мы живем вместе,но любовь невзаимна

Если чувства не взаимны...
эйла
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 08:24

мы живем вместе,но любовь невзаимна

Сообщение эйла »

 
Здравствуйте. С моим молодым человеком мы вместе 5 лет, где-то 4 года жили вместе, примерно год назад стала чувствовать охлаждение с его стороны, он стал меньше времени проводить со мной, постоянно нехватало денег, начала подозревать....он часто стал общаться с одной из коллег-женщин, я ревновала, иногда ссорились, иногда просто плакала чувствовала, что что то между ними есть, но не было никаких тому подтверждений. Две недели назад эта женщина назначила мне встречу и все рассказала, он сначала просто ухаживал за ней, делал всяческие подарки, оказывал материальную помощь, она пользовалась этим, потом он стал говорить ей о любви, о том, что отношения со мной это ошибка, что любит её, а не меня, у них не было сексуальных отношений, она не свободна, она просто принимала ухаживания и не давала ничего взамен, отношения состояли в общении по телефону и редких встречах на работе...отношения их прекратились за месяц до того, как она мне все рассказала. Он все подтвердил, отрицать не стал, не извинялся, на все вопросы о наших отношениях отвечает:"Не знаю",а я его очень люблю и не знаю как поступить, я все простила, но мне кажется, что он не хочет со мной продолжать отношения, на вопрос о том хочет ли он быть со мной он тоже отвечает:"Не знаю." Я в отчаянии...жить пока мне негде, материальное положение позволяет снять квартиру и уйти, но не могу решиться на этот шаг. И не знаю, что лучше, жить с ним и ждать, пока все наладится или начинать новую жизнь...это мои первые отношения и я не была раньше в подобной ситуации. С этой девушкой он больше не общается, но и ко мне не проявляет ничего...
заранее спасибо за внимание
Диагностика семейных отношений
Лидия Островская
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:52
Откуда: Россия

Сообщение Лидия Островская »

 
здравствуй, эйла!
если сейчас уже он не знает хочет он быть или нет, то и потом не узнает, и ничего особо не изменится. А вам нужно ли быть с тем человеком кто вас предал словами, что вы для него ошибка?
эйла
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 08:24

Сообщение эйла »

 
Просто он ничего определенного мне не говорит,вдруг он просто запутался...ведь была любовь
Лидия Островская
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:52
Откуда: Россия

Сообщение Лидия Островская »

 
Вот именно, была
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
эйла писал(а):Просто он ничего определенного мне не говорит,вдруг он просто запутался...ведь была любовь
Любовь была.....А почему Вы не вступили в брак?
эйла
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 08:24

Сообщение эйла »

 
я хотела за него замуж,да и сейчас сказала бы да если бы позвал нисмотря ни на что...мы обсуждали свадьбу и он находил причины подождать,сначала институт закончить потом квартиру купить,и это меня не удивляло так у многих происходит и друзья в его компании вступали в брак после долгих отношений в 6-7 лет
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Вот забавно мы сейчас живем...Чтобы "пожирать друг друга"...
Использовать молодость...чистую душу, юное тело.... Это да. А в брак - нет....рано, да и "все так живут...."
Знаете, вот есть такое меткое определение "мы лакомимся друг другом, как клубникой..."
Милый автор, что тут скажешь...Все-таки решайтесь - пора расстаться.
Насильно мил не будешь...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»