Что делать с "господином Желтковым"

Если чувства не взаимны...
MaxMara
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:17

Что делать с "господином Желтковым"

Сообщение MaxMara »

 
У меня история такова. Я хочу чтобы влюбленный в меня парень наконец-то заговорил. Я не могу сказать - люблю или нет. Мне не хватает знакомства, знания человека. А он никогда не смотрит мне в глаза, когда я на него смотрю, не здоровается - когда я здороваюсь, бегает от меня когда я лишь приближаюсь. И подглядывает за мной на любом расстоянии, или когда встреча происходит спонтанно. Он на курс младше.Когда я уходила на практику, у него было печальное лицо, он всё смотрел на меня с тоской, но мы не распрощались. Буквально перед началом моей учебы мы встретились и он так украдкой подошёл, в руках что-то вертел, вертел (возможно, волновался), но ничего опять не сказал... быстро пришли его друзья, позвали курить. Что с ним делать? Я выпускаюсь в следующем году и такое дело, которое длиться уже почти 2 года мне жаль выкинуть из головы. Мне нужно с ним поговорить. Узнать его. Решить нужен или нет. Однозначно - он меня интересует. Я серьезно не хочу его жалить, не желаю ляпнуть грубость, не знаю что уж на него может подействовать, если он не может здрасте сказать.
Диагностика добрачных отношений
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Советую вам все оставить как есть.

Если вы ему интересны, и он не совсем уж бука, то сам к вам подойдет и скажет все о чем молчал все эти годы. А если он такой уж бука, то нужен ли он вам такой? Потом всю жизнь его будете раскачивать и не раскачаете, будете злиться, унывать, его пилить и унижать.

Вы говорите. Я хочу, меня интересует и т.д. Но надо ведь, чтобы хотел он и его интересовала. А то рискуете превратиться в "мужика в юбке", будете сама все делать, если уж на разговор его хотите сами вызвать.

Хотя бывают подходящие моменты, на вечеринках, днях рождениях и т.д., когда студенты, да и вообще люди более непринужденно общаются. Может он в такой обстановке разшевелиться.

Но не советую вас становиться "девушкой танком", которая сама все спланировала и сделала - мужское это дело.
MaxMara
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:17

Сообщение MaxMara »

 
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»