запуталась в сетях безответной любви...

Если чувства не взаимны...
milli1205
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:10
Откуда: Москва

запуталась в сетях безответной любви...

Сообщение milli1205 »

 
Здравствуйте.подскажите пожалуйста в моей ситуации,не знаю,как действовать дальше и нужно ли оно.
Познакомились мы с ним на работе,он пришел к нам в конце марта этого года.Я на него не обратила вообще никакого внимания.он даже не был в моем вкусе и совсем мне не понравился,к тому же на тот момент у меня был м.ч.работа у нас сутки трое,ночью была возможность поспать..и так получилось,что спать мы с ним стали вместе,на одном диване)ну спали и спали:я в одном углу,он в другом.в начале июля я рассталась с м.ч.и тут как-то произошло все так,что я даже не ожидала...однажды ночью он обнял меня и мы так вот в обнимку проспали до утра.я была в шоке)))но мне это так понравилось!!!на меня нахлынули ни с чем не сравнимые чувства.я поняла,что он мне очень симпатичен.забыла сказать,он младше меня на 5 лет,а у меня есть сын от гражданского брака.в итоге через пару рабочих смен у нас с ним был секс.и после этого у нас произошел разговор,в котором он сказал,что не надо быть с ним,что он плохой,что у него в отношениях с девушками сначала все нравится,а потом начинает все надоедать и что сейчас он находится как раз в таком положении.через буквально неделю он мне повторил тоже самое и я решила для себя,что ладно.пусть так.переживу,но раз он не хочет,то и не надо...а еще через пару смен я проснулась от того,что он обнимает меня,гладит по лицу.я была в шоке!!!с этого все и понеслось!!!занимались любовью каждую смену в течении 2.5 месяцев.В его глазах не было похоти,и то,как он ко мне относился говорило о том,что чувства у него какие-то есть.вне работы мы раза три ездили купаться и пару раз в кино сходили и ВСЕ!даже не созванивались,оооочень редко.я понимала,что у него кроме этой работы есть еще что-то,но с другой стороны обидно было...вроде как и получается,что кроме секса ему не нужно ничего было!!!
чуть больше месяца назад он уволился.ему предложили другую работу,хорошую.но буквально через неделю после увольнения он лег на полторы недели в больницу.мы общались по аське и он сказал,чтоб я приезжала.и когда я уже вроде как собралась,началось:да зачем ты поедешь,ехать на др конец города,тут от метро еще на автобусе.что я о тебе беспокоюсь,зачем тебе тратить свое время на меня.на что я конечно обиделась,но сказала ОК,как скажешь.через пару дней он мне ни стого ни сего спрашивает,когда я приеду,на что я ответила,что он сам просил не приезжать,на что я почувствовала,что он обиделся.и на след день я приехала.я видела его глаза,когда он меня увидел.в них было столько радости,что словами не передать!я побыла у него полчаса и все это время я чувствовала,что он хотел меня то ли обнять.то ли поцеловать,или и то и другое,но так и не смог.мы с ним вообще очень смущены были этой встречей.к выхам его должны были выписать и я ему предложила сходить в кино,он сказал,что посмотрим и сказал,что будет смотреть афишу.в итоге от него в выходные ни звонка ни смски,а потом он на соц.сайте выкладывает фотки,где он с друзьями.мне стало очень обидно!!!ну мог бы хоть смску написать!!!
после больницы у него началась работа,списывались изредка в аське,но в основном писала первой я.а тут три дня назад накатила на меня грусть,еще подруга позвонила,с этими всеми разговорами о нем,я расплакалась и под нажимом подруги удалила его из друзей соцсети и аськи,типа с глаз долой из сердца вон.перед тем как это сделать,я ему сказала об этом,он разозлился,спросил зачем я это собираюсь сделать,а я ему написала о своих чувствах.о том что устала жить им одним,что хочу наконец то я от своих чувств освободится.на что он(он на самом деле очень умный мужчина.прямой,интересный)начал говорить не понятные для меня вещи,что вроде я не хочу с ним общаться.я ему объяснила,что разговор не про наше общение,а про мои чувства...в итоге мы с ним так и не поняли друг друга и я его ото всюду удалила.на след день пожалела об этом...он до этого всего говорил,что у него много дел и тд итп,мы с ним и в кино собирались,и на дачу к коллеге...в итоге для своих друзей он находит время,а это все так и осталось "на завтрак".я реально понимаю.что занимаюсь самобичеванием,но мои чувства очень сильные и где-то внутри ест какая-то надежда...
кстати,пока вот у нас были такие отношения на работе,я как то написала ему что нам надо поговорить.на что он ответил что разговариват надо в реале.а не по телефону или аське.сказал,что сам хотел поговорить и что сам начнет разговор.я этого разговора ждала месяц и в последний его рабочий день решилась таки спросит его об этом разговоре.на что он ответил.что разговаривать не о чем...
у меня такое ощущение сложилось,что он как бы и отшивать меня не хочет, и к себе не подпускает,держит на коротком поводке...зачем?почему?для чего?еще раз повторюсь,что в его глазах никогда не было похоти.он относился ко мне с огромной нежностью,как будто(а может и на самом деле)у него тоже сильные чувства,так не относятся к человеку просто так!
извините,что вот так все сумбурно написала,но я думаю главный смысл понятен.
Диагностика семейных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Смысл конечно понятен. Мужчина чётко дал понять, что никаких отношений не собирается иметь
он сказал,что не надо быть с ним,что он плохой,что у него в отношениях с девушками сначала все нравится,а потом начинает все надоедать
Он просто имел связь с Вами и считал, что Вас всё устраивает. Никаких обещаний, ни к чему не обязывающие интимные отношения, просто так. Потому вы и не поняли друг друга: у Вас чувства, а у него просто общение. Он же сказал, что разговаривать не о чем.

