Вот я идиот... Влюбился по переписке...

Если чувства не взаимны...
indiana jones
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 15:59

Вот я идиот... Влюбился по переписке...

Сообщение indiana jones »

 
У меня необычная или не очень ситуация. Где-то 5недель назад начал
переписыватся с одной девушкой , которая живет в моем городе. Нам было очень интересно... Мы понемногу сближались... Рассказывали
друг другу разные истории из жизни ... Изливали друг другу душу... Сначала она хотела со мной встретится... Чисто из
дружбы... Я очень хотел с ней встретится. Но притворялся, что не понимаю ее намеков...Боялся... Боялся влюбится в нее... Я ведь уже знал , что у нее есть парень... Который, правда, учится в другом
городе, но которого, если верить ее словам, она очень любит... Я очень боялся тех чувств, которые могли возникнуть (и которые
возникли, но об этом позже). В конце концов, где-то две
недели назад она обиделась и уже не хотела со мной
встретится . Я понял, какой я идиот... Но было поздно...Мы все равно дальше переписывались . В принципе, тогда я себя убедил, что мы
так и останемся просто друзьями по переписке,которые может быть когда-товстретятся... А, может, и нет...Тогда мы серьезно разругались ... Я писал ей всякие гадости... Что ей на меня плевать... Хотя я знал, что это не так... Она тоже за словом в карман не лезла...
Мне было очень больно читать ее сообщения . Но я терпел. Я
хотел с ней поругаться. Хотел ее вычеркнуть из жизни. Хотел в конце концов забыть ее, и вспоминать только, как же это глупо было - влюбиться по переписке. Видя только фотографию человека. Ее красивые зеленые глаза. Ее ослепительную улыбку. Читая
ее веселые и грустные, игривые и печальныесообщения . Так вот, я хотел забыть все это, и сделать свою жизнь такой же пустой, какой
она была до нее. Ведь она же не полюбит меня. Мне было
бы плохо несколько недель без ее писем , но... Я бы,наверное, пережил...Наверное... Так вот, я провоцировал ее. Чтоб мы
поссорились. Чтоб она перестала мне писать. И мне
почти удалось.
Как же мне было плохо на следующий день !!!! Я хотел ей
написать...извинится...но я не писал...я уже привык терпеть
боль... Я убедил себя, что мне все равно...хотя это было не
так. Я было уже смирился..Но вдруг вечером она мне
пишет ... Хотя это я начал ссору... Она пишет так, будто
ничего не было. Так, словно мы не ругались. Но некая
напряженность чувствовалась. В конце концов, я извинился. Я
ведь действительно жалел.Она простила меня... Мне
кажется, своим письмом она решила дать мне шанс...
Тогда я понял. ***, тогда я понял. Я понял, как я ее люблю... Что я жить не могу без нее... Без ее голоса,
который я слышу в телефоне...Без сапфировых глаз, смотрящих на меня с фотографии ... Без ее красивых волос... Я люблю ее такой,
какая она есть... Со всеми ее плюсами и минусами... Я ЛЮБЛЮ ЕЕ!!!!
Но я ей этого никогда не скажу ! Никогда! Она ведь не
меня любит. И не полюбит. Она любит другого. Она уже
больше года с ним встречается .
Кажется, она начинает понимать, что я люблю ее...или только кажется... Несколько дней назад она писала, что
представила себе, как поцелует меня. Писала, что думала перед сном об этом. Зачем меня так мучить?!!! Я то знаю, что мне ничего не
светит... Называет меня всё время "солнце", "солнышко","котик", "сладкий"... Это, скорее
всего, по дружбе... Я это понимаю... И ничего себе не
выдумываю... Я не представляю себе, что она
меня любит... Но я ее очень люблю... Я хочу чтобы у нее
все было хорошо... Чтобы она была счастлива... Со мной или
без меня.
Я с ней так и не встретился... Я
не хочу этого...потому что это
меня добьет окончательно. В
то же время это - все чего я
желаю... И это убивает...

Просьба к автору оформлять предложения, соблюдая строку. Это не стихотворение.Вы злоупотребляете многоточием. Читать очень сложно. На исправление вашего текста уходит много времени и сил.
Диагностика отношений в сожительстве
charlie parker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:11

Сообщение charlie parker »

 
скажу вам одну вещь - очень часто люди в интернете и люди в реальной жизни совсем разные. вы влюбились в образ, который сами себе придумали. и теперь страдаете неизвестно из-за чего.
говорю это потому что сам такой же ерундой занимался)
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
Я бы посоветовала вам indiana всё-таки с ней встретиться, тем более что вы живёте в одном городе и нет необходимости ехать за тысячу киллометров. Вполне возможно что разочаруетесь в своей любимой, соглашусь с автором предыдущего сообщения в той части что
charlie parker писал(а):очень часто люди в интернете и люди в реальной жизни совсем разные
Но разочарование не обязательно наступит. Например, у меня оно не наступило, хотя я на это и надеялась. Правда когда-то я в реальности общалась со своим любимым, но тогда он был десятилетним мальчиком, и за 16 лет что мы не виделись не мог не измениться. Но я люблю его таким каким он стал за эти годы, вместе со всеми недостатками ленью и необщительностью, например. И даже если вы при встрече обнаружите, что любите её реальную, а не её виртуальное отражение, это всё-таки внесёт в ситуацию перемены. Интернет - неплохой способ знакомства, особенно когда в общении главное сходство интересов и родство душ. Но серьезные отношения не могут вечно оставаться виртуальными, они должны плавно перетекать в общение реальное. Удачи вам!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»