Что делать с "господином Желтковым"

Если чувства не взаимны...
MaxMara
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:17

Что делать с "господином Желтковым"

Сообщение MaxMara »

 
У меня история такова. Я хочу чтобы влюбленный в меня парень наконец-то заговорил. Я не могу сказать - люблю или нет. Мне не хватает знакомства, знания человека. А он никогда не смотрит мне в глаза, когда я на него смотрю, не здоровается - когда я здороваюсь, бегает от меня когда я лишь приближаюсь. И подглядывает за мной на любом расстоянии, или когда встреча происходит спонтанно. Он на курс младше.Когда я уходила на практику, у него было печальное лицо, он всё смотрел на меня с тоской, но мы не распрощались. Буквально перед началом моей учебы мы встретились и он так украдкой подошёл, в руках что-то вертел, вертел (возможно, волновался), но ничего опять не сказал... быстро пришли его друзья, позвали курить. Что с ним делать? Я выпускаюсь в следующем году и такое дело, которое длиться уже почти 2 года мне жаль выкинуть из головы. Мне нужно с ним поговорить. Узнать его. Решить нужен или нет. Однозначно - он меня интересует. Я серьезно не хочу его жалить, не желаю ляпнуть грубость, не знаю что уж на него может подействовать, если он не может здрасте сказать.
Диагностика отношений в сожительстве
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Советую вам все оставить как есть.

Если вы ему интересны, и он не совсем уж бука, то сам к вам подойдет и скажет все о чем молчал все эти годы. А если он такой уж бука, то нужен ли он вам такой? Потом всю жизнь его будете раскачивать и не раскачаете, будете злиться, унывать, его пилить и унижать.

Вы говорите. Я хочу, меня интересует и т.д. Но надо ведь, чтобы хотел он и его интересовала. А то рискуете превратиться в "мужика в юбке", будете сама все делать, если уж на разговор его хотите сами вызвать.

Хотя бывают подходящие моменты, на вечеринках, днях рождениях и т.д., когда студенты, да и вообще люди более непринужденно общаются. Может он в такой обстановке разшевелиться.

Но не советую вас становиться "девушкой танком", которая сама все спланировала и сделала - мужское это дело.
MaxMara
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:17

Сообщение MaxMara »

 
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»