Даже если я ему и нравлюсь (в принципе я могу это предположить, т.к. если отбросить скромность, то вполне привлекательна))), но он не делает ничего, чтобы перевести наши отношения на др. уровень. Помогает мне, учит меня, согласился съездить со мной по делам через 2 недели с ночевой в др. город, но дальше то что? а я уже так хочу его обнять, поцеловать и т.д. не бросаться же мне на него как полоумной?...
. Да, бросаться на него точно не стоит, остатоется только терпеть, другово выхода нет. Вот я и пытаюсь, не смотрю на него, конечно это выгледит странно, но иначи он работать не дает. Жаль, что общаться приходится, тут уж не чего не зделаеш, а он как на зло заигрывает, да и гулять, пить предлогал, а что толку, чем это закончится я знаю. Так, что терплю в семи силами, у меня уж, точно не чего здесь не выйдет, а у тебя, я думаю, возможно. Вот как на зло у него завтро день рождения, не поздравить не красиво, а поздравить, как не знаю, что же делать.
Александра2720
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:31
Откуда: Россия

Сообщение Александра2720 »

 
Веро писал(а):Девочки, поймите, что не все мальчики хотят переводить отношения на другой уровень. Просто дружат и всё. Вы можете нравиться внешне, по общению, но не более. Вы же сами едва ли видите в каждом парне потенциального мужа, вот и они так же. Кому надо, сами предпринимают шаги к сближению, если этих шагов нет, то и ждать не надо - просто общайтесь.
. Да это верно, не задумывалась об этом, но это действительно, так., только если бы просто получалось,
OlgaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:26

Сообщение OlgaD »

 
Вееро, вы правы и не правы одновременно. У меня был случай в жизни (я уже в одной из тем его описывала) когда мы просто общались с молодым человеком, и он не делал никаких движений к сближению, а он мне безумно нравился. Так вот, после месяца нашей "просто дружбы" я потеряла терпение и призналась, что жить без него не могу. Так вот ВЕЕРО, он ответил, что и мечтать о таком не мог, что такая девушка как я обратит на него внимание не просто как на друга и влюбится в него. Я ему оказывается все это время тоже нравилась, но он боялся, что для меня это просто будет курортным романом (я училась в США тогда), а для него это якобы все серьезно. Поэтому...я думаю, что если девушка действительно нравится как женщина, то парень будет непротив перевести отношения в др. плоскость, а если не нравится, то так и останется просто другом. Только вовпрос в том: как это понять? если он скромный и скрытный
Александра2720
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:31
Откуда: Россия

Сообщение Александра2720 »

 
OlgaD писал(а):Вееро, вы правы и не правы одновременно. У меня был случай в жизни (я уже в одной из тем его описывала) когда мы просто общались с молодым человеком, и он не делал никаких движений к сближению, а он мне безумно нравился. Так вот, после месяца нашей "просто дружбы" я потеряла терпение и призналась, что жить без него не могу. Так вот ВЕЕРО, он ответил, что и мечтать о таком не мог, что такая девушка как я обратит на него внимание не просто как на друга и влюбится в него. Я ему оказывается все это время тоже нравилась, но он боялся, что для меня это просто будет курортным романом (я училась в США тогда), а для него это якобы все серьезно. Поэтому...я думаю, что если девушка действительно нравится как женщина, то парень будет непротив перевести отношения в др. плоскость, а если не нравится, то так и останется просто другом. Только вовпрос в том: как это понять? если он скромный и скрытный
. Да, красивая история, только к сажеления такие случаи бывают единичные.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»