С нежностью относился? Ну он же воспитаный человек, не хам.

Не нужно никаких действий с Вашей стороны по отношению к нему. Вы же понимаете, что когда мужчине надо, он найдет время для походов в кино и к поездкам на дачу с Вами. Захочет проводить больше времени с Вами, друзьям представит, короче введёт в свой круг. Удалили его отовсюду и правильно сделали.
milli1205
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:10
Откуда: Москва

Сообщение milli1205 »

 
спасибо большое за ответ...разумом я то все это понимаю,а сердце отказывается принимать...поэтому и мучаюсь от этого.все таки надежду нужно убивать первой!!!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
:) Надежда всегда уходит последней. Понравился человек - и уже хочется чтобы он был рядом. Но у человека могут быть совсем другие планы на жизнь и не всегда его планы совпадают с нашими. Не грустите, этот мужчина - герой не вашего романа. Пусть идёт себе дальше :) А Вы ещё встретите Того Самого :wink:
Kit-Kat
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:51

Сообщение Kit-Kat »

 
Очень сложно это всё пережить. Я Вас понимаю. И вот это состояние надежды - самое губительное. Чем быстрее Вы избавитесь от надежды, тем быстрее забудете его, и в голове и сердце будет ясность. Я думаю, надо быть жёстче и разумнее, нам, женщинам. Такие отношения - это тяжёлый, но хороший урок! Сама прошла его. Тоже пока не до конца.. Меня приводит в чувство мысль, которую написал один мужчина - психолог-писатель о том, что "мы, мужчины, знаем, как не следует поступать и как следует, как красиво , и как подло. мы всё отлично знаем. " просто с одними они это соблюдают, а с другими - нет. и не надо их оправдывать!!! Ещё есть такой метод - закрыть глаза и представить, что этот человек рядом с Вами, ощутить его присутствие, а потом представить, что его нет рядом, потом ощутить, что никогда его не было с Вами и Вы его не знали, и что Вы одна без него сидите и совсем не чувствуете его. Желаю скорейшего выздоровления Вам, успехов и силы духа!
milli1205
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:10
Откуда: Москва

Сообщение milli1205 »

 
большое спасибо за ответ!!!
Знаете,я как-то сейчас уже начала приходить в себя.да,тяжело все это,но жизнь то продолжается.прежде всего надо любить себя и уважать!и гордость свою не в песок прятать...
мы с ним поговорили недавно...я ему сказала,что перешагнула черту,все таки он когда-то четко дал понять,что между нами только дружба.а он в ответ,что я правильно ему все высказала.после этого мы с ним так больше и не общались.да и к лучшему это.быстрее обо всем этом буду вспоминать.как о...подарке в своей жизни)))все таки вспомнить есть что и только хорошее)))а чувства...пройдут они со временем...наверное...
Kit-Kat
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:51

Сообщение Kit-Kat »

 
рада за Вас! Вы - молодец! желаю Вам и себе от души, чтобы следующий "подарочек" теперь был намного дороже и качественнее, чем тот!!! и не только красивый снаружи))), но и полезный, бесконечно радующий сердце и на всю жизнь!!!
milli1205
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:10
Откуда: Москва

Сообщение milli1205 »

 
большое спасибо и огромного Вам женского счастья!!!)))
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